Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 06.11.2021 09:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.


Лапорте или Хави?

Забавно, что Субисаретта лучший спортивник после Бегиристайна, а его публично казнили) после какие то темные личности.

Но спортивник в любом случае нужен.

Scarrt 06.11.2021 09:43

Капец, у Дембеля очередная, уже 13-я травма за 5 сезонов в составе Барсы. В общей сложности Усман провёл на больничном уже 670 дней, или 22 месяца – чуть менее половины всего времени, которое француз находится на контракте с Барселоной:gaah:

Andre3000 06.11.2021 10:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому в выборе тренера налицо хаос, и нет никакой стратегии.


QUOTE=Kaspers]Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.[/quote]

Ты же тут каждый день говоришь, что Лапорта стратег и у него есть план и все идёт тип-топ!!! Ты уже определись, наконец. Признай уже, что ялапорта просто очередной пиздун, ради должности невешавший лапши на уши сосьес. У нег не было и нет плана. А Хави удобный вариант, тк потом можно на него спихнуть все...

Ru1979 06.11.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от Exius
Я болею за Барсу относительно недавно - с 2008 или 2009 (когда впервые увидел Пеп-тим), и за эти годы многое было, но я никак не могу понять, в какой именно момент Барса из великого клуба превратилась в цирк с клоунами.

Я за Барсу стал болеть, когда она проиграла ЦСКА за выход в группу ЛЧ.
Поверь, то что происходит сейчас - не самое страшное. Были времена и темнее. :)
Хотя с решениями нового президента у тебя будет возможность их прочувствовать - эти темные времена.

Ru1979 06.11.2021 10:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А так из - за его просто идиотских решений, клуб потерял эти деньги.

Помнишь я тебе писал....а чем Лапорта отличается от Барто.
Скоро полгода на посту, а умных взвешенных решений нет. Где этот смелый человек, который приходил в клуб когда-то?

kouros07 06.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хави в мае продлил контракт. Так как был не нужен Лапорта.
А сейчас когда его спросили почему Хави, про которого он говорил что он ещё зелёный, Лапорта даже не знал что сразу ответить, а потом понёс про рекомендации близких людей. Говорят тут постарался Эйчаверия, бывший зять Лапорты.
Поэтому в выборе тренера налицо хаос, и нет никакой стратегии.


вот и я поддержу всех: ты же говорил у Лапорты план, стратегия, он все рассчитал и тд и тп

И где же этот план и стратегия? Вот именно что полный хаос и импровизация по ходу. Понтов дохрена,но большинство решений просто тупые, начиная с Супер Лиги и кончая переговорами с шейхами

Shamil 11 06.11.2021 16:49

По ходу единственный нормальный вариант развития и прогресса для клуба - это продажа условным шейхам, которые не будут использовать средства клуба, как российские чиновники бюджет. Все эти Россели, Барто и Лапорты - это каталонские аналоги наших казнокрадов, в европейской упаковке. Пиздабол на пиздаболе, друг друга сменяют и хер они клали на наследие и клуб.

M3ls 06.11.2021 17:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хаос я думаю продолжится. Нам срочно нужен спортивник, хорошо знающий рынок. Но я думаю Лапорте он не нужен, он хочет сам контролировать футбольный раздел.


Хави будет руководить этим. Он всегда хотел, чтоб трансферы проходили именно через него.

M3ls 06.11.2021 17:21

«Сейчас я уже тренирую некоторое время и чувствую, что могу приносить пользу игрокам. Конечно, я хотел бы однажды вернуться в «Барселону», но я четко проговорю, что вижу себя в проекте, который будет строиться с нуля, а все ключевые решения будут моими.

Kaspers 06.11.2021 23:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты же тут каждый день говоришь, что Лапорта стратег и у него есть план и все идёт тип-топ!!! Ты уже определись, наконец. Признай уже, что ялапорта просто очередной пиздун, ради должности невешавший лапши на уши сосьес.


Я признаю только то, что не все у Лапорты получается. Где он напрямую не лезет, там все более или менее нормально. Где он пытается влезть, конкретно футбольная команда мужская, то тут все мягко говоря не очень.
А то что, я теперь Лапорте не верю, то это да. Впрочем, перестаю верить и его друзьям.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Скоро полгода на посту, а умных взвешенных решений нет. Где этот смелый человек, который приходил в клуб когда-то?

Умные решения есть. Например Эспаи Барса, уход Месси тоже правильное решение. Попытки избавиться от Кумана, наем платного тренера который совсем недавно нафик был не нужен, не решение вопроса медицинского штаба, это конкретные косяки.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Хави будет руководить этим. Он всегда хотел, чтоб трансферы проходили именно через него.

Лапорте спортивник не нужен, чтобы самому решать кого купить кого продать.
Хави он точно это не отдаст, да и Хави пускай лучше другим займётся. Ему сейчас дерьмо надо камазами вывозить, тут не до трансферов.
Цитата:

Сообщение от kouros07
вот и я поддержу всех: ты же говорил у Лапорты план, стратегия, он все рассчитал и тд и тп

И где же этот план и стратегия?

Пока план и стратегия оказались полным дерьмом. Смотрим дальше, что будет.


26 апреля 2024 года. Пятница - 23:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot