Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 18.07.2008 03:27

Цитата:

Сообщение от Catala
За Деко боролись Челси и Интер, далеко не самые жадные клубы. Нам бы его впарили за все 15-18, я не сомневаюсь.

Ну хорошо что не впарили. ;) Возможно что большую роль в этом сыграло то, что Барса не хотела оставлять Деку в подвешенном состоянии, человек который столько дал клубу. Д а и потом, Барсело не коммерческий проект;)

Цитата:

Сообщение от Catala
Глеб например. Или универсал Иниеста. Да и помимо 4-3-3 есть еще схемы, например 4-4-2.

Мне бы тоже сильно хотелось, чтобы помимо закаменелых 4-3-3, Барса умела играть по иным схемам. И все же Я думаю, что хоть один крайний нап нам бы пригодился. Почему бы не взять в аренду из Сарагосы Серхио Гарсию на год с тем же правом выкупа:krut:

Catala 18.07.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Возможно что большую роль в этом сыграло то, что Барса не хотела оставлять Деку в подвешенном состоянии, человек который столько дал клубу. Д а и потом, Барсело не коммерческий проект

Вот именно. Особой финансовой нужды продовать его сейчас нет.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
И все же Я думаю, что хоть один крайний нап нам бы пригодился. Почему бы не взять в аренду из Сарагосы Серхио Гарсию на год с тем же правом выкупа

А дают? Я вообще не знаю, что с Сарагосой. Или Милито, Гарсия, Оливейра, Сапатер и т.д. собираются играть с Сегунде? Хотя оффтоп. Кстати, у нас справа будет бегать Алвеш, так что в принципе обойдемся думаю. Меня больше левый фланг волнует, Анри не радует, Это'О на фланге теряет 50% КПД(а если Адебайор будет то его вообще на фланг ставить это п****ц). А если вспомнить, что там сзади Абидаль... Бррр. Сильва по идеи близок, а если нет...

D1MSon 18.07.2008 04:56

Цитата:

Сообщение от Catala
Вот именно. Особой финансовой нужды продовать его сейчас нет.

ну он же сам изъявил желание покинуть клуб. ФКБ особо не упиралось и уступило его по сходной цене.

Цитата:

Сообщение от Catala
А дают? Я вообще не знаю, что с Сарагосой. Или Милито, Гарсия, Оливейра, Сапатер и т.д. собираются играть с Сегунде? Хотя оффтоп.

не знаю, дают или нет. Надобно поинтересоваться, но а почему бы и нет собсно говоря?! Я кстати тоже думал, что после вылета Сару ждет большая распродажа. Однако до сих пор ни одного ведущего игрока продано не было. Видать хотят с эльче и Леванте играть.

Цитата:

Сообщение от Catala
Кстати, у нас справа будет бегать Алвеш, так что в принципе обойдемся думаю.

в случае чего справа опять Пуйоль латералить будет?:krut: Кстати кто-нибудь из пары Пике/Касерес в случае чего может на фланге сыграть?

Цитата:

Сообщение от Catala
Меня больше левый фланг волнует, Анри не радует, Это'О на фланге теряет 50% КПД(а если Адебайор будет то его вообще на фланг ставить это п****ц).

Анри и ЭтоО на фланге не круто нифига, согласен. Да и потом Пеп сказал что Тьери будет играть слева только в крайних случаях. Мне видится, что Пеп будет Глеба там наигрывать поочередно с Иньестой. А возможно и над Бояном будут продолжать экспериментировать, постоянно затыкая им дырки.


Цитата:

Сообщение от Catala
А если вспомнить, что там сзади Абидаль... Бррр

про старину Сильвиньо забыл, он любитель в атаку побегать в случае чего.

Цитата:

Сообщение от Catala
Сильва по идеи близок, а если нет...

было бы конечно совершенно прекрасно, но из каких таких закромов мы еще миллионов 20-25 наскребем?;) Потрачено уже и так 92.5 млн, а продано на 45.5. Дефицит в 50 млн все таки, или Жоан вышку нефтаную нашел?:krut:

gaskar 18.07.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от Catala
Я бы сказал, что после слов Гвардиолы Барселона не его уровня. Она его просто не достойна. В итоге останемся или с Анри и Бойаном и кем-то хуже Это'О(Адебайор например), либо с теми же двумя и абсолютно немотивированым Это'О. Хотя какая разница, ведь есть клише "Клуб выше любого игрока"...


Можно узнать почему это Барса не его уровня............... Потому что говорит правду? Потому что пускает чтобы игроки вели переговоры? Барса сделала так же как делает Это'о, ничего не скрывает....

Mr.Тень 18.07.2008 12:11

Рафаэль Маркес выразил надежду на то, что рано или поздно он станет капитаном каталонского клуба.
"Быть капитаном команды — это огромная честь и ответственность. Я провёл немало матчей за "Барсу", регулярно защищаю цвета своей национальной команды. Поэтому я вправе рассчитывать на решение тренера подтвердить мою значимость на поле в составе команды. Безусловно, выбор остаётся исключительно за наставником

Источник: Goal.com

Ну не капитаном конечно а вторым вице капитаном я бы Рафу зделал.

ARMAGEDON 18.07.2008 12:26

Mr.Тень, Пуйоль уже застолбил за собой капитанство до окончания своей карьеры,Маркес размечталСо)))Хотя вицеком(прям мицики))) мона было)))

Catala 18.07.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ну он же сам изъявил желание покинуть клуб. ФКБ особо не упиралось и уступило его по сходной цене.

Я Это'О имел в виду.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
в случае чего справа опять Пуйоль латералить будет? Кстати кто-нибудь из пары Пике/Касерес в случае чего может на фланге сыграть?

А кстати Пуйоль справа совсем не плох, в принципе. А насчет этих двоих фиг их знает. Пике вроде там не играл никогда.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
про старину Сильвиньо забыл, он любитель в атаку побегать в случае чего.

Ему бы еще эффективности.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
было бы конечно совершенно прекрасно, но из каких таких закромов мы еще миллионов 20-25 наскребем? Потрачено уже и так 92.5 млн, а продано на 45.5. Дефицит в 50 млн все таки, или Жоан вышку нефтаную нашел?

Это не серьезно. В крайнем случае ссуды никто не отменял, но у клуба наверняка есть нужные суммы.
Цитата:

Сообщение от gaskar
Можно узнать почему это Барса не его уровня............... Потому что говорит правду? Потому что пускает чтобы игроки вели переговоры? Барса сделала так же как делает Это'о, ничего не скрывает...

Барса устами Пепа совершила две огромные ошибки. Во-первых, если хочешь продать, значит скажи, что готов расматривать варианты. В таком случае или тебе предложат удовлетворительную сумму и он уйдет, или не предложат и он останется. А так кандидаты на него понимают, что Барса вынуждена его продать и поэтому цена резко падает. Барса своими руками лишила себя основного права в переговорах - отказаться. Единственное оговорка "если он все же останется" вселяеет какую-то надежду. Так что или мы отдадим его за цену ниже его стоимости, или у нас останется игрок, который будет понимать, что клубу он не нужен.

gaskar 18.07.2008 13:43

Catala, Все таки это не повод чтобы говорить что Барса не уровня Это'о, того Это'о который сам заявлял что хочет уйти в случае если не будут награды, тот Это'о который говорил все что хотел не думая в пользу ли это команде или нет.

Самусь 18.07.2008 14:12

Я очень не хочу что б Это`о уходил,пусть лучше останется,но если он уйдёт то к нам обязательно прийдёт новый нападающий,вдруг этот новый будет более результативнее.Хотя всповнив чемпионат Испании то Анри и Это`о неплохо работали на пару!Анри даёт хороший пас и Это`о ничего не остаётся как ударить по воротам.

OldMan 18.07.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Касерес в случае чего может на фланге сыграть?

Насчет Пике не уверен, на мой взгляд он не очень мобилен для флангового игрока, эдакий Абидаль только покрупнее, от Эрика на фланге как мне кажется толк есть только в обороне, так что сомневаюсь, что из Пике будет толк во фланговой игре.

Хосе вроде как играл когда-то на правом фланге.

Меня щас интересует другой момент. Что у нас с перебором игроков, неимеющих паспорта ЕС. Это`О, Кейта, Туре, Касерес, Энрике (купили или все-таки не купили????) и Глеб явный перебор при ограничении - максимум трое в заявке, если я ничего не путаю..


28 марта 2024 года. Четверг - 12:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot