Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.05.2022 19:54

Все понятно, было ещё вчера. Все приняли просто деваться некуда. 16 будет тематическое голосование. Ждём что решат куесосиас. Но если они не конченые долпоепы, то все примут.

Andre3000 31.05.2022 20:05

Лапорта красавец, языком вертеть - не мешки ворочить. Кругом одно пиздабольство. Нового спонсора нет, доходов нет, инвесторов нет, хотя все это он обещал. Короче, просто упусият время и игроков, а в конечном итоге лягут под Тебаса.

AK1983 31.05.2022 20:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта красавец, языком вертеть - не мешки ворочить. Кругом одно пиздабольство. Нового спонсора нет, доходов нет, инвесторов нет, хотя все это он обещал. Короче, просто упусият время и игроков, а в конечном итоге лягут под Тебаса.

Спонсор же есть. Музыкальный сервис шведский)

AK1983 31.05.2022 20:58

На самом деле пора Хунте хоть 1 экономическое оздоровление обьявить. Все таки уже год прошел с их прихода, должны же что то найти.

А то уже даже я начинаю переживать поэтому поводу) Главное чтобы не как год назад у Кумана. Много наобещали, а в итоге оставили без Месси и Гризмана.

Veteran 31.05.2022 21:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
На самом деле пора Хунте хоть 1 экономическое оздоровление обьявить. Все таки уже год прошел с их прихода, должны же что то найти.

О чем я и говорю.
Расстраивает не столько отсутствие реализации планов по усилению, а несколько другое: пока непонятно за счет чего Жоан будет стараться проломить Тебаса и всю эту систему. И в нашем ли унылом положении воевать с промадридским руководством Лиги?
На носу июнь, ведущие клубы во всю начинают усиливать проблемные места. Самые лакомые кусочки рынка уже, ожидаемо, прошли мимо нас.
Хер с тем же Холландом. Меня больше интересует нас извечный соперник по Ла Лиге, задачу выиграть которую поставили перед Хави.
Мадрид, по слухам, к имеющемуся чемпионскому ростеру, уже подписал Рюдигера с Чуамени (вроде вот-вот должны объявить).
Хави же пока не понимает, на кого он может рассчитывать даже из имеющегося состава (Дембеле, продадут ли Депая, Френки и Деста).

В общем, остается лишь рассчитывать на опыт Жоана.

AK1983 31.05.2022 22:35

Сегодня на повестке дня было продажа 49% акций BLM и 25% телевизионных прав.
Эти продажи должны принести Барселоне 740 миллионов которые будут записаны как доход.
Ещё идёт разговор о продаже 10% аудиовизуальных прав Goldman Sachs

Если это произойдет то Барселона сразу решит все проблемы с испанским ФФП.

AK1983 31.05.2022 22:38

- Новый спонсор футболки, 70 миллионов евро.

- Продажа BLM + новые сделки, 740 млн евро.

- Barзa Studios и спонсор рукава скоро?

- Значительно сократили фонд заработной платы. Проданные игроки.

- Обновлены ключевые молодые люди + сделаны подписи.

И все это в течение года после того, как он унаследовал «Барсу» с долгом в 1,7 миллиарда евро и пределом заработной платы в 144 миллиона евро. https://t.co/eE3NCfiRc0

AK1983 31.05.2022 22:43

В этой всей ситуации меня лично напрягает две вещи.

1. продажа ТВ прав, вернее от 10 до 25% прав. Сейчас мы получаем 160 миллионов, получается мы отдаем в будущем инвестору от 16 до 40 лямов каждый год. Не знаю насколько лет будет эта сделка, но выглядит как очень печальный кредит, единственный плюс которого то что он будет записан как прибыль в этот год. Решает проблемы прямо сейчас но ложится тяжёлым бременем в будущем.

2. Прошла информация, что только одному Пике Барселона должна зарплаты 50 лямов. А всем нашим капитанам почти 100 миллионов. Это жесть на самом то деле.

Andre3000 31.05.2022 22:56

Кого мы там продали? Коута за 20 млн евро?:D

Подписали, точнее, переподписали молодых игроков? А кто-нибудь объявлял официальные цифры по новым контрактам? А Лапорта говорил, что теперь все будет открыто.

Уменьшили зп ведомость? А вот хер! Давно всплывает инфа, причём она и ранее была, что просто по контрактам отложили выплаты, или даже увеличили зп, но на первые год или два выплаты уменьшены, зато потом зп ведомость резко рванет. Лапорта все надеется на новые вливания, но их нет, он просто продаёт активы и права, причём оптом, как и сделал со Спотифаем.

AK1983 31.05.2022 23:27

Я написал информацию которая гуляет по твиттеру. Я лично не состою в Хунте и не знаю как обстоят дела на самом деле.

Но исходя из того, что некоторые возможные сделки не совсем выгодны Барселоне, я лично могу сделать выводы, что ситуация с финансовыми Барселоны намного печальнее чем мы тут с вами представляли даже в самих печальных раскладах.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot