Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 24.12.2021 17:51

Испанская федерация давит на Абде не принимать приглашение в сборную Марокко, обещает его вызвать в сборную Испании. Для Барсы лучше, конечно, Испания.

Игроку теперь тоже плотно думать надо, так как если он зимой сейчас уйдет на чемпионат Африки, то вернутся в состав потом будет очень тяжело. Учитывая что к весне вернутся и будут наигрываться Фати, Торрес, Депай, Брейт, Дембеле (если продлится). Может так получится, чел вернется с чемпионата - а он уже и не шибко нужен Хави (проиграл борьбу пока его не было).

С другой стороны, Лучо чет много из Барселоны у себя собирает. После Педри и Гави, удивлюсь если и Нико не позовет. А тут еще и Торрес в Барсе получается. А Абде, да, у него уникальный профиль «безбашенного дриблера», которых не шибко много в сборной Испании. Думаю, Луис Энрике мог бы ему применение найти - изоляцию в футболе никто не отменял.

NDA 24.12.2021 18:15

Вот Kaspers говорит что Мундо газета Барто. А я вижу что Мундо «меняют трусы» со сменой руководства. Вот свежий пример: интервью, фотки, маркетинг и пиар молодой 5ки: Фати, Педри, Гави, Нико, Эрика. Все это прям с тренировочных полей.

Ради такого регулярного уникального материала Мундо и «меняет трусы» постоянно. Тот же Спорт даже и близко такого блата не имеет.

Optimus 24.12.2021 18:45

Сообщают, что Люк поедет покорять Кадис. Севилья с Барселоной все порешали, нужно теперь согласие игрока.

Drew 24.12.2021 19:46

опять эти бесполезные турниры куда молодых тянет. Я бы на месте Абде дважды подумал.

Optimus 24.12.2021 21:17

Цитата:

Сообщение от Drew
опять эти бесполезные турниры куда молодых тянет. Я бы на месте Абде дважды подумал.

Блин, ребят, да для игроков это как командировка. Он может потом никогда в таком не поучаствует. Я прекрасно понимаю футболистов, которые с радостью рвутся поиграть за нац. команду: это и признание для них, и шанс поиграть в другом коллективе.

NDA 24.12.2021 21:39

| U-21s with most successful dribbles per 90 (400+ minutes) in Europe's top 5 leagues this season:

Abde Ezzalzouli - 5.8
Kamaldeen Sulemana - 4.8
Alphonso Davies - 4.3
Nico Williams - 3.8
Jamal Musiala - 3.5
Vinнcius Jъnior - 3.3

Тут восхищались как Винисиус накручивает, Абде делает это почти в 2 раза лучше.

Blau-Graner 24.12.2021 21:46

Цитата:

Сообщение от NDA
| U-21s with most successful dribbles per 90 (400+ minutes) in Europe's top 5 leagues this season:

Abde Ezzalzouli - 5.8
Kamaldeen Sulemana - 4.8
Alphonso Davies - 4.3
Nico Williams - 3.8
Jamal Musiala - 3.5
Vinнcius Jъnior - 3.3

Тут восхищались как Винисиус накручивает, Абде делает это почти в 2 раза лучше.


Он пока еще слишком мало сыграл, когда Абде сыграет матчей хотя бы 20-30, этот показатель будет уже меньше. Хотя в любом случае он конечно радует, буду только рад если он и дальше продолжит в том же духе

divinum 24.12.2021 23:06

На скорости пройти тоже считается за обыгрыш, но вот проблема, мало кто может с места дернуть оппонента, как Вини. Так что голые цифры не совсем отражают ситуацию. Из увиденного Вини лучший дриблер Европы, к сожалению

Mixseriys 25.12.2021 12:03

Цитата:

Сообщение от divinum
На скорости пройти тоже считается за обыгрыш, но вот проблема, мало кто может с места дернуть оппонента, как Вини. Так что голые цифры не совсем отражают ситуацию. Из увиденного Вини лучший дриблер Европы, к сожалению


Пройти на скорости считается за обыгрыш ? Это он получается умеет точно так же как и Дембеле ?:) Почти такой же классный ?

Винисиус конечно же хорош, но не на столько же. Статистика конечно может не совсем отражать ситуацию, но и игнорировать ее полностью нельзя.

Drew 25.12.2021 14:53

Абде тоже хорошо крутит позвонки. Скорее Дембеле на скорости, а Абде на дриблинге как правило. Посмотрите нарезку, там большая часть проходов где он с 0 до 30 км разгонятеся. Стартовая скорость плюс корпус, и еще он как будто укрывает мяч верхней частью туловища, против высоких защей эффективно. Кароче горбатый дриблинг) Даже не знаю с кем сравнить -)


29 марта 2024 года. Пятница - 11:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot