Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 23.07.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Kila
для стабильной игры обороны Барсы, вот Дзамба, тут действительно помог играл стабильно и уверенно, а вот старый плантатор с гваделупы, был жалкой копией туринского профессора.

Цитата:

Сообщение от Mix
а вот Тюрам мне совсем не нравился...

Конечно это не профессор в лучшие годы, но в некоторых матчах сыграл просто здорово, во втором тайме мартовского классико например, если бы не он то мы бы пропустили гола три точно после удаления Олегера, а так только один гол и то после косяка Пуйоля. Сезон провел не хуже остальных коллег по амплуа, патриотичных каталонцев в том числе, и это он то, старый плантатор из гваделупы. А чего ждали? что будет так же бегать и еще голы головой забивать как на ЧМ-98, так десять лет почти прошло.
Цитата:

Сообщение от Mix
Зато как не парадоксально звучит, при Гаспаре из кантеры вылезли такие ребята как Мотта, Рейна, Иниеста, Наварро, Олегер, Вальдес.

Ну а что тут парадоксального? Это лишь подтверждает то, что у нас действительно хорошая школа, заслуги президента, который проработал несколько лет в этом нет

Kila 23.07.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
о втором тайме мартовского классико например

ага, во втором тайме исправил косяки первого, однако показатель :finest:
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А чего ждали?

я покрайней мере ждал не того, кем он приходил - банальным довеском к Дзамбе, а уверенность, опыт и стабильность, однако никуя этого лично я не дождался.

Stasio 23.07.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Kila
я покрайней мере ждал не того, кем он приходил - банальным довеском к Дзамбе, а уверенность, опыт и стабильность, однако никуя этого лично я не дождался.

Хм, а кто в центре надёжнее сыграл бы ?! Улагэ ?! Играл он конечно небезупречно, но млять кто не допускает ошибок ?! Тот кто никуя не делает, если бы так наши кантеранос катали в центре я бы был счастив, не надо короче на него гнать у него роль в команде не ключевая, там где его задействовали он выглядел достойно.

Kila 23.07.2007 16:24

Stasio, естественно, оглядываясь на весь прошедший сезон, выгораживать его - просто. я говорил, о моменте его прихода в клуб, а это разные вещи.

Stasio 23.07.2007 23:18

Альберт да помойму все понимали что он бонусом идёт, я лично не ждал что он будет показывать игру образца ЧМ98, Тюрам норамльный такой защитнег-старпёр, не Мальдини конечно, пока на опыте он прокатывает, в любом случае в близжайшем будущем ему нужна будет альтернатива, хорошо бы с этого сезона, но млять денех нет, надеюсь зимой дозавявимся молодёжью.

Kila 23.07.2007 23:25

Стас, а нах ему альтернатива? есть Ацтек, есть Милито, накрайняк есть Абидаль, который может в центре сыграть, ну и естессна Борода, куда больше-то? И потом, че вы привязались к игре на ЧМ 98? будто он после этого не играл, а если и играл, то только так как в этом году за Барсу.

Stasio 24.07.2007 01:48

Kila, Млять я про Вождя забыл совсем, сцуко его серая игра заставила меня сделать это :) Насчёт Абидаля в центре, то хз как это будет выглядеть, думаю как и с Бородой на этой позиции, раз на раз не пи... Насчёт ЧМ, просто там Лильян отжиги делал, запомнилось, а как он в Юве катал я глубоко не интресовался, ненавижу серию А, и не смотрю из-за принципа, ну разве что Лацио- Рома, или Интер- Милан :krut:

Ну и что 24.07.2007 12:44

"Барселона" отправится в Шотландию без пяти игроков

Из-за травм в товарищеских матчах в Шотландии за "Барселону" не сыграют Эйдур Гудьонсен и Карлес Пуйоль, сообщает Reuters. В составе каталонцев также не будет Лионеля Месси, Габриэля Милито и Рафаэля Маркеса, которым предоставлен отпуск после участия в Кубке Америки.

Messi 24.07.2007 13:57

Это`О в очередной раз заявляет что не уйдёт из Барсы. Запарали ей Богу, человек говорит что не уйдёт, что ему нравится Барса, зачем его заколёбывать предложениями? Я думаю если Это`О нравится играть в Барсе то в милане он будет чувствовать себя не счастливым и толком ничего не покажет.

Egorka 24.07.2007 13:59

Милан ф топку!! Достал уже!!


29 марта 2024 года. Пятница - 16:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot