Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 27.02.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
По твоему он отвечает на свой вопрос отрицательно, то есть решает остаться. Но потом задается новым вопросом об имидже, и все-таки уходит!

Три с лишним года он "отвечал отрицательно". Пока имидж клуба не был поставлен под угрозу он мирился с угрозами своей семье. Ну как мирился. Усилил охрану и настрочил 11 жалоб в полицию.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
если в нашей компании приемник Росселя затесался

Ты обо мне? Я не балотируюсь в президенты.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Они больше всех переживают за клуб, в частности за огромную переплату за Неймара и боялись, что это повторится в дальнейшем. Когда на посту президента сидит вор и жулик как-то не думаешь об ущербе имиджу, а делаешь все, чтобы это стало известно.

Человек, при котором из клуба испарились 90 миллионов, который тратил на свои развлечения миллионы клубных денег, который заплатил за Ибрагимовича 75 миллионов и Чигринского 25 сильно переживает, что в клубе засел вор, который переплачивает за игроков.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Тем более если ты заплатил сто миллионов, будь добр перечислить налоги с этой суммы, это единственный законный путь.

Это где такие законы?

Цитата:

Сообщение от alx
Aleks73, даже если это черная зарплата, при чем тут налог? Они же денег отдали, а не заработали. Ты хоть чуть-чуть в этом разбираешься? Они же не скрывали, что выплатили фирме, которой владеет отец Неймара.

Договора с отцом Неймара могут быть интерпритированы двумя образами:
1. Выплата за игрока. В этом случае отец Неймара облагается налогами в своей стране. Так и произошло летом.
2. Зарплата отцу Неймара за услуги. В этом случае отец Неймара облагается налогами в Испании как иностранный работник (точно так же, как Неймар или любой другой легионер). Чтобы избежать неприятностей Барса заплатила и за этот вариант, и теперь остается ждать, каким образом эти договора будут интерпритированы. Налог на эти 40 миллионов был заплачен дважды в разных странах и одна из них в итоге по заверениям руководства должна будет деньги вернуть, когда договорятся между собой. Что логично, так как двойные налоги никто платить не должен.

Aleks73 27.02.2014 02:00

Мое мнение - трансфер Неймара все равно уйдет в прошлое и станет поводом руководству более серьезно подходить к тратам денег клуба, так как уровень доверия к хунте сильно упал и досрочные выборы были бы справедливым итогом. Если нет - то давайте зададим вопрос, а какие проблемы иного характера на повестке дня?
Я вот думаю, что заявление Ини о том, что Карлес должен играть до непонятно каких годов намного более знаковый сигнал для всех, чем финансовые терки.
Барса продолжает превращаеться в неуправляемый корабль "сватов", где очень нужна сильная рука президента и тренера настоящего крепкого разлива.

ENRIQUE 27.02.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты обо мне? Я не балотируюсь в президенты.

Ты в следующий раз скажи, где смеяться. Я имел ввиду Бартомеу. Кстати я ошибся, приемник это радио, правильно преемник.

Цитата:

Сообщение от Catala
Человек, при котором из клуба испарились 90 миллионов, который тратил на свои развлечения миллионы клубных денег, который заплатил за Ибрагимовича 75 миллионов и Чигринского 25 сильно переживает, что в клубе засел вор, который переплачивает за игроков.

Я бы вообще свернул тему Лапорты. Его участие в кампании против Росселя не доказано, сейчас он не при власти, ситуации разные, а жульничать не нужно в любом случаи.

Цитата:

Сообщение от Catala
Это где такие законы?

Я отвечал на тезис, что Лапорта (если допустить, что это он за всем стоит) разоблачив Росселя, нанес Барселоне дополнительный финансовый ущерб, в виде налогов. Но если бы сделка изначально была прозрачной, эти налоги все-равно нужно было бы заплатить. Неважно кому, пока требуют у Барсы.

Catala 27.02.2014 03:02

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ты в следующий раз скажи, где смеяться. Я имел ввиду Бартомеу. Кстати я ошибся, приемник это радио, правильно преемник.

Я не шутил. Сейчас кажется начинаю понимать. Ты пытаешься сказать, что Бартомеу, как и Вишневский с Рынкевичем заявлял, что Росель в своей речи объяснил свой уход желанием защитить семью. Так? Это неправда, Бартомеу этого не говорил, и, следовательно, в вашу компанию не затесался.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я бы вообще свернул тему Лапорты.

Я бы тоже свернул тему Лапорты. При чем если это касается будущего Барсы - навсегда.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Но если бы сделка изначально была прозрачной, эти налоги все-равно нужно было бы заплатить. Неважно кому, пока требуют у Барсы.

Налоги были заплачены в Бразилии. Из-за того, что в документах начали пристально копаться, появился риск, что налоговой службе Испании удастся доказать, что эти деньги должны получить они, а не коллеги из Бразилии.

Kaspers 27.02.2014 12:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я вот думаю, что заявление Ини о том, что Карлес должен играть до непонятно каких годов намного более знаковый сигнал для всех, чем финансовые терки.
Барса продолжает превращаеться в неуправляемый корабль "сватов", где очень нужна сильная рука президента и тренера настоящего крепкого разлива.


Ну не вижу тут проблем больших. У нас большая семья, и неудевительно что Ини поддерживает Пуйи. Не мог же он сказать, что время Пуйи уже закончено, и пускай уходит. С Карлесом проблем быть вообще не должно. Всю свою карьеру как был мужиком, таким и останется.

По поводу президента Бартомеу. Тут вопрос главный вот в чём. Хочет ли он и дальше быть президентом. Если хочет, то летом уже нужны решительные шаги. И это не тока Тер Штеген, и например Халилович в Барсу Б. Эта хунта очень себя дескридетировала. И шанс на исправление у неё тока один. Это лето. И отмазки, типо нет денег, приниматься не будут.

А насчёт тренера сильного разлива, вон большинство на Спорте проголосовало за Клоппа. Хотя это уже совсем другой футбол. А я бы лично, Мартино дал бы однозначно ещё поработать, если он конечно сам этого хочет.

Андрей3110 27.02.2014 14:25

Мартино однозначно заслуживает ещё год! При нём у Барселоны начали восстанавливаться утраченные компоненты : прессинг, контратаки.
Матч против Атлетико был замечательным, когда Атлетико был на ходу!

GERONIMO 04.03.2014 18:22

Сегодня состоится пресс-конференция, которую созвал Пуйоль, на которой он скажет, что собирается делать в будущем.
Ну а раз конференций не созывают, чтобы сказать, что все по старому и я остаюсь...предлагаю морально приготовиться)

Romach 04.03.2014 20:13

Да, Карлесыч объявил, что покинет Барсу по окончании сезона. Пусть Карлес и выходит на поле очень редко в последние годы, с его уходом Барса потеряет гораздо больше, чем одного защитника. Надеюсь, возвращение Кэпа в клуб не заставит себя долго ждать.

Messi 04.03.2014 21:37

Кэп уходит. Что еще можно сказать?! Gracias #5 !

если честно, настроение ниже плинтуса(

Ali G 04.03.2014 22:06

Все когда нибудь уходят. Нам остается поблагодарить его и смотреть в будущее.. Спасибо Кэп!


19 апреля 2024 года. Пятница - 21:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot