Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Let's win Primera 24.03.2007 23:05

Хммм...Нет, думаю знает, что он футболист Барсы.
Месси думаю оправдал все расходы по лечению в нашем клубе. 3 гола в ворота Реала тому подтверждение.
Команда щас на подъеме. Это'о вернулся и командный дух поднялся.... Пожелаем им(нам) дальнейших побед!

Ronaldinho10(atack) 25.03.2007 00:49

это месси, хорошая игра у него в этом месяце!:barca2:

Таня без фамилии 25.03.2007 20:48

Пуйоль расслабился.

BLAKE 26.03.2007 00:09

Кста еще одна новость (мож ето и желтая пресса)цитирую роналдинье:"Я счастлив в "Барселоне", но никогда не знаешь, где ты окажешься завтра, - говорил Рони. - Это было бы прекрасно, играть в одной команде с Кака"."на что Кака ответил:"Мы говорили с Роналдиньо о "Милане" и не раз, - сказал Кака. - Но не ожидайте от меня чуда. Я рассказал ему много прекрасных вещей о "Милане", со временем мы узнаем его реакцию".
незнаю,мож ето и правда ,то шансы перехода Рони с барсы стают больше...:unsure:

Таня без фамилии 26.03.2007 08:33

Цитата:

Сообщение от BLAKE
Кста еще одна новость (мож ето и желтая пресса)цитирую роналдинье:"Я счастлив в "Барселоне", но никогда не знаешь, где ты окажешься завтра, - говорил Рони. - Это было бы прекрасно, играть в одной команде с Кака"."на что Кака ответил:"Мы говорили с Роналдиньо о "Милане" и не раз, - сказал Кака. - Но не ожидайте от меня чуда. Я рассказал ему много прекрасных вещей о "Милане", со временем мы узнаем его реакцию".
незнаю,мож ето и правда ,то шансы перехода Рони с барсы стают больше...:unsure:

Перейдет, не перейдет, какая сейчас разница, ничего еще неизвестно. У Гаучо вроде до 2010 года контракт. Сейчас в Барсе есть кому играть, главное, чтобы они не расслаблялись.

Messi 26.03.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
Пуйоль расслабился.


ты матчи Барселоны смотришь? помоему у нас в обороне был бы вообще проходной двор если бы на Пуйоль.

serrato 26.03.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
В прошлом сезоне он лучше играл, чем сейчас.

Что за бред,извините!!!

Suslik 26.03.2007 15:57

А как Пуйоль спас в ответном матче против ливера!

Marchello 26.03.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Таня без фамилии
В прошлом сезоне он лучше играл, чем сейчас.


У тебя с башкой всё в порядке ??? Если бы не КэП , то в этом сезоне в каждом матче собирали бы урожай пропущеных мячей !!! Он старается и отрабатывает в каждом моменте !!! Пуйоль настоящий капитан и без него я не могу даже представить сегоднешнюю Барсу

Raph 29.03.2007 13:56

Не могу понять одного.Проблемы какого характера испытывает в этом сезоне Рафаэль Маркес?
1.Игровые,вряд ли,потому что он замечательно играл на чм и за 2 месяца растерять все кондиции и мастерство.Хотя до пресловутого матча с Хетафе(первый матч в этом году)Рафа играл на своём уровне.
2.Может быть он чувствует конкуренцию в лице Лилиана Тюрама?
3.Семейные проблемы.

Ну хоть опрос делай!


28 марта 2024 года. Четверг - 12:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot