Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LEOpard 31.08.2007 15:57

Andre3000, Если все будет так,как ты говоришь,возмжно имеет смысл обменять Гудьйонсена на кого-нибудь.

Andre3000 31.08.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Andre3000, Если все будет так,как ты говоришь,возмжно имеет смысл обменять Гудьйонсена на кого-нибудь.


Этоо и Анри будет очень сложно ужиться в одной берлоге, особенно с нынешней схемой игры. Гуди сам не хочет покидать Барсу, а другие клубы не торопятся делать предложения по нему, а обмен означает, что другой форвард будет сопоставим по цене с Гуди, а он оценивается в 10 млн. евро. Какого форварда уровня Барсы ты знаешь за 10 млн. евро?

LEOpard 31.08.2007 16:48

Andre3000, Я имел ввиду что следующем летом можно сразу избавится и от Гудди,и от Это о;) К тому же не обязательно обменивать,можно сделать как было в случае Луиса Гарсии и Ф.Торреса.

sergey1986 31.08.2007 19:58

Бербатов, конечно, неплох, но он вряд ли адекватно впишется в схему игры Барсы, если у руля будет все еще Райк, а, во-вторых, ощущение, что Испания это не для него. Я бы посмотрел как отыграет этот сезон Уче в Хетафе и если будет прогресс, то его бы зацепил... Бербатов будет стоить очень не дешево... Можно Хунтелара попробовать, но он в МЮ очень хочет... Или снова произвести воссоединение семьи Милито. На крайняк можно купить Сашку Кержакова. )))))))))))))))

Cule 31.08.2007 20:01

Я думаю, что надо посмотреть до зимнего трансферного окна. Тьери теперь форвард номер "1" в Барсе. Сэмми травмирован, и если у француза пойдет игра (в чем сомневаться все сложнее и сложнее), то Это'О будет нереально отвоевать у Анри место в составе. (Слава Богу он уйдет:fuck: ) Бойан - если парень будет прогрессировать медленно но верно (чем он по сути уже занялся всерьез), то это реальная замена Анри по ходу сезона, и потом, после ухода Тьери, главный голеадор команды. Так что причин осталять Это'О до лета я не вижу...Гуди еще не полностью закошлатился! Да и потом, если не будет тупить одна личность, которую я тоже не хочу видеть в следующем сезоне (а может уже и в этом) то все будет замечательно! в конце концов, Ронни, Месси, Анри, ДДС, Гуди, Бойаян и пол Самуэля :)

exsistentia 31.08.2007 20:04

ага, я тож так думаю...тем более Челси по-моему хотела его купить...ведь у нас терь Тити есть.еще плюс к нему ДДС и Бойан так это вообще класс!Про Месси И Рона ниче не грю, так как это по-любому основной состав, хотя..возможна ДДС бедт менять Месси...

ENRIQUE 31.08.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Предлагаю порассуждать, какого форварда вы бы хотели видеть вместо Этоо.

Конечно же Вилью, пристально слежу за этим игроком еще со времен его выступлений за Сарагосу. Но я бы все таки Это'О не стал списывать со счетов!

Cule 31.08.2007 20:13

ENRIQUE, все хорошо, но ты прикинь, сколько надо будет отвалить бабок, за него, например, в след. сезоне...

exsistentia 31.08.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Конечно же Вилью, пристально слежу за этим игроком еще со времен его выступлений за Сарагосу. Но я бы все таки Это'О не стал списывать со счетов!

да Вилью бы...вот насчет Этоо, ну никак не идет у него в последних сезонов игра в Барсе, то травмы, то "звездная болезнь", то еще что-нибудь...так что со всем уважением к этому камерунскому форварду, но пора ему менять клуб)

exsistentia 31.08.2007 20:16

Cule, если продать Этоо и дерево хватит)))


28 марта 2024 года. Четверг - 20:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot