Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 24.05.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от serg7907
но в данном случае время показало что руководство Барсы было право.

Не совсем. Возможно если бы в него поверили именно в Барсе, то он бы щас прекрасно играл у нас. Но в него не поверили. Если бы он был таким законченным негодяем и беспредельщиком, то он не был бы любимчиком Райка, Франк тоже человек не лишенный мозгов, просто немного в чем то мягковатый. Пепу было легче поверить в Глеба в прошлом году, легче поверить в Чигру и в Ибру, чем поверить в своего парня у которого просто еще в одном месте играло детство и возможно один или несколько серьезных разговоров решило бы эту проблему. Но Пеп же у нас не нянечка, он предводитель роботов с которыми можно говорить только о футболе и только на тренировках

bluegarnet 24.05.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
наркологическую клинику для Дос Сантоса и Рональдиньо

А что за история с ним и Роном? O_O

Я просто за Барсой раньше ежедневно не следил, как сейчас.

Nikolay19 24.05.2010 16:21

Shamil 11, Я что то не понимаю, или ДДС по собственной воле решил уйти? Никто его не просил на выход, и вроде как Пеп тут ни при чем. ДДС ушел не потому что, Пеп в него не поверил, а потому, как повели болельщики сидящие на трибунах в его адрес :unsure:

А Ронику Пеп хотел дать шанс, но он сам отказался.

serg7907 24.05.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Не совсем. Возможно если бы в него поверили именно в Барсе, то он бы щас прекрасно играл у нас. Но в него не поверили. Если бы он был таким законченным негодяем и беспредельщиком, то он не был бы любимчиком Райка, Франк тоже человек не лишенный мозгов, просто немного в чем то мягковатый. Пепу было легче поверить в Глеба в прошлом году, легче поверить в Чигру и в Ибру, чем поверить в своего парня у которого просто еще в одном месте играло детство и возможно один или несколько серьезных разговоров решило бы эту проблему. Но Пеп же у нас не нянечка, он предводитель роботов с которыми можно говорить только о футболе и только на тренировках

Все возможно, но твой пост лишь предположение. А в жизни Джованни сидит в аренде в Галатасарае у того же Райка и судя по всему играет не очень ярко когда играет (хотя сам конечно игры не видел).
По-видимому Пеп предпочитает работать с теми кто готов пахать на тренировках и пока это приносит результат.

Shamil 11 24.05.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
А что за история с ними и Роном? O_O

Да все просто. Ребята любят погудеть, клубы, вечеринки, вискаря тяпнуть и т.д. Просто Рон был уже сформированной личностью на тот момент, и учить его истинам жизни было уже поздно, а Джованни молокосос 19 летний, который просто поверил в себя, и изменить его отношение к жизни, я думаю было бы не так уж трудно при желании

Andre3000 24.05.2010 16:28

ДДСа скорее сгубила пресса, которая окрестила его новым Роналдиньо и т.д., ему столько авансов выдали, что он сам поверил в свою звездность, еще толком не понюхав настоящего футбола. Надеюсь Хонатан более умный, т.к. пример брата у него перед глазами, а терпение и труд, как известно...;)

bluegarnet 24.05.2010 16:33

Shamil 11, ну это понятно, а что там с наркотой? O_O

Andre3000 24.05.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Shamil 11, ну это понятно, а что там с наркотой? O_O


все просто, дорожает сцуко :sarcasm:

пысы. все вопросы к Джузи ))

Shamil 11 24.05.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
ну это понятно, а что там с наркотой? O_O

Ну это Туу сказала, я не знаю даже, может у нее связи в каталонском наркодиспансере

tuuliky 24.05.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, ты читала, что сегодня писали СМИ? Говорят, что агент Сеска уже сегодня прилетит в Барсу для улаживания личного контракта, а лондонцы якобы согласны на 45 млн. евро и сдались, т.к. сами хотят скорее найти замену ему...

Да я сдуру сначала сюда зашла, а тут много всего интересного ;)
Щас пойду читать...
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А нахер тогда он им фильмы про гладиаторов включает, он же просто тренер, пускай следит за их физической подготовкой, отрабатывает комбинации, оффсайдные ловушки, домашние заготовочки.. и т.д. Че за сопли он разводит, ролики снимает, он же тренер, а не духовный наставник.

Пеп велик, конечно, но фильмы он не снимает, он футбольную команду тренирует. Тренер мотивирует игроков на игру. Дает настрой. ИГРОКОВ, заметь. Которые хотят и любят играть в футбол. Рассол и алькозельцер танцовщикам сальсы подносят в другом месте.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Не совсем. Возможно если бы в него поверили именно в Барсе, то он бы щас прекрасно играл у нас. Но в него не поверили. Если бы он был таким законченным негодяем и беспредельщиком, то он не был бы любимчиком Райка, Франк тоже человек не лишенный мозгов, просто немного в чем то мягковатый.

Ты сам ответил, по моему. Райк очень хороший, но безвольный тренер, за что и пострадал. Пеп очень жесткий тренер, можно даже сказать безжалостный. До сих пор по моему только Боян может похвастаться тем, что ему был дан второй шанс.
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Shamil 11, ну это понятно, а что там с наркотой? O_O

В наркологической клинике лечат не только от наркозависимости, но и от запоев.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot