Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 06.05.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от Crolik
С каких это пор трансфер или его часть оправдывается одним забитым голом, пусть даже и в таком матче?

Выше все написано и неоднократно. Не буду повторять ещё раз отдельно для тебя.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Который будет забивать не только "Реалу".

21 гол он забил Реалу? Не знал...
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Бесплатный Боян играет не хуже.

В данный момент. Что-то все забыли, как по ходу сезона только ленивый не обливал Кркича помоями и не причитал: "Что ж поделать, что у нас так плохо играет Ибра, но даже такой Ибра несравненно лучше никакого Бояна". Я рад форме аккордеона, но надо помнить, что он её совсем недавно обрел.

tuuliky 06.05.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от Foxara
21 гол он забил Реалу? Не знал...

Как ты помнишь, должен был пистьдисят ;)

Столько же голов у бесплатного флангового нападающего Педро, и что-то мне подсказывает, что он, в отличие от Златана, этот показатель до конца сезона улучшит. А уж Месси я думаю, лучше не поминать всуе...
Цитата:

Сообщение от Foxara
В данный момент. Что-то все забыли, как по ходу сезона только ленивый не обливал Кркича помоями и не причитал: "Что ж поделать, что у нас так плохо играет Ибра, но даже такой Ибра несравненно лучше никакого Бояна". Я рад форме аккордеона, но надо помнить, что он её совсем недавно обрел.

В начале сезона Кркич преимущественно в крестики-нолики играл с Тити на лавке, но поскольку результаты не оглашаются, трудно понять, как он отыграл первую часть сезона. Пепу пришлось довериться Аккордеончику не от хорошей жизни, ты это признаешь, надеюсь?

Foxara 06.05.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Пепу пришлось довериться Аккордеончику не от хорошей жизни, ты это признаешь, надеюсь?

Если ты об этом (об том, об чем я понимаю), то отсюда явно следует ответ на твой вопрос.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Как ты помнишь, должен был пистьдисят

Прекрасно "помнишь", благодаря твоему творчеству об этом все постоянные посетители форума "помнишь". Но при чем оно к теме я слабо понимаю.

tuuliky 06.05.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Foxara
Прекрасно "помнишь", благодаря твоему творчеству об этом все "помнишь". Но при чем оно к теме я слабо понимаю.

Ну, я в отличие от сеньора Бегиристайна, не считаю, что забить пятьдесят голов за сезон легко, но есть у меня странное убеждение, что центрфорвард должен забивать больше, чем кто либо в команде. Иначе он ни разу не центрфорвард, а редиска. Возможно, я ошибаюсь...

Foxara 06.05.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Возможно, я ошибаюсь...

В случае Барселоны "возможно" можно убрать. У нас все-таки есть Месси. Да и вообще по тому, как действовал Ибра в этом сезоне, особенно на контрасте с его интеровской деятельностью было явно задание Пепа не забивать, а получать мяч и отдавать.

SpanishwinD 06.05.2010 22:22

Tyy, про 50 имелось в виду именно это
Цитата:

что центрфорвард должен забивать больше, чем кто либо в команде
Хотя если считать в 6 турнирах то 50-ка - это нормально для "девятки", настоящей, рвущей, цепляющейся за соломинку, бьющую отовсюду, обладающей чутьем голевым и т.д. и т.п.

Меня вот порой убивает просто фразы, ну Месси у нас ...и что? да он лучший игрок в мире, да может решить что то и то не против всех тактик...В первую очередь мы команда! В команде 11 человек, а нас сейчас 10, ну нет центр форвада у нас тупо нет! В Мауринационале есть(Милито), в Вале - Вилья, в Ливере - Торрес, страшно сказать, даже в ЦСКА есть...а у нас нет. Ну он как бы есть и он как бы центр форвард, но не тот...

Cule 06.05.2010 22:52

Златан вполне мог бы себя окупить одним голом в ворота меренгов и одним в ворота интера, но получилось только однажды! видать корни переплелись...

alx 07.05.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от tuuliky
спроси, много здесь на форуме желающих увидеть Ибру в стартовом составе на Санчес Писхуан?

Согласен, но только на Писхуане, ни в коем случае не на Санчесе.

Я не понимаю тех, кто сейчас рьяно отбивает Ибру. Оправданием может служить только его первый сезон в Барсе, но этого мало. Ну, может быть не все из нас так уж профессионально и досконально разбираются в футболе, но все любят эту игру и уж точно могут отличить дерьмо от шоколада. Играет "швед" хреново и вот-вот окажется на скамейке, как и "почти наш" Дмитро. Его может выручить либо пара голов на Писхуане в первые 30 минут матча, либо... летние каникулы, хотя после длительного перерыва есть риск сыграв пару невзрачных матчей оказаться на банке уже до конца следующего сезона.

Мне жутко не нравятся две фразы форумчан - "большой объем работы" и "очень старается". Вот появилась еще одна, третья - "было задание не забивать, а получать мяч и отдавать".

ДжаZ-man 07.05.2010 14:33

А тем временем у Месси есть дополнительный мотив забивать (к Пичичи и Золотой Бутсе). Наверняка он хочет побить рекорд Роналдо, забившего за "Барсу" (в чемпионате Испании) 34 мяча. Аргентинцу осталось забить всего 3 мяча и рубеж будет взят.

Ну а Барса и Реал уже побили рекорд по количеству очков в чемпионате Испании. Пока Барса на первом месте рекорд приндлежит нам. Еще один дополнительный микро-мотивчик.

Krayzie Barça 07.05.2010 14:39

Я думаю для Месси рекорд не принципиален, иначе бы он не отдавал пару пенальти бить Ибрагимовичу.


20 апреля 2024 года. Суббота - 18:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot