Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronaldinho 10 07.11.2007 19:02

А ЭтоО выздоровил?

Mr.Тень 07.11.2007 19:15

Защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам заявил, что был бы не против грядущим летом пополнить ряды испанской "Барселоны".

“Я хочу продолжить свою карьеру в "Барсе". Ведь в составе этого клуба я могу расти в профессиональном плане. Мне уже 24 года и я считаю, что пришло время для того, чтобы перейти в великий клуб, ведь потом может уже быть слишком поздно.

Источник: Goal.com

belka7587@mail.ru 07.11.2007 21:02

Слушайте, вот вы все про Ронни, да про Ронни, а не знаете случаем, куда делся Деку????? а то тут такие разговоры пошли, что мол Деку- продать, Анри- купить!! Вот Анри я вижу, играет, а хде же Деку???? ответьте, пжлста! Ведь у него контракт до 2010!! а его не видно!!!:unsure:

Mr.Тень 07.11.2007 21:05

belka7587@mail.ru-травмирован он просто вот и не видно.

Foxi 07.11.2007 21:55

Сегодня Барсе предстоит тяжелый матч,почему тяжелый,потому что Ренджерс с первых минут станет в защиту и будет играть на контратаках,вот и попробуй пройти эту защиту,но думаю в себя дома Барсе это по силам,надо побеждать и выходить дальше:winner:

Ronaldinho 10 08.11.2007 15:42

Если чесно, не в обиду фанам Месси, то что если бы РОНА не было в команде не забил бы Месии этот мяч.

Alidron 08.11.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам заявил, что был бы не против грядущим летом пополнить ряды испанской "Барселоны".

“Я хочу продолжить свою карьеру в "Барсе". Ведь в составе этого клуба я могу расти в профессиональном плане. Мне уже 24 года и я считаю, что пришло время для того, чтобы перейти в великий клуб, ведь потом может уже быть слишком поздно.

Источник: Goal.com


Типу, видно, надоело за основу играть.
ИМХО, Янсен перспективнее смотрится и интереснее, и Лам, наверное, это тоже понимает.

Chek 08.11.2007 15:59

Бред вообще какой то! Фаны Месси,Рона????чё за чушь? болеть надо за всю команду,а не за одного футболиста! Футбол,это вам не кино,где есть поклонники одного актёра, футбольная команда - это единый организм! А то блин,фаны Месси?! - это как,дрочите чтоль на него:finest: я лично болею за всю команду,так как без неё в одиночку ни Лео,ни Рон ничего сделать не смогут!:barca2:

footballfan 08.11.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Chek
Бред вообще какой то! Фаны Месси,Рона????чё за чушь? болеть надо за всю команду,а не за одного футболиста! Футбол,это вам не кино,где есть поклонники одного актёра, футбольная команда - это единый организм! А то блин,фаны Месси?! - это как,дрочите чтоль на него:finest: я лично болею за всю команду,так как без неё в одиночку ни Лео,ни Рон ничего сделать не смогут!:barca2:

Поддержу... ни Рони ни Месси вдвоем на поле не смогли бы никому ничего противопоставить

Slevin 08.11.2007 16:27

Chek, footballfan, а то без ваших постов это никому не ясно:lol: здесь никто не думает что Рон или Месси в одиночки или в паре порвут любую команду)))здесь просто есть глорики,которые боготворят Рона или Месси,и всегда считают что их кумир прав,вот так вот...))


16 апреля 2024 года. Вторник - 11:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot