Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 31.08.2007 02:42

Andre3000,

мне позиция Мотты понятна, он считай потерял всё Лето, если бы Барса отпустила его раньше то он уже тренировался бы с другой командой, а значит сыгрывался с новыми партнёрами, а в такой ситуации ему надо будет привыкать ещё несколько туров Ла Лиги.

SMX 31.08.2007 02:57

А мне кажется, что он мог бы нам пригодиться. Он все-таки еще не очень стар, помоложе Эдмилсона, в то же время не намного хуже, а если еще и учесть что он воспитанник клуба( да и зарплата у него поменьше) может стоит задуматься кого отдавать...:barca2:

sergey1986 31.08.2007 10:52

Ох как не зря мы взяли Тьери...... Слава богу. А то бы опять щас играл мистер Дерево.... Может не очень красиво звучит, но теперь и у Бояна будет больше шансов себя проявить... Летом надо продавать Сема, а то че-то дофига травм у него в последнее время...

LEOpard 31.08.2007 11:15

Да уж,надеюсь что Боян смогет раскрытся в этом сезоне.

Federal 31.08.2007 11:45

Боян в этом сезоне не раскроется, думаю. Он еще слишком молод. Для него главное войти в рабочий ритм и работать работать... и только травм не хватать. Если в этом сезоне хорошо прииграется, то в следующем сезоне и надо потихонечку раскрываться! Если резко раскроется, то может и встать в прогресе. Так что лучше лучше начинать потихоньку... Для него будет тяжелый этот сезон. Но он точно вырастит в великого игрока! Желаю ему чтоб, он стал со временем легендо Барсы-)))

:barca2:

worm 31.08.2007 12:58

Если сравнить ситуацию, в которой мы были в прошлом сезоне и в этом (при травме Сэма), то, можно даже сказать, что эта травма поможет показать себя как новичкам, так и молодым. В прошлом сезоне кто у нас был на подмене? Гуди, который каким-то образом стал нашим лучшим голеадором в ЛЧ, но в ЧИ был никаким, крол, который уже готовился к уходу, забивая лишь любительским командам, Санти - все понятно. И мы думали, что вот сейчас вылечится Сэм и сразу начнет штамповать голы, а оказалось, что ему теперь нужны только деньги, потому как именно того огонька, за отсутствие которого сейчас критикуют игроков, у него нет и в помине. Он разучился не только забивать, но и играть на команду - запарывал столько моментов, в то время как мог отдать передачу. Кто-то скажет, что он сделал много голевых передач. Но вот, в чем дело: Барса, как и в матче с интеристами, не могла прагматично забивать (блеклые и некрасивые голы), а потому "голевой пас" Сэма, который чаще всего выглядел как передача на метр, а уж потом было индивидуальное мастерство забивающего.
Короче говоря, Сэм давно изжил себя как главного центрфорварда. Его судьба сейчас очень напоминает судьбу Макси. Разница в том, что Макси сразу стал деградировать (по переходу в наш клуб), а Сэм каким-то образом смог 2 сезона продержаться на плаву, даже в прошлом сезоне его держали в основе. Когда на нем строится атака, мы многое теряем. И вот теперь, когда у нас есть в распоряжении Тьерри и молодой, но уже проявивший себя Джиованни, у нас будет по-настоящему сильная атака.
Да еще Бойан позавчера 2 раза поразил ворота.

PIRATE 31.08.2007 14:22

Да Сэм сейчас не блещет.А где сейчас Гудйонсен кто знает?

Egorka 31.08.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от @LEG
Да Сэм сейчас не блещет.А где сейчас Гудйонсен кто знает?

В Барселоне поди форум смотрит наш :lol:

Bas 31.08.2007 14:58

что за слухи что Ронни в Челси собрался скажите что это дурацкий сон:unsure:

Andre3000 31.08.2007 15:54

Я тоже думаю, что Этоо надо летом продавать, т.к. он явно эмоционально подсел. Анри - это глоток свежего воздуха и его манеру игры еще не знают в Испании. Этоо просто потерял чувство уверенности за свое место.

Предлагаю порассуждать, какого форварда вы бы хотели видеть вместо Этоо.

Мой вариант - Бербатов.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot