Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

TeMka 11.08.2017 14:07

Спорту и Мундо уже не стоит верить,они каждый день кого то подписывают на протяжении 2-х месяцев. От делать нечего пишут чтобы была аудитория.

DiosD 11.08.2017 14:08

Мне кажется стоит попробовать вложить все бабки в Азара или вообще купить парочку игроков по типу Сери и Мартинеса, и ждать Гризмана за сотку след. летом. Ибо уже попахивает тем, что 2-х топов не видать, потому переплачивать имхо уже нет смысла.

Andre3000 11.08.2017 14:16

Цитата:

Сообщение от DiosD
Мне кажется стоит попробовать вложить все бабки в Азара или вообще купить парочку игроков по типу Сери и Мартинеса, и ждать Гризмана за сотку след. летом. Ибо уже попахивает тем, что 2-х топов не видать, потому переплачивать имхо уже нет смысла.


Двух топов? Дембеле уже к топам относят? Или просто теперь цена определяет качество игрока!?

Коута в нас не будет и следующим летом, так как Ливер 100% не будет в четверке, а Коут переедет в ПСЖ за 100 млн евро к Нею. Если не будет его сейчас, то про него можно забыть.

Не стоит забывать и ещё про Реал, у которого огромные бабки есть сейчас на топа!

DiosD 11.08.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Двух топов? Дембеле уже к топам относят? Или просто теперь цена определяет качество игрока!?

Коута в нас не будет и следующим летом, так как Ливер 100% не будет в четверке, а Коут переедет в ПСЖ за 100 млн евро к Нею. Если не будет его сейчас, то про него можно забыть.

Не стоит забывать и ещё про Реал, у которого огромные бабки есть сейчас на топа!

Ты конечно извини, но где ты хоть слово о Дембеле видел в моём посте?

Andre3000 11.08.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от DiosD
Ты конечно извини, но где ты хоть слово о Дембеле видел в моём посте?


Ну просто про него в основном идёт речь, вот и подумал:D

Лично я думаю, что Будеи Дембель за 150 и все. Ну ещё могут Мину прихватить. Те топов вообще не будет!

DiosD 11.08.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну просто про него в основном идёт речь, вот и подумал:D

Лично я думаю, что Будеи Дембель за 150 и все. Ну ещё могут Мину прихватить. Те топов вообще не будет!

Вот про это я и сказал, что лучше взять условных Сери или Мартинесов и ждать Гризманна. Чем платить такие бабки сейчас за не топ игроков, хоть и перспективных безусловно.

Andre3000 11.08.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от DiosD
Вот про это я и сказал, что лучше взять условных Сери или Мартинесов и ждать Гризманна. Чем платить такие бабки сейчас за не топ игроков, хоть и перспективных безусловно.


У нас очень странное, но в то же время и тупо руководство. Оно отказывается покупать Мартинеса, а вот за ничего из себя не представляющего француза готова отдать такие бабки.

Лично я готов ждать Гризмана, но покупка защитника сейчас точно нужна. А вот Месси кажется ещё скажет своё слово во время этого сезона...

Messi 11.08.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от wassis
Messi, в этой ситуации непонятно молчание Лео. Удивительно!!! Или он знает то, что нам недоступно...
Да и команда подозрительно притихла. Говорят все, кто непопадя, даже Пике Жирафович (самый наш красноречивый) молчит по всем фронтам.

А смысл им что то говорить? Месси тыщу раз критиковал трансферную политику. Вот Пике как будущий президент Барселоны стоило бы себя именно сейчас проявить )))


Цитата:

Сообщение от Kaspers
На самом деле Дембеле не плох. Если бы не тупость в прошлом году, то он был бы у нас за копеечную цену. Но платить сейчас 130, и с громадной личкой. Это будет очередным фактом тупости этой хунты.

А мне вот кажется он плох, и вообще не формат Барселоны.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Говорят и пишут, что Барто лично вышел на контакт с Мбаппе! А на кой буй спрашивается? Он Перес или Маротта, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию? У него вообще нет никакого авторитета в мире футбола! Куда он блять лезет? Он может только позвонить, гаркнуть и бросить трубку,- это максимум его способностей на сегодня! Кстати, у Мбаппе также папаша оказался из семейства Месси-Ней, уже требует за содействие в перехода сына минимум 20, а то и 30 млн евро!!! Берём, не глядя, это наш контингент!!!

Все это мне уже напоминает крысиные бега, и в роли одной крысы Барто. Ежедневно только и слышим о треугольнике: Коутинью - Мбаппе - Дембеле.

Я бы на месте какого нибудь Переса вышел бы на связь с Дортмундом и сказал бы "давай мы для вида предложим 150 млн за Дембеле".
- с одной стороны Дортмунд не хочет его отдавать, а с другой стороны если заплатить в 3-4 раза больше почему бы и нет. Также и Коутинью сделать. Чтобы и Ливерпуль и Дортмунд могли говорить Барселоне - "Нам Мадрид на 30-50 лямов больше предложил".

У Месси - цель ЧМ, соответственно было бы не плохо купить 2-3 аргентинца, чтобы те сыгрались до ЧМ. Вон Зенит уже набрал, чтобы те привыкли к России =) ))

Повторюсь: очень надеюсь что никого не купим более чем за 130 млн - иначе это будет разбазаривание денег. Кроме Дибалы+ )

PS Иско подписал новый контракт с Реалом, сумма отступных 700 млн - вот так надо удерживать игроков.

Kaspers 11.08.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от Messi
PS Иско подписал новый контракт с Реалом, сумма отступных 700 млн - вот так надо удерживать игроков.


Сейчас специально зашёл на халву, посмотреть что там пишут насчёт новой зарплаты Иско. 6 мл. на руки.

Молодец Россель и Барто. Походу эти ценности Барсы спустили в унитаз. Раньше шли играть в Барсу, так как это круто. Сейчас идут, чтобы побольше баблища заработать. Так как эти лошары, сходу дают много денег.

Aleks73 11.08.2017 15:28

Думаю, что эту страницу в истории Барсы нужно переворачивать. Боюсь только, что агония эффективных менеджеров затянется. А их отставка нужна прямо сейчас. Этот фарт 15го года сыграл невероятно трагическую шутку с клубом.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot