Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 09.06.2010 00:05

Цитата:

Сообщение от Foxara
Неуважение к болельщикам - корчиться на газоне, делая вид, что тебе больно. Это значит обманывать их, а обман - это то же неуважение, даже хуже. Подпортил репутацию - значит, что все будут знать, что в Барселоне играет человек, способный обманывать, причем так нагло. Я не хочу "побед любыми способами", моя любимая команда должна побеждать честно.

Алвеша тоже не уважаешь?
Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Да выложите вы фотку, на которой Буся лежит и подглядывает и все станет ясно.

Да ничего не будет ясно, если игрок готов ради своей команды симулировать, то за это тоже можно уважать;)

p.s. В случае с Бускетсом для вас, стакан всегда наполовину пуст, а жаль...

Foxi 09.06.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Foxara
Неуважение к болельщикам - корчиться на газоне, делая вид, что тебе больно. Это значит обманывать их, а обман - это то же неуважение, даже хуже. Подпортил репутацию - значит, что все будут знать, что в Барселоне играет человек, способный обманывать, причем так нагло. Я не хочу "побед любыми способами", моя любимая команда должна побеждать честно.

А Челси в полуфинале мы прошли честно? Это конечно не любым способом, но повторюсь Буся делал это ради команды и не он один так делает, даже в Барсе. ;)

Foxara 09.06.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от gaskar
Алвеша тоже не уважаешь?

Алвеш - это другой случай. Во-первых я никогда не видел, чтобы Дани вот так вот подглядывал. Во-вторых кто такой Серхио Бускетс по сравнению с Дани Алвешем? Пока ещё никто, в этом и проблема. Есть люди, которым за какие-то заслуги, за огромное уважение к ним, можно легко простить какие-то мелкие гадости, например, гол Месси рукой и т.д. У Бускетса я никаких заслуг пока не наблюдаю. Ну бегает он на поле в сине-гранатовом, симулирует, с судьями трындит больше капитана, ну иногда делает что-то полезное, но этого пока мало. Слишком мало.
Цитата:

Сообщение от Foxi
А Челси в полуфинале мы прошли честно?

Ну какое это имеет отношение к теме спора? Футболисты Барсы все сделали честно. Я не думаю, что судью мы купили и абсолютно уверен, что Челси заслужил такой исход тех матчей. Все справедливо.

spider-puncher 09.06.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от gaskar
Да ничего не будет ясно, если игрок готов ради своей команды симулировать, то за это тоже можно уважать;)

Когда на тебя смотрят миллионы, а ты с начало доешь себя нагибать, потом еще и подглядываешь за реакцией судьи? За это можно уважать?

Цитата:

p.s. В случае с Бускетсом для вас, стакан всегда наполовину пуст, а жаль...
Он пока не сделал ничего для того, чтобы стакан был наполовину полон;)

serg7907 09.06.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это значит обманывать их, а обман - это то же неуважение, даже хуже.


Ну это не совсем так, если кого то и "обманывает", то не болельщиков, а судью. И если смотреть правде в глаза в исполнении Бускетса был не обман (нарушение действительно было) а акценитрование внимания судьи на этом моменте.
И если уж на то пошло, то так делают сотни футболистов. Как насчет Алвеша? Анри тоже кстати не прочь поваляться на поле после небольшого столкновения. Что они теперь тоже обманывают болельщиков? Всех их надо предавать анафеме (Foxara, это не к тебе)?
А игроки которые машут руками когда офсайда не было, это тоже обман? (и т.д. и т.п. насобирать примеров много). Да нет же, это отдельные проявления всеми любимой игры под названием футбол, придающие ей дополнительные эмоции и футболисты главные актеры в данной игре.

Беда Бускетса в том что он пока актер неважный, и сделал в данном случае все коряво за что и получил свою порцию заслуженных насмешек. Но делать на этом основании выводы о Бускетсе как о человеке (уважать его или нет) - это, на мой взгляд, просто смешно.
Алвеша уважаете? Анри уважаете? Моралисты блин....

Пысы. Пока строчил, многого уже написали))

spider-puncher 09.06.2010 00:17

serg7907, про Алвеша и Анри читай выше.

gaskar 09.06.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
serg7907, про Алвеша и Анри читай выше.

А что читать? Какое имеет значение кто как подглядывает, Алвеш смотрит таким лицом что я хочу пожертвовать ему свои последние деньги, а ведь на него смотря миллионы. Он мог бы стать миллионером, даже если бы не стал футболистом.;)

На счет заслуг, Алвес симулировал с первого его матча, значит тогда вы его не уважали, потом начали уважать?

Jericho 09.06.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от serg7907
на этом основании выводы о Бускетсе как о человеке (уважать его или нет) - это, на мой взгляд, просто смешно.

Смешно сравнивать великих футболистов с сопляками.

Foxi 09.06.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Когда на тебя смотрят миллионы, а ты с начало доешь себя нагибать, потом еще и подглядываешь за реакцией судьи? За это можно уважать?

Как будто остальные так не делают, просто у них хватает ума симулировать нормально и не смотреть за реакцией судьи или еще кого то.
Фоксяра, говоришь что он проявил неуважение к болельщикам, это тем что пытался помочь команде, даже таким способом?

spider-puncher 09.06.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от gaskar
А что читать? Какое имеет значение кто как подглядывает, Алвеш смотрит таким лицом что я хочу пожертвовать ему свои последние деньги, а ведь на него смотря миллионы. Он мог бы стать миллионером, даже если бы не стал футболистом.;)

Алвеш так на очко не садится, как это сделал Буся в моменте с Моттой.

Цитата:

На счет заслуг, Алвес симулировал с первого его матча, значит тогда вы его не уважали, потом начали уважать?
Не видел его первых матчей;)


29 марта 2024 года. Пятница - 02:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot