Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 24.04.2024 18:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Бля: Ольмо, Бернарду - где хоть какие-нибудь слухи про ОПЗ?)


Пепелу из Валенсии:D

Optimus 24.04.2024 19:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Киммих, я уже давно об этом пишу.
Левый нападающий.

По этим 2 позициям уже давно ведётся работа. А то что нет слухов, это же хорошо:D


Ну Киммих же не ОПЗ и он сам об этом говорит (даже с Тухелес ругается)

M3ls 24.04.2024 19:28

Если Хави останется, боюсь, что мы будем и дальше наблюдать за Педри в центре поля.

У меня до сих перед глазами то, как от него Диаз (не самый быстрый игрок, там и близко нет той скорости, которая была у условного Бэйла) убежал...

M3ls 24.04.2024 19:31


M3ls 24.04.2024 19:32

Какой-то аморфный, мягкий, жидкий... я не знаю, как его охарактеризовать...

Тот же Иньеста вроде был мелким, но мог так в отпор пойти, так ногу поставить, что соперник отлетал... а этот ...

M3ls 24.04.2024 19:41

Что касается состава, считаю, что


- оборона: Алонсо, Араухо должны однозначно команду покинуть.

Возможно, стоит посмотреть в сторону Кристенсена и оставить Иниго.
По игре к датчанину вопросов особых нет, но вот его постоянные мелкие травмы, которые были предметом мемов, когда он ещё в Челси играл, просто раздражают.

Канселу - если отдадут за условные 10-15 млн, оставить, иначе отпустить.


- средняя линия: Френки, Педри, Ромеу - на выход.

Роберто, если нет хронических проблем, можно оставить, у него сейчас всё равно мизерная ЗП.


- линия атаки: Левандоски, Феликс - на выход.

Рафинья / Торрес = придется выбирать. Если бы не ставка на Ямаля, выбор был бы очевиден.

Роке - я ничего не жду от этого парня. Самое страшное в том, что там даже потенциала не видно - ни скорости, ни дриблинга, ни техники, ни хорошего первого касания элитного или около элитного уровня. Когда я впервые увидел его игру, я сказал - Депай 2.0. Если будут предложения, стоит рассмотреть, даже если проиграем условные 5 млн., то есть за условные 25 можно продать.

Если мы учитываем: Араухо, Алонсо, Иниго, Френки, Педри, Ромеу, Левандовски, Роке, Рафинья /или/ Торрес, можем получить 280+ млн.

Месси(я) 24.04.2024 19:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Какой-то аморфный, мягкий, жидкий... я не знаю, как его охарактеризовать...

Тот же Иньеста вроде был мелким, но мог так в отпор пойти, так ногу поставить, что соперник отлетал... а этот ...

Это пассивный футбол аля Коутиньо и Фати. Летом срочно тянуть физуху с личным физиотерапевтом, + желательно спортивного психолога подключить. Иначе придется расставаться. Для того чтобы закрывать глаза на проседание в физ. подготовке, он должен демонстрировать намного больше в созидании. А он и близко этого не показывает в этом сезоне. Увы.

M3ls 24.04.2024 19:53

Готов на обмен Мусиала - Френки / Педри с доплатой с нашей стороны.

Ну это из разряда фантастики.

M3ls 24.04.2024 19:57

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Это пассивный футбол аля Коутиньо и Фати. Летом срочно тянуть физуху с личным физиотерапевтом, + желательно спортивного психолога подключить. Иначе придется расставаться. Для того чтобы закрывать глаза на проседание в физ. подготовке, он должен демонстрировать намного больше в созидании. А он и близко этого не показывает в этом сезоне. Увы.


Он вроде набрал мышечную массу, но что-то стал ломаться, плюс и скорость, которая и так была не ахти, упала...

Вон Кама, Вини из реала хорошо подтянули физуху, но стали быстрее, сильнее, мощнее.

GERONIMO 24.04.2024 20:59

Тебас пообещал, что с сезона 25/26 некоторые матчи ЛаЛиги будут играться в США. Конечно на устах сразу обозначилось Классико, но, думаю, не только оно.

Источник: https://www.mirror.co.uk/sport/footb...games-32663164


06 мая 2024 года. Понедельник - 02:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot