Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 08.10.2021 17:57

Алексей, я говорю не переоцнивать воспитанников.

Навигация не показывает на поле ничего удивительного. Да, много работает без мяча, но на этом всё.

Exius 08.10.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от AK1983
Может сделать акцию? Берешь Коута за 50 лямов Умтити в подарок)


Да он с легкостью может ПСЖ полным составом выкупить, Кейна, Холланда и Роналду в придачу. Наше барахло ему и забесплатно не нужно.

Katalonec18 08.10.2021 18:17

Для начала как раз таки такое барахло с именем и нужно чтобы раскрутиться и выйти в еврокубки, всякие холланды и Мбаппе сразу туда не пойдут, так все поднимались в том числе ПСЖ Сити и т д.

Drew 08.10.2021 18:35

Как бы мы не любили свою молодежь, на выходе из-за разных факторов, выходят в последнее время очень мало толковых.

Вот поэтому я не питаю особых наджд на Гави как 8-ки, я бы сделал из него цепного пса, пусть грызет мяч+ обеспечивает контроль мяча.

Буду рад если полузащита будет хотябы держать мяч и выгрызать его если нужно. Нужно с этого начинать. А в том, что Бускетс обостряет вижу только плюсы. Вот представьте, если Дейонг и Гави будут на топовом уровне выгрызать мяч, можно же сделать диспечером Бускетса? почему нет, если у других не получается.

Al Capone 08.10.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, в эту зиму Ньюкасл "купит" человек сто. Спорт вон вообще просто предложил Коута Ньюкаслу. Цена вопроса 50 мл:D

До зимы весь свой неликвид туда "продадим":perekur:

А они возьмут и грохнут нас в ЛЧ :D

AK1983 08.10.2021 19:30

Цитата:

Сообщение от M3ls
Алексей, я говорю не переоцнивать воспитанников.

Навигация не показывает на поле ничего удивительного. Да, много работает без мяча, но на этом всё.


Ни кто не переоценивает. Пацану 17 лет и 60 дней выходит против Чемпионов Европы, по сути 5 матч в жизни на взрослом уровне и ебашит на весьма хорошем уровне. По крайней мере был заметной фигурой.

Конечно он ещё сырой и из него лепить и лепить. Но на данный момент пацан мобильный, боевитый со светлом головой на плечах.

M3ls 08.10.2021 19:54

На поле и 15 летнего можно выпустить, но не в этом ведь дело, как говорил Галицкий.

Сабж должен хоть чем-то выделяться. Что конкретно в этом матче он показал? Да ничего. Что он показал за Барселону? Тот самый рывок по флангу с последующим прострелом на Коутиньо. Всё. Ах, ну и много беготни и куча фолов.

Чем он вас удивили? Не надо про горящие глаза - это абстрактные понятие. Дриблинг, скорость, близкий контроль, техника - чем?

Единственное, за что его можно похвалить, так это за тактическую выучку, тут он сильнее Де Йонга будет, который за 3 года нахождения в Барселоне не выучил элементарные основы позиционного футбола. Если тренеры говно, хотя бы книжку соответствующую что ли прочитал.

Optimus 08.10.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от M3ls
На поле и 15 летнего можно выпустить, но не в этом ведь дело, как говорил Галицкий.

Сабж должен хоть чем-то выделяться. Что конкретно в этом матче он показал? Да ничего. Что он показал за Барселону? Тот самый рывок по флангу с последующим прострелом на Коутиньо. Всё. Ах, ну и много беготни и куча фолов.

Чем он вас удивили? Не надо про горящие глаза - это абстрактные понятие. Дриблинг, скорость, близкий контроль, техника - чем?

Единственное, за что его можно похвалить, так это за тактическую выучку, тут он сильнее Де Йонга будет, который за 3 года нахождения в Барселоне не выучил элементарные основы позиционного футбола. Если тренеры говно, хотя бы книжку соответствующую что ли прочитал.

Ну если они играют в основе топ-клуба и в основе сборной, значит они лучше своих более что зрелых коллег? Не будут же тренеры вредить себе во благо юности состава.

M3ls 08.10.2021 21:20

Optimus

Не знаю по поводу ЛЭ, но Куман делает это умышленно, чтоб оправдать хреновые результаты тем, что у него играет 17 летние ребята.

Иначе я не понимаю, почему он вызывает Нико, но не вызывает того же Орельяну. Все просто:

у меня выходят 17 летний щенок - звучит сильно.

у меня в полузащите вышел 21 летний воспитанник - не так звучно.

Ладно, допустим, что Орельяна говно. Но любой чел, который смотрел хотя бы немного игру Барса Б подтвердит, что Нико ни о чем, если сравнивать его с Хандро.

И не надо тут рассказывать истории о том, что он летом оказался никому не нужен. Я не знаю всех деталей. Возможно, его уговорили остаться до прихода того же Хави, ибо я уверен, что у него он будет играть в опорке.


Было бы Орельяне 17, а Нико 21, рыжий вызвал бы первого.

Drew 08.10.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от M3ls
Optimus

Не знаю по поводу ЛЭ, но Куман делает это умышленно, чтоб оправдать хреновые результаты тем, что у него играет 17 летние ребята.

Иначе я не понимаю, почему он вызывает Нико, но не вызывает того же Орельяну. Все просто:

у меня выходят 17 летний щенок - звучит сильно.

у меня в полузащите вышел 21 летний воспитанник - не так звучно.

Ладно, допустим, что Орельяна говно. Но любой чел, который смотрел хотя бы немного игру Барса Б подтвердит, что Нико ни о чем, если сравнивать его с Хандро.

И не надо тут рассказывать истории о том, что он летом оказался никому не нужен. Я не знаю всех деталей. Возможно, его уговорили остаться до прихода того же Хави, ибо я уверен, что у него он будет играть в опорке.


Было бы Орельяне 17, а Нико 21, рыжий вызвал бы первого.



А как ты думаешь, почему этот парень никому не нужен, и вернулся обратно свободным агентом? Какие у него минусы? Посмотрел нарезки, он там божит реально. Но маловато вставок где он в борьбу вступает, в основном это подкат или перехват. Не похож на бойцуху.


19 апреля 2024 года. Пятница - 19:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot