Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

eeYoreShakerDen 17.11.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Ну парень это ты говоришь об идеальной команде,это как бы ориентир для всех команд что бы было ноль ошибок! я лично не помню ни одной команды которая играла бы без ошибок весь чемп! я Ошибаюсь?


А ты мне скажешь то,что на Барселону нельзя ориентироваться другим командам....Барселона-лучшая команда по подбору игроков и по игре в целом и на нее не надо ориентироваться....Странно,а на кого надо ориентироваться???

Да,как сказал Слевин,Арсенал играл 49 матчей,если не больше,без поражений,так что ты ошибаешься.......

Milan-Baros 17.11.2007 13:45

Барселона является эталон игры, ориентироваться на нее конечно надо, но не всем,подбор игроков-мечтают многие, но не у всех хватает денег,!
А насчет Арсенала скажу что это команда фортуны, один раз повезло, а зато в следующем, и предшетсвующим, году ошибки посыпались хотя громких изменений в основном составе не было, тренер тотже, все прежнее а откуда ошибки взялись...
Одна лишь барселона показывает стабильную игру состоящею из побед и малюсеньких ошибок.Повторюсь ЗАСТОЯ в команде нету!УСЕ БУДЗЕ ДОБРА!

eeYoreShakerDen 17.11.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Барселона является эталон игры, ориентироваться на нее конечно надо, но не всем,подбор игроков-мечтают многие, но не у всех хватает денег,!
А насчет Арсенала скажу что это команда фортуны, один раз повезло, а зато в следующем, и предшетсвующим, году ошибки посыпались хотя громких изменений в основном составе не было, тренер тотже, все прежнее а откуда ошибки взялись...
Одна лишь барселона показывает стабильную игру состоящею из побед и малюсеньких ошибок.Повторюсь ЗАСТОЯ в команде нету!УСЕ БУДЗЕ ДОБРА!



Чего-то я ошибок то толком от Арсенала не видел.....где ты их увидел.....у них ошибки тож малюсенькие,а не огромные...Да,они проиграли чемп Челси и МЮ и закончили на 4 месте,с кем не бывает.....

Но так,в общем,и у Барселоны,и у Арсенала,нет больших ошибок.....

Milan-Baros 17.11.2007 14:09

Ладно переубедил, хотя по мойму арсенал еще чуть чуть не дотягивает до Барсы в плане игры!и ошибок чуть больше!
А так молодец хорошо отстоял Канониров!

gaskar 17.11.2007 14:22

Арсенал плохо играет?!
Вы вообще смотрите английскую премьер лигу, на данный момент они показывают самый коммандный футбол из всех комманд которые сейчас играют, они играют коммандно и это приносит им пользу потому что футбол коммандная игра, а то что у Барсы хороший состав это еще ни о чем не говорит, помните реал галактикос, и что какой футбол они показывали, самое главное в футболе это играть как единая комманда а в этом плане у Барсы намного больше ошибок чем у Арсенала.

aligator 17.11.2007 14:43

Вам не сюда ребята!Тема Арсенал в разделе Иностранный футбол!

Ronnifanbest 17.11.2007 14:44

Причем Арсенал к теме Команда? И с чего это вдруг вы его сравниваете с Барсой?

Milan-Baros 17.11.2007 14:46

Сравниваем потому что пошло утверждение что Арсенал играл раньше с нулевыми ошибками! а я утверждаю что Арсенал команда фортуны!

gaskar 17.11.2007 14:52

А что когда я пишу что Барсе надо играть больше как единая комманда, и не надо много индивидуальных действий и то что у Барсы самый сильный состав это еще не значит что они не допускают ошибок, при этом сравнивая его с Арсеналом, который на данный момент показывает игру (если вы видели ихних игр) которую нужно уважать это значит что я не туда пишу?

Да и еще не согласен что Арсенал не допускал никаких ошибок, потому что в футбол играют люди а человек не может не допускать ни одной ошибки столько времени, ведь когда говорят 49 беспроигришных игр это еще не значит 49 побед, а ничья это тоже ошибка(мое мнение).

Я просто написал про Арсенал потому что, быть фаном Барсы не значит быть слепым, потому что только слепой может не увидеть ошибки Барсы, но например в матче с Хетафе они допустили столько ошибок что не досчитать, я всегда буду любить и болеть за Барсу не смотря как она играет, именно по этому я могу сказать что сейчас Барса не играет хорошо еще не говоря о игре без ошибок.

Slevin 17.11.2007 14:58

по моему здесь не запрещается сравнивать Барсу с другими клубами даже в этой теме...:unsure: ..тем более мы обсуждаем проблемы клуба,и то,как их решают наши соперники,т.к.у различных команд,бывеют одни и те же проблемы...так что обсуждение и сравнение Барсы с Арсеналом это не преступление.


18 апреля 2024 года. Четверг - 21:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot