Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 11.09.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от gaskar
сейчас после одного матча, все "поняли", Пеп неправильно использует игроков, никто не додумался, что может просто это футбол, всякое может быть. Почему ждать подумали такие как ты, после одного же матча вы гении футбола поняли, Пеп все делает неправильно, мне остатется только "встать и апплодировать".

http://barca.ru/usernews/193 - вот и Кейта так думает. Остается только ждать и надеятся что все изменится.

gaskar 11.09.2008 21:07

Foxi, Кейта это я, просто здесь захожу под другим именем, только никому ни слово:finest:

На самом деле, все так и есть, я думаю что если мы посмотрим хотя бы десять туров и увидим такую игру, то можем критиковать команду, а если это всего лишь одна игра, нужно критиковать матч, думаю разница понятна.....

Foxi 12.09.2008 19:42

http://barca.ru/usernews/194 - Глеба заставили учить испанский язык.

"По информации испанского издания El Mundo Deportivo, полузащитник сможет рассчитывать на постоянное место в основном составе не раньше, чем выучит испанский".

А если он его не захочет учить,то что продадут его?:finest:

Главное чтоб он играл хорошо,если будет играть класно,то место в основном составе ему обеспеченно,и никто не будет смотреть знает он язык или нет,будут смотреть на его игру.

Mix 12.09.2008 20:17

Месси не обращает внимания на Марадону

Мда, жесть... У Лео на лбу похоже звезда начинает высвечиваться... Я конечно все понимаю, Марадона не его отец и не его главный тренер, но все-таки критику одной из главных легенд футбола нужно воспринимать всерьез, а не пускать мимо ушей, более тем, что критику-то обоснованную, как мне кажется... :unsure:

OldMan 12.09.2008 21:21

Цитата:

"Я не знаю, буду ли я играть или нет, однако хочу заявить, что у меня полно желания выходить на поле и помогать своей команде выигрывать. Мне бы очень хотелось сыграть с "Расингом".
Интересно - это Пеп и его волевое решение или что-то другое? А вообще для меня первым тревожным звоночком стало его отбытие на олимпиаду, мог бы в принципе сам решить все недомолвки, сказав - не поеду. И в принципе вопрос был бы снят. Далее наплевательское отношение к словам Диего Армандо, ИМХО, все равно, что Аффелай скажет - Кройфф? А кто такой Кройфф?

Такими темпами, если все пойдет в таком ключе мое мнение Месси-Барса-Интер станет еще прочнее и уж его-то точно надо будет продавать, пока олень моратти готов выложить за него нереальное бабло. Помнится, как-то летом на спортсру была новость в которой были приведены слова отца Лео о том, что играть в Италии - мечта (или что-то в этом духе). Может действительно мечтает, а?

P.S.
Стардеса и других персофанов Месси просьба не беспокоить своими ответами (без обид, но с Вами действительно не о чем говорить в данном обсуждении) :yo:

LM_19 12.09.2008 23:11

Вот почему-то я не верю, что Лео мог такое ответить Марадоне. Все мы знаем кто такой для Аргентины Марадона и Месси тоже это знает и он бы наверняка подумал о том, как эти слова могут понять у него на родине. Вообще, при всем моём уважении к Марадоне, но что-то он часто критикует всяких футболистов, а критиковать Месси, что он заигрывается... он наверное себя не помнит...
Марадону послушать, так Лео вообще мешает Аргам выигрывать, он наверное олимпиаду не смотрел

И ещё, не думал что из-за одного интервью некоторые болелы, сразу же будут отправлять его в интер или куда либо ещё. И как же тут не вспомнишь дела недавно минувших дней... опять мы ищем крайнего

Messi 12.09.2008 23:13

Летом были разговоры о якобы переходе Это`О в Курувчи. Ривалдо играет за этот клуб, может для Вас не ново, я просто не обращал внимания=)) сейчас на википедии увидел что манило Это`О в Ташкент...

Что-то это мне напоминает...:unsure:

Mix 13.09.2008 06:02

Цитата:

Сообщение от Messi
что манило Это`О в Ташкент...


Да его-то туда как раз ничего не манило, манили его всеми способами...

А что касается эмблемы, то ее поменяли около месяца назад, и даже не скрывали того, что сделали эмблему в форме эмблемы Барсы... =)

Mr.Тень 13.09.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от Mix
Месси не обращает внимания на Марадону

Ну я прсто думаю Диего нашёл виноватого тобеж крайнего в отстойной игре Аргентины(смотрел последних два матча игра у них действительно отстойна)и начинает вешать на него всех собак(мне бы на месте Лео это тоже не понравилось) хотя команда не блешет в целом а оборона особенно лучшеб на это обратил внимание или на кандидатуру Базиле.

А по поводу того что Лео тащит одеяло на себя так ему лет то ешё подноберётся опыта и поймёт что в одиночку не выигрывают.

Messi 14.09.2008 01:23

Цитата:

Сообщение от Mix
Месси не обращает внимания на Марадону

Мда, жесть... У Лео на лбу похоже звезда начинает высвечиваться... Я конечно все понимаю, Марадона не его отец и не его главный тренер, но все-таки критику одной из главных легенд футбола нужно воспринимать всерьез, а не пускать мимо ушей, более тем, что критику-то обоснованную, как мне кажется... :unsure:


почитал сейчас интервью Марадоны... да не просто обиделся Лео что Марадона не назвал его как лучшего игрока сборной. Мне кажется просто обида у Лео появилась..


29 марта 2024 года. Пятница - 02:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot