Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

=-Barca-= 18.06.2010 02:56

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Я сам за физическую мощь и дальние удары, но этого можно добиться и с тем что мы уже имеем (если останется Ибра в нападении мощь будет; в полузащите есть Кейта, если уйдет Турэ и придет Сеск, потеряем в мощи, но появятся и удары

Если уйдет Ибра то удары будут Вилья, Иньеста, Месси, Алвес, Педро только бы говорил Пеп им бить они бы били, но ето не тактика, философия Барсы хотя соглашусь в некоторых матчах нам просто етого нехватает и в таких матчах будет нужен Сеск а не Хави.

Ali G 18.06.2010 03:36

=-Barca-=, ты про Кейту забыл. На данный момент Кейта второй по силе удара после Ибры!

Tarle 18.06.2010 08:10

А вообще я считаю,что для того,чтобы навязывать сопернику силовую борьбу и успешно противостоять им в единоборствах не обязателен 190 сантиметровый рост и килограммы мышц.Нужно просто выкладываться на 100% в каждом эпизоде и не щадить себя.
Яркий пример-Карлос Тевес.Этот 170 сантиметровый игрок не обладает высоченным ростом и на атлета он мягко говоря не похож,но это компенсируется фантастической самоотдачей и невероятным желанием,с которым апач вступает в борьбу.
Как классно он вчера сыграл против корейцев,как он выиграл почти все единоборства у них.А корейцы это одна из самых физически крепких команд турнира.Валерий Непомнящий,тренировавший корейцев говорил,что они могут тренироваться до 8 часов в день.
И этих полуроботов,170 сантиметровый Карлито можно сказать в узел завязал.
Так что главное в силовой борьбе-желание и полная самоотдача.Это может компенсировать небольшие габариты игрока.

Cule 18.06.2010 08:24

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Не сцым. Пеп придумает как бороцца с транспортными средствами, причем я более чем уверена, что придумка будет красивая...


вполне симпотичная придумка...

bluegarnet 18.06.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от Pensador
Этот 170 сантиметровый игрок не обладает высоченным ростом и на атлета он мягко говоря не похож

Тевес практически любого может втоптать в газон. Не только вследствие своей трудоспособности, а как раз-таки из-за того, что он охренительно крепкий. И я думаю с физической силой у него тоже все в полном порядке.

Andre3000 18.06.2010 12:24

Тренером вратарей станет скорее всего..............................БУСКЕТС!!!

tuuliky 18.06.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тренером вратарей станет скорее всего..............................БУСКЕТС!!!

Интересно, а почему Суби не хочет себя попробовать в роли тренера?

Andre3000 18.06.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Интересно, а почему Суби не хочет себя попробовать в роли тренера?


вот если честно, то лично для меня он был слабеньким вратарем сам...

tuuliky 18.06.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
вот если честно, то лично для меня он был слабеньким вратарем сам...

Кхм... а Бускетс сильненький?

Хороший вратарь, необязательно хороший тренер и наоборот, сам Унсуэ тому доказательство.

Andre3000 18.06.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Кхм... а Бускетс сильненький?

Хороший вратарь, необязательно хороший тренер и наоборот, сам Унсуэ тому доказательство.


а я что-то про Бускетса говорил? :unsure:


28 марта 2024 года. Четверг - 16:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot