Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronaldinho 10 30.10.2007 18:10

Насчёт Фабрегаса, он пусть приходит если Ронни уйдёт. Он хочет уйти в январе. А зачем нужен МакКарти, он же как я знаю нападающий, что в барсе их мало?
И приход Фабрегаса, зачем он? Есть Иниеста, Эдмилсон - они получаются неподходят? Почему? Возраст? Лана, но опыта у них больше!!!:barca2: :barca2: :barca2:

LEOpard 30.10.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
А зачем нужен МакКарти, он же как я знаю нападающий, что в барсе их мало?
И приход Фабрегаса, зачем он? Есть Иниеста, Эдмилсон - они получаются неподходят? Почему? Возраст? Лана, но опыта у них больше!!!:barca2: :barca2: :barca2:

Нафиг МакКарти?Ничего не имею против молодого,переспетивного форварда,возможно будующей звезды,а ты что-то имееш против?:lol:
Эдми стар и собрался уходить,тем более Сеск может сыграть практически на любой позиции в полузащите.

SMX 30.10.2007 18:55

Выскажу свое сугубо личное мнение, из всех игроков, имена которых упоминаются применительно к Барсе именно Фабрегас кажется мне самым нужным команде. Думаю, что Деко летом все-таки покинет Барсу, он хотел уйти и этим летом, а уж следующим покинет команду практически наверняка. Хотя конечно не хотелось бы этого, все-таки игра, демонстрируемая им до травмы была очень хорошего качества. Но думаю это необратимо, да и возраст у него уже подходит такой, что на таком уровне как сейчас ему играть не так долго( хотя я надеюсь, что ошибаюсь, и конечно же желаю ему спортивного долголетия). А Фабрегас идеальная фигура на замену португальцу. А остальные игроки, как мне кажется не особо нужны, и они бы пригодились лишь при потере кого-то из лидеров. А мы вроде не собираемся никого терять. Так что зачем нам кто-то?

Ronnifanbest 30.10.2007 19:48

SMX, Согласен с тобой, Фабрегас, нам нужен. Но если не получится, то не стоит сильно огорчаться. Нападающие то нам точно не нужны.

Ronnifanbest 30.10.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Ronnifanbest,
Не надо Фабрегаса!

Твои слова? Сейчас ты пишешь что ясное дело нужен, определился бы. Зачем нам Алвеш и Лам?

exsistentia 30.10.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Твои слова? Сейчас ты пишешь что ясное дело нужен, определился бы. Зачем нам Алвеш и Лам?

а кто так неразумно предолжил купить Лама? а Абидаля тогда на фиг брали и я думаю что он(Абидаль) очень хороший защ, габаритный, и стоппер очень хороший...лучше чем Лам...

ДжаZ-man 30.10.2007 20:19

Champion,
Ronnifanbest,
ой, блин, будь вы пораньше здесь.. тут во всю обсуждали персону Лама и тем более Алвеша... Когда Барса их не смогла купить,руководство переключилось на других. Вот и Нашли Абидаля и Туре.

Мои слова не надо Фабрегаса. Да я и щас это говорю, просто он нужен, но не нужен. Это трудно объяснить. Пример. когда ты знаешь, что вот по соседству живет буржуй, но он лох. он нужен твоей компании, да. у него денгьи.. Но он нам не нужен, он лох, не вписывается в нашу компанию. сечешь?
Двоякое отношение
Сеск очхороший игрок. Он не помешает
Но после его слов...

Mr.Тень 30.10.2007 21:41

Мне кажется что единственная возможность прихода Сеска в Барсу это продажа Рона зимой иль летом если Рон всётаки останется(хоть бы остался) то покупка Сеска это утопия уш слишком Арсенал всё красиво зделал без ху..вой тучи миллионов и не подберёшся.

SMX 30.10.2007 22:04

Честно говоря эти споры как-то странно выглядят. Ведь я думаю никто не будет спорить с тем, что состав у нас очень хороший. Все игроки были куплены на определенные позиции, и умело действуют на них, радуя нас своей игрой( к сожалению не в каждом матче, а хотелось бы). И конечно можно говорить, что тот или иной игрок был бы нам нужен. Но во-первых, все это гадание на кофейной гуще, ведь неизвестно кого купит руководство клуба, а во-вторых, еще не факт что игрок, блистающий в своем клубе, будет также блистать и в другой команде, ведь есть много примеров, когда игроки блстали в одной команде, а потом не могли себя найти в другой команде. В такой ситуации всегда большой элемент риска. Так что конечно есть много игроков которые гипотетически моголи бы усилить Барсу, но честно говоря не стоит гнаться за этим. Ведь мы же не пидрид и не членси чтобы покупать всех до кого дотянутся руки, а потом подстраивать под них схему. Меня например радует политика нашего руководства, которое берет игроков на определенные позиции и под определенную схему. Мне, например, очень нравится Фабрегас, да и он всегда заявлял что мечтал бы сыграть на Камп Ноу. Это мое личное мнение, и я его никому не навязываю. Но я бы хотел, еще раз повторюсь, видеть Фабрегаса в сине-гранатовом. Но я думаю, что мы и без него сильны. И если не получится его купить, то ничего страшного не произойдет. Наша школа вполне способна вырастить талантов для основной команды.

Slevin 30.10.2007 22:40

Цитата:

Сообщение от DRAGON
Фабрегас не перейдет,у него контракт к 2014 году:lol:

и неужели ты думаешь что он оттуда не уйдет до 2014??!!!!:lol: контракт это формальность))это так,к справке.....


28 марта 2024 года. Четверг - 20:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot