Форум - Футбольные журналы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Околофутбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Футбольные журналы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1658)

Denaldinhio 08.05.2008 15:28

Футбольные журналы
 
Лично мне ,больше всех нравится "Футбол" и "Великие клубы"

LEOpard 08.05.2008 17:34

В Украине,имхо,один нормальный журнал про футбол- "Футбол",пусть и не на 100% обьетивно,зато по стилю изложения информации классный,с юморком.Ну и конечно многочисленные к ниму приложения.

ENRIQUE 08.05.2008 18:00

Помоему уже была подобная тема, ну да ладно. Я когда то покупал журнал "Мировой футбол", который был в последствии переименован в "Весь футбол" и "2х45" и "Мой футбол". Первые два журнала выходили раз в месяц и стоили дорого, а третий выходил раз в неделю, потом два раза в месяц и был скажем так бюджетным. Но сейчас, с появлением интернета я не очень понимаю зачем они нужны, по крайней мере мне это не интересно. Всю необходимую информацию нетрудно отыскать во всемирной паутине, к тому же эта инфа не занимает никакого пространства в отличии от журналов, газет, книг и прочего хлама, от которого давно пора избавляться современным людям.:pivo:

Foxi 08.05.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от LEOpard
В Украине,имхо,один нормальный журнал про футбол- "Футбол",пусть и не на 100% обьетивно,зато по стилю изложения информации классный,с юморком.Ну и конечно многочисленные к ниму приложения.

Согласен,этот журнал мне больше всех нравится,много разной информации,есть другие журналы на Украине про футбол,но они как то не так интересны...

Sergey1988 08.05.2008 19:02

LEOpard, и Foxi, а как вам последний номер с олтаржевскими (или хз как там его) идиотскими шутками про тотальный контроль матча МЮ и про то, что Барса не имела ни единого опасного момента? :finest: :finest: :finest:
И еще он сказал, что Манкам пришлось тяжело сыграть в матче с Челси, а через несколько страниц - он же с обзором об АПЛ, где пишет, что Манки пожертвовали матчем. Я под столом :finest: :sorry: :finest: . Смешной непоследовательный человек.
Но все же журналы футбольные лучше, чем газеты спортивные. День - среда. Продвигаюсь к универу, захожу в ларек. Просматриваю быстро сс - событие дня - матч то ли Томи, то ли Рубина :finest: :sorry: , листаю страницы - ни слова о матче. Открываю страницу бк - там событие дня - сможет ли "Томь завоевать первые три очка" или тп. А я согласен - это же такое событие, куда там Эль Класико:finest: . Послал я мысленно на весь редакторский состав этой газетенки и бросил куда подальше.
Беру спорт: дзд (думаю, что не попадает же снаряд дважды в одно и то же место, в одну реку нельзя войти дважды и тп.). Ппц - все полуторагодичное обучения истории философии и философии к черту - аналогичная история: в разделе еврофутбола - рассказ о финале КУЕФА, до которого всего-то неделя осталась! ничего - превью к Эль Класико можно и завтра напечатать. А на соседней странице - рассказ о еще более близком событии - ЕВРО! Точнее, об одном из стадиончиков.- ну конечно, этот стадион намного более значимее, чем событие, которого ждала вся Европа.
Вывод: послать на все спортивные газеты и сидеть только на ЭльМундоДепортиво или Спорт.ес

exsistentia 08.05.2008 19:32

У нас, в Казахстане есть журнал "Goal" весьма неплохой журнальчик, ух я помню прекрасный номер Гола, после Эль Классико, 3-3. Про Месси было там страниц 5, вся его биография, неизвестные факты и т.п.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
журналов, газет, книг и прочего хлама, от которого давно пора избавляться современным людям.

ты считаешь теперь, что раз есть Инет, не надо читать книжек и все читать через комп? В корне с тобой не согласен, книги навсегда останутся книгами. Я как яростный книголюб, с тобой не согласен. Книга - вещь особенная. На компе читать какую-либо книгу полная глупость, во-первых портишь очень сильно зрения, во-вторых как-то неудобно и неприятно.

ENRIQUE 08.05.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
а как вам последний номер с олтаржевскими (или хз как там его) идиотскими шутками про тотальный контроль матча МЮ и про то, что Барса не имела ни единого опасного момента?

Я кстати считаю Георгия Олтаржевского одним из лучших футбольных экспертов страны...:pivo:

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
ты считаешь теперь, что раз есть Инет, не надо читать книжек и все читать через комп? В корне с тобой не согласен, книги навсегда останутся книгами. Я как яростный книголюб, с тобой не согласен. Книга - вещь особенная. На компе читать какую-либо книгу полная глупость, во-первых портишь очень сильно зрения, во-вторых как-то неудобно и неприятно.

Есть цифровые книги, которые можно читать с помощью ридеров Sony Book Reader или LBook eReader. Говорят что у бумажных книг на сегодняшний день больше не осталось преимуществ перед их электронными аналогами.

#4 RootPeach 08.05.2008 20:38

ENRIQUE, Я тоже с тобой,как и Казах,не согласен....

Книги уже ни на что не сменишь,разве что через несколько десятков лет...
Бумажные книги были,есть и будут....а цифровые---ну люди зарабатывают деньги,что поделать:unsure:

Ну а лучший, по - мне, футбольный журнал-2х45...очень интересно и юмор там про наш футбол хороший...еще журнал Total Football оч классный!

ЗЫ.Сорри за оффтоп

Taras 08.05.2008 21:54

Я обожаю читать Total Football. Очень красочное оформление, интересные статьи и DVD с футбольными матчами и прочими вещами о футболе. Например у меня есть диск "Барселона - дорога в Париж" и Финал Лиги Чемпионов Барса - Арсенал.

LEOpard 08.05.2008 22:35

Sergey1988, Мы говорили про украинский журнал "Футбол",там нет никаких Олтражевских.У нас главред Артем Франков.


12 мая 2024 года. Воскресенье - 22:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot