Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 08.11.2021 15:34

Пусть сине-гранатовую форму на радужную поменяют тоже, терпилы. Чем больше популизма и громких лозунгов, не относящихся к спортивной составляющей , тем больше позора на футбольных полях

ENERGET1K 08.11.2021 15:48

похоже что все идет к тому что Фати играть не сможет нормально, спустя почти 1 летнего перерыва уже 2 раза вылететь это конечно забей. А если еще учитывать что парнишка явно приберегал свое колено и не был уж замечен в том чтобы ему откровенно лупили по ногам, как того же Нея, то все совсем грустно становится. Итого 2 вара есть:
- парень стекло
- парень слишком молод чтоб играть в основе, выходить на 15-20 мин и давать ему взрослеть.

Andre3000 08.11.2021 16:12

Якобы Хави уведомили, что на Фати можно не рассчитывать до НГ! После восстановления ему еще нужно будет "войти в нагрузки", что займет 2 недели минимум.

Хави якобы сообщил Лапорте, что Люк де Йонг может паковать чемоданы, тк он абсолютно не подходит под идеологию и игру клуба, а также, что ему нужен хороший нап здесь и сейчас! Зимой клуб сможет бесплатно подписать Бакамбу, который сейчас играет в Китае, а ранее выступал, причем достаточно успешно, за ВИлльяреал.

ENERGET1K 08.11.2021 17:30

Хави оф. представили! Надеюсь его приход ознаменует начало какой то светлой полосы в будущей истории легендарного Клуба! Конечно историю Пепа не повторить, но надеюсь это будет и не история Пирло:D

Ali G 08.11.2021 17:32

Хави, это скорее всего повторение истории Райка чем Гварди. Хоть я считаю что он не готов к этому вызову, но я буду верить и поддерживать его до конца. Он в отличии от Пепа решил не болтать о любви к клубу а придти разгребать это дерьмо, раз больше никого больше нет на данный момент.

Успехов Хави а так же безмерного терпения и удачи.

AK1983 08.11.2021 19:28

Благо сейчас такая ситуация в Барселоне что падать уже практически некуда. По сути мы на дне исходя из значимости клуба. Поэтому хуже выступить уже практически невозможно) Поболеем все вместе чтобы у Хави получилось.

Veteran 08.11.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если официально, те через сайт, то у него травма двуглавой мышцы бедра, но многие источники с Испании писали, причем сразу после игры, что у него еще и травма подколенного сухожилия. И да, тут все взаимосвязано, к сожалению. Ноги Фати не выдерживает нагрузок от слова "СОВСЕМ"!!!

Может ты и прав, но не думаю, что те же Мундо и Спорт не растрезвонили бы эти "слухи" первыми.

Беда Фати в отсутствии выбора нападающих в Клубе, на данный момент. Так бы его может и поберегли, повыпускали на тайм и т.д.
Ведь видно же, что парень еще далеко не вписывался в общий игровой ритм, многое делая невпопад. Хотя, если он сейчас, этот ритм...

Veteran 08.11.2021 20:14

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Хави оф. представили! Надеюсь его приход ознаменует начало какой то светлой полосы в будущей истории легендарного Клуба! Конечно историю Пепа не повторить, но надеюсь это будет и не история Пирло:D

Почему же?) Может еще и Пепа переплюнем.
Если серьезно, думаю, что многое будет понятно в первые несколько месяцев - не в плане результатов, а в плане принимаемых решений, как спортивных, так и административных.

AnatolM 08.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
Благо сейчас такая ситуация в Барселоне что падать уже практически некуда. По сути мы на дне исходя из значимости клуба. Поэтому хуже выступить уже практически невозможно) Поболеем все вместе чтобы у Хави получилось.


Ну падать есть еще куда, можно запросто и без ЛЧ остаться на следующий год.

Kaspers 08.11.2021 23:43

Барса хочет усилить линию нападения. Один из вариантов, суперзвезда из Аль Сада, Багдад Бунеджах. Рыночная цена его 30-35 мл. Рассчитываем договориться за сумму не превышающую 25 мл. Его очень хочет Хави.


20 апреля 2024 года. Суббота - 15:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot