Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dvinjatinf 07.12.2010 01:15

JessyTL, благо в этом году Иньеста без травм и нам не удасться провести объективные параллели между матчами без Иньесты но с Хави, и наоборот. В любом случае мы оба с тобой считаем что получить мячик должен Хави, а право пофантазировать на эту тему давай оставим за нерадзурри))

JessyTL 07.12.2010 01:17

Dvinjatinf, Пусть фантазируют, конечно. Главное чтобы кому-то из наших ребят достался, а мы уж за любого из них порадуемся от души. )

ДжаZ-man 07.12.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от ELIS
за выслугу лет

к сожалению Золотой Мяч дается не за выслугу...

Nikolay19 07.12.2010 02:21

Трое наших.


Кто подскажет что за музыка?

JessyTL 07.12.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Кто подскажет что за музыка?

R.E.M. - Losing my religion.

Jericho 07.12.2010 03:23

Мне кажется довольно прозрачно почему Иньеста. Единственный решающий гол в финале ЧМ во многом отвечает на этот вопрос, иначе решить кто из них больше заслуживает этой награды не представлялось бы возможным. Да, Хави постарше будет и шансов получить в дальнейшем у него меньше, но это не весомый аргумент к сожалению. Мне бы тоже хотелось, что бы именно Креус получил этот мячик, все таки он воистину Бог паса. Никто за всю историю наверное не приблизится к его точности и филигранности передач, и это не смотря на то что в дриблинге он разве что чуть-чуть уступает Иньесте, а таких как Иньеста все же легче найти чем таких как Хави. Но, по скольку мы оцениваем лучшего игрока именно этого года, нельзя сказать что Иньеста был лучше или полезнее Хави, просто он сделать чуть больше, сделал победу своей сборной, вот и все, имхо.

Dvinjatinf 07.12.2010 03:38

jericho, а ля газетта вообще какое отношение имеет в золотому мячу? Его разьве не франсфутбал вручает, я штото запамятовал? Просто откуда у нее у первой появились такие сведения..

SnowBarcik 07.12.2010 09:29

Я бы дал Хави. Он мозг как нашей команды так и Фурии. Может у Хави и дриблинг похуже, но Хави прекрасно укрывает мяч корпусом - у него практически невозможно отобрать мяч. Конечно неправильно их сравнивать у них немного разные задачи на поле и каждый из них с ними прекрасно справляется.
На стороне Хави то, что он хорошо провел прошлый сезон, в отличие от Инъесты, которого преследовали травмы. Ну а Инъеста забил самый важный матч в карьере.

Tarle 07.12.2010 10:08

Уверен,что выбор будет очень сложным,пожалуй самым сложным за последние годы.Трое претендентов впринципе равны,но как мне кажется,победителем станет либо Иньеста либо Хави.При всем уважении к Лео,приоритет в этом году отдается чемпионату мира и его победителям.
Лично я бы выбрал Хави.Этот футболист заслужил футбольный Оскар своей длинной и прекрасной карьерой.Хави уже немолод и такой уровень футбола,который он демонстрирует в своем возрасте-просто фантастика.Умнейший футболист,феномен. Будет несправедливо,если он в этот раз не получит золотой мяч-в последующие годы Хави сделать это будет сложнее. Думаю,что у Андрюша и тем более Лео еще получат свои ЗМ,а вот Хави получить трофей будет гораздо сложнее.
В любом случае-кто бы не победил,победит БАРСЕЛОНА-однозначно сильнейшая футбольная команда на сегодняшний день и одна из сильнейших за всю историю футбола.

alx 07.12.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Или что важнее, Солнце или Луна? Это даже больше подходит. Без Луны темно будет ночью, а без Солнца днем, но и без Солнца не будет и Луны.

Астроном, однако!


24 апреля 2024 года. Среда - 22:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot