Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 10.03.2022 20:21

KalleL, чисто ради интереса, кто у нас в команде играет не намного хуже, чем Холланд?

Вопрос абсолютно точно не в поддержку трансфера норвежца.

KalleL 10.03.2022 20:27

GERONIMO, Сейчас все, потому что Холланд не играет. :D

Ну я проводил параллель с Араухо, сейчас смотрю достаточно много футбола, и скажу что Араухо играет на топовом уровне, т.е. если брать топовый уровень Холланда в атаке, я бы сравнивал уровень игры в защите - защитника, полузаща - в полузащите и тд. Так вот, уровень Холланда явно не выше в 10 раз уровня Араухо.

А так притапливаю за норвега, играет он феноменально для своего возраста, габаритов, чисто с футбольной точки зрения, мне очень нравится наблюдать за его игрой.

AK1983 10.03.2022 22:13

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
KalleL, чисто ради интереса, кто у нас в команде играет не намного хуже, чем Холланд?

Вопрос абсолютно точно не в поддержку трансфера норвежца.

К сожалению Холанд вообще не играет. Он поломан, в последнее время постоянно.

Мне лично нравится связка Обама-Феран. Под Обаму купить кого нибудь молодого и подающего надежды и можно строить команду. К сожалению сейчас спустим большие деньги на Холанда и дадим сумасшедшую зарплату, а через пару лет будем думать как его удержать.

M3ls 10.03.2022 23:20

Цитата:

Сообщение от Drew
Я вот смотрел картавого недавно, он считает Хави не играет в то что он хочет. Возможно ему Адама и не нужен и он хочет добиться результата. А в след сезоне уже играть в свой футбол. Он конечно не эксперт, но возможно прав.


Картавый вообще не разбирается в футболе. Совсем.

M3ls 10.03.2022 23:24

Если Лидс вылетит в шип, цена выкупа Рафиньи - 25 млн. евро.

Шикарная замена Дембеле. В последнее время Усман прибавил, но, блин, это чел, который в любое время может уехать в больницу.
Слишком рискованно.

Рафа - всего на год старше Дембеле, в плане скорости не уступает французу, близкий контроль, изумительная техника, поставленный удар.

Многие пишут про Антони из Аякса. Хз, он мне больше плеймейкера напоминает, а не натурального вингера.

M3ls 10.03.2022 23:26

По Халанду уже писал. Учитывая его габариты и стиль игры, количество травм будет только нарастать.
Ну или придется стать более статичным форвардом типа Ибры. А нужен ли нам такой форвард? Нет.

AK1983 10.03.2022 23:49

В плане Холланда меня не беспокоят его травмы. Наши медики даже Дембеле смогли на ноги поставить, с Холандом я думаю разберутся.

Я лично переживаю, что его приход наведёт смуту в зарплатной ведомостью. Когда в команде все получают не более 10 лямов, за исключением пару человек, приход человека с зарплатой 30 лямов это удар ниже пояса. К примеру при продление Френки с его 12 лямами речь о снижении зарплаты уже идти не будет, скорее всего запросит добавить и т.д.

Плюс Холанд хочет краткосрочный контракт на 3 года. Грубо говоря в 2024 надо будет думать как его продлить и Райола затребует бонус и увеличение зарплаты если Холанд заиграет конечно.

divinum 11.03.2022 00:08

Три года дичь совсем. Пусть идут нахер.

Я бы Алькантару вернул обратно обязательно. Вроде еще Левандовский можно отхватить летом

AK1983 11.03.2022 00:47

Цитата:

Сообщение от divinum
Три года дичь совсем. Пусть идут нахер.

Я бы Алькантару вернул обратно обязательно. Вроде еще Левандовский можно отхватить летом

Тьяго в апреле 31 год. Зачем он нам в предписанном возрасте с постоянными травмами?

Тьяго необходимо было забирать до Ливерпуля, тем более он сам предлагал свои услуги. Сейчас же поезд ушел.

Kaspers 11.03.2022 11:49

Цитата:

Сообщение от AK1983
Что значит непонятно какое отношение Араухо имеет Холанду. Араухо предлагают 3.5 ляма, а Холанд будет получать 30 лямов. Получается Холанд выше клуба? Просто всем предлагают затянуть пояса ради клуба, а получается в итоге не ради клуба, а ради норвежца.


Зарплата в первые годы не будет 30 мл у норвега. Писали , что она будет увеличиваться с годами. Первый год чуть не 20 мл.
Араухо пускай поиграет пару лет на топовом уровне, потом будем говорить что он топ. Пример "топа" Умтити, походу ничему не учит.
Араухо Мю предложил 7 лямов, плюс переменную часть 2 ляма. Вот агента и ударила моча в голову.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Про зарплату Фати в 10 лямов писали очень много этой осенью, даже Мэлс скидывал какие то статьи.


Нет у него такой зарплаты. Сейчас все новые контракты идут по принципу. Оклад и бонус в зависмости от результатов. И бонусы не просто на бумаге как у барто. Недавно читал у знающих людей, что если дать 7 лямов Араухо, то это больше Фати и Педри. Никто в здравом уме на это не пойдёт.
Маркетинговая часть конечно тут забывается. Спонсоры вкладывают деньги под приход Холанда, а не под Араухо.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot