Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ALLEXX 12.10.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Нет. У меня нет ссылки. Я как всегда все придумала :st:
Sport.es

Ну там конкретно про деньги не говорится. Но, если это так и есть, то Барсе следует повысить ему контракт. Мало того, что на банке просиживает, так еще и зар. плата поменьше, чем в Ливере.
Либо самому Маскерано срочно сваливать летом! Что, он к этой Барсе привязался :sorry: .

ДжаZ-man 12.10.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от ALLEXX
Мало того, что на банке просиживает, так еще и зар. плата поменьше, чем в Ливере.
Либо самому Маскерано срочно сваливать летом! Что, он к этой Барсе привязался .

Зачем??? Человек сам в Басру рвался! Куда ему уходить? Тем более, что он регулярно играет. Последние два матча провел на высочайшем уровне. Пусть остается, если ему так нравится в Барсе.

-Fg- 12.10.2010 23:03

ALLEXX,
Ну дык, он отказывался играть за Ливерпуль, и готов был пойти на все что бы перейти в Барселону.

tuuliky 12.10.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от ALLEXX
Ну там конкретно про деньги не говорится.

Javier Mascherano renuncio a una parte de lo que percibia en el Liverpool para fichar por el Barзa.
Буквально - Хавьер Масшерано отказался от части того, что получал в "Ливерпуле", чтобы перейти в "Барсу". Ты думаешь, речь о люлях?

ALLEXX 12.10.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Javier Mascherano renuncio a una parte de lo que percibia en el Liverpool para fichar por el Barзa.
Буквально - Хавьер Масшерано отказался от части того, что получал в "Ливерпуле", чтобы перейти в "Барсу". Ты думаешь, речь о люлях?

Майт би об игровом времени. Мэйби ему предлогали там новый контракт на выгодных для него условиях (были такие разговоры), а старый контракт на уровне нынешней зар. платы в Барсе -> получает также. Все мэйби ;) . Проехали ))

tuuliky 12.10.2010 23:15

ALLEXX, во-первых, глагол percibir в контексте "получать" используется только и исключительно по отношению к деньгам.

А во-вторых, я связываю это с информацией, мелькавшей перед его подписанием - Россель торговался до последнего, поэтому они никак не могли сойтись с красными в цене и Маска сам предложил вычесть недостающую сумму из причитающейся ему по контракту зарплаты, лишь бы трансфер состоялся.

ALLEXX 12.10.2010 23:30

tuuliky, склонен тебе верить.
Но, вполне возможно, что он просто отказался от бонусов и согласился оставить свою зар. плату на том же уровне, а не на ту которую предлагал Ливерпуль (в случае продления контракта) и сама Барса перед тем как договорится с Ливером. Может быть Суби имел ввиду это.
Все же, тяжело верится в то, что он вот так легко отказался от, хотя бы, тех же денег.

tuuliky 12.10.2010 23:36

ALLEXX, а почему тебя это так удивляет?
Вполне возможно, для Масшерано желание играть за "Барсу" оказалось важнее денег. По моему, это очень похвально, вызывает уважение и симпатию к нему.

К тому же, у него весьма буйная супруга, которая вроде как грозилась, что в Англию больше не вернется ни за что в жизни, и детей своих он будет видеть раз в полгода, на каникулах. Тоже стимул ;)

SnowBarcik 13.10.2010 10:09

Мне нравится, что Маска прогрессирует, приноравливается к стилю Барсы, играет более аккуратнее (мягче). Очень хочется от него больше креатива, чтобы иногда играть в 2 опорников. Хави как видим не железный, а в центр поля, кроме Кейты и молодежи ставить уже некого. Почему бы не попробовать поставить Бусю и Маску одновременно?
Согласен с Каталой с тем, что если ведем в 3 и более мяча - надо обязательно снимать лидеров, особенно Хави, Месси, Иньесту. Вот тогда и нужно Маску задействовать.

tuuliky 13.10.2010 12:42

Ну что ж... наступил звездный час Нолито и всех, кто кричал: "А я предупреждал! А я говорил!".
Вилья травмирован.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot