Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.11.2013 15:01

Кико Фемения уже давно подписан Кастильей. По крайней мере просачивалась такая инфа.
А по поводу сегоднейшего бреда, мадридская желтушная газета предполагает наверное Иньесту. Так как подписание его контракта застопорилось.
Так как другие гипотетически не довольные игроки( Педро и Фабрегас) врядли входят в пятёрку лучших игроков.

А вообще реально нет желания, обсуждать этот бред.
Пунто Пелота ещё и не такое напишет.

NazimX5 12.11.2013 15:06

Дыма без огня не бывает. Но по поводу перехода Иньесты, да еще и в Реал полный бред. Можно только рассматривать как метод давления на Росселя, с целью получения максималки по зарплате.

KalleL 12.11.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Наверняка он полностью не восстановился до конца и его бросили в бой. Я понимаю что желание играть очень большое но врачи не должны были допускать такого! Сейчас для Барсы будет намного сложнее без Месси.

Что же у тебя так фантазия разыгралась ? С чего ты вообще взял что он не полностью восстановился, "даже врачи такого не должны были допускать" ::shame:: Мартино ясно выразился что новая травма Месси никак не связанна со старой, и вообще, ты на полном серьезе полагаешь что недолеченного Месси выпустили на какой-то Бетис ? :rasta:

Optimus 12.11.2013 16:26

Вроде как даже фраза Мартино была о том, что новая травма и вовсе на другой ноге у него + пересмотрите эпизод, в котором Лео травмировался: сначала удар по задней поверхности бедра от защитника Бетиса, а затем и вовсе попытка протолкнуть мяч вперед, что еще сопроводилось падением.

Hovhannes 12.11.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от KalleL
Что же у тебя так фантазия разыгралась ? С чего ты вообще взял что он не полностью восстановился, "даже врачи такого не должны были допускать" ::shame:: Мартино ясно выразился что новая травма Месси никак не связанна со старой, и вообще, ты на полном серьезе полагаешь что недолеченного Месси выпустили на какой-то Бетис ? :rasta:

Я не имел ввиду что его выпустили именно недолеченного на игру с Бетисом. Это не моя фантазия, это предположение всего лишь! Не спроста у него часто получаются травмы. Вот в прошлом сезоне Месси недолеченного бросали в бой;)

Kaspers 12.11.2013 17:40

В программе Радио -дель-Плата Мартино сказал, что может покинуть клуб в конце сезона.

Это написал Спорт.
Типо Мартино устал жить вдали от семьи. Слишком большое давление на него идёт. И есть шанс возглавить сборную Аргентины.
Да уж, это вброс будет похлеще перехода игрока Барсы в Мадрид, от Пунто Пелоты.
Мне кажется это какой то бред, с целью разрушить обстановку в Барсе.

ENRIQUE 12.11.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне кажется это какой то бред, с целью разрушить обстановку в Барсе.

Кто пытается разрушить обстановку, сам Мартино? Вряд ли нормальные источники будут приписывать слова, которые он не говорил. Напомню, что у него контракт на два года, если Россель не будет играть в джентльмена за расторжение придется заплатить.
Есть еще вариант, как я недавно предполагал Мартино может рассматриваться лишь как временная фигура. Возможно с тем же Клоппом уже есть предварительная договоренность, тогда понятно, почему у Таты вдруг обострились семейные чувства.

alx 12.11.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В программе Радио -дель-Плата Мартино сказал, что может покинуть клуб в конце сезона.
Это написал Спорт.

А можно ссылку? Я что-то этой заметки на Спорте не нашел.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слишком большое давление на него идёт.

После 100 дней работы и уже теряет самообладание? Странно.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вот в прошлом сезоне Месси недолеченного бросали в бой

Никогда его недолеченного в бой не бросали, за исключением матча с ПСЖ, где он вышел только для того, что поднять дух команды и просто ходил по полю.

Месси подошел к такому возрасту, что неизбежно должны были проявиться проблемы со здоровьем. Видимо, усталость мышц влияет на это - ведь нет рецидива старой болячки. Наверняка смена врачей в команде (почти все покинули клуб и перебрались в Мюнхен к Пепу) и тренеров по физподготовке тоже плохо повлияли на его форму. "Разнообразие" в этих вопросах на пользу не идет. За предыдущий медперсонал нужно было, наверное, руководству бороться.

С другой стороны, хрустальные Адриано и Сеск (особенно в Арсенале) окрепли. Раньше они один матч играли, а за пятью последующими наблюдали с трибун.

Жаль, что Месси не сможет бороться за Золотой мяч и Золотую бутсу, но с другой стороны у него их столько, что даже в свом большом доме скоро и ставить их некуда будет.

А команда, на мой взгляд, будет играть нормально. Нападение у нас отменное. Может, кстати, прикупим в январе какого-нибудь форварда. На всякий пожарный.

ENRIQUE 12.11.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от alx
После 100 дней работы и уже теряет самообладание? Странно.

Для меня странно, что кумир болельщиков Ньюэллс Олд Бойз и сборной Парагвая на десятый день не полез на стенку. Это как из крупного села переехать в столицу.
Цитата:

Сообщение от alx
Никогда его недолеченного в бой не бросали, за исключением матча с ПСЖ, где он вышел только для того, что поднять дух команды и просто ходил по полю.

У меня было ощущение, что он играет недопеченный. Откуда тогда эта вялость на протяжении нескольких недель? Другое дело, что беречь его постоянно тоже не выход, врачи рассчитывали, что он постепенно вкатится.
Цитата:

Сообщение от alx
Месси подошел к такому возрасту, что неизбежно должны были проявиться проблемы со здоровьем. Видимо, усталость мышц влияет на это - ведь нет рецидива старой болячки.

Тогда Пуйоль вообще должен быть в коматозе. Это что у Месси за возраст такой? Самый лучший возраст, организм полностью сформировал, окреп, вообще не должно быть проблем. Но он особенный, к нему не подходит стандартный подход!

Kaspers 12.11.2013 19:41

Цитата:

Сообщение от alx
А можно ссылку? Я что-то этой заметки на Спорте не нашел.


http://www.sport.es/es/noticias/barc...-junio-2831369

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Кто пытается разрушить обстановку, сам Мартино? Вряд ли нормальные источники будут приписывать слова, которые он не говорил. Напомню, что у него контракт на два года, если Россель не будет играть в джентльмена за расторжение придется заплатить.
Есть еще вариант, как я недавно предполагал Мартино может рассматриваться лишь как временная фигура. Возможно с тем же Клоппом уже есть предварительная договоренность, тогда понятно, почему у Таты вдруг обострились семейные чувства.


Сегодня ещё на Асе вышла статья, который перепечатал её с Франс Футбола. Там все типо "махинации" Росселя описаны.

Как то всё сразу начало появляться. Хотя может это просто совпадения. Я не знаю. Но то что Барса на первом месте, и это не всех устраивает, Это однозначно.

А насчёт Клоппа, я что то не верю. Учитывая какой из Росселя стратег(


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot