Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 05.06.2022 00:29

Кстати если кто забыл есть на рынке бесплатный Ди Мария на роль вингера. Пацан ещё в топе, на пару лет зашёл бы на ура.

Ru1979 05.06.2022 10:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Росель выжил из клуба Йохана Кройфа, того великого деда который как минимум посоветовал назначить тренерами Райкарда и Пепа. Росель выжил Пепа, потом назначил больного Тито руководить командой, после Тито припер откуда то Тато Мартино, затем устроил какую то дичь с трансфером Неймара.

И всё??? Это все претензии к Росселю?
Да он святой, если это так.

Круифф!? Перед этим Лапорта придумал для великого ЙК несуществующий титул. Россель сказал, что этого делать нельзя. Хитрый лис Лапорта подставил его, зная, что их отношения неидеальны.

Тито? А я скажу наоборот. Он дал человеку войти в историю. Или надо было выкинуть его из клуба? Может у вас на работе нет людей, которые имели/имеют схожие проблемы?

Неймар? И что там за дичь? Он не рассказал реальные расходы и выплаты. И что? А ты сейчас знаешь реальные расходы на Обамейянга? А подробности по Торресу? 55 лямов как-то там раскинули. Как-то там раскинули личку Умтити и габонца. Чем здесь Лапорта лучше?

Мартино? Как по мне хотелка Месси. Как и когда-то уход Этоо и Ибры. Не самое большое зло. Валверде чем-то лучше?

К чему я это. Вы как-то идеализируете работу Лапорты. Но он обычный человек, он тоже ошибался и тоже порой творил дичь.
А знаешь, какую причину их разрыва назвал Россель?
Установление абсолютной монархии в большинстве вопросов управления клубом.

Ru1979 05.06.2022 10:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
Кстати если кто забыл есть на рынке бесплатный Ди Мария на роль вингера. Пацан ещё в топе, на пару лет зашёл бы на ура.

Его агенты клубу уже предлагали...после Месси, мы всем друзьям Месси дадим поиграть в Барсе?

:)

AK1983 05.06.2022 10:38

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Его агенты клубу уже предлагали...после Месси, мы всем друзьям Месси дадим поиграть в Барсе?

:)

Главное ни кто его друг, а как он играет.

У Барселоны нет денег на Рафинью, уходит Дембеле, вингеров нет. Есть на рынке бесплатный Ди Мария, который прямо сейчас играет на топовом уровне. На пару лет мог зайти спокойно, пока финансы не наладим. Барса сейчас бегает за 34 Летним Левандовски, на которого пока то же нет денег. А тут 34 летний бесплатный Ди Мария

Kaspers 05.06.2022 10:42

На следующей неделе, Алемани поедет в Лидс за Рафиньей. Поэтому пока рано паниковать. Если англы упруться рогом, активирует другие варианты. Их полно на рынке. Сейчас все упирается в финансы, от этого будем скакать. 1 июля будет ясна картина.

AK1983 05.06.2022 10:52

Цитата:

Сообщение от Ru1979
И всё??? Это все претензии к Росселю?
Да он святой, если это так.

Круифф!? Перед этим Лапорта придумал для великого ЙК несуществующий титул. Россель сказал, что этого делать нельзя. Хитрый лис Лапорта подставил его, зная, что их отношения неидеальны.

Тито? А я скажу наоборот. Он дал человеку войти в историю. Или надо было выкинуть его из клуба? Может у вас на работе нет людей, которые имели/имеют схожие проблемы?

Неймар? И что там за дичь? Он не рассказал реальные расходы и выплаты. И что? А ты сейчас знаешь реальные расходы на Обамейянга? А подробности по Торресу? 55 лямов как-то там раскинули. Как-то там раскинули личку Умтити и габонца. Чем здесь Лапорта лучше?

Мартино? Как по мне хотелка Месси. Как и когда-то уход Этоо и Ибры. Не самое большое зло. Валверде чем-то лучше?

К чему я это. Вы как-то идеализируете работу Лапорты. Но он обычный человек, он тоже ошибался и тоже порой творил дичь.
А знаешь, какую причину их разрыва назвал Россель?
Установление абсолютной монархии в большинстве вопросов управления клубом.

Я думаю когда Лапорта дал символическую должность великому Деду он в последнюю очередь думал о том как подставить Роселя в этом вопросе. Это был просто знак уважения к Великому человеку.

А что не так с Обамой и Торресом? Обама пришел свободным агентом на копеечную зарплату, со следующего сезона его зарплата будет от 8 до 10 млн, точно не помню.

С Торресом какие проблемы? 55 млн раскинуты в рассрочку на несколько лет. Первая выплата после 1 июля этого года. Сделано так чтобы выплаты пошли в следующий финансый год. Стандартная практика для многих клубов.

С Умтити все так же просто. Его большую личку просто раскинули на несколько лет. Это позволило Тореса зарегистрировать.

Про Обаму, Тореса и Умтити писали абсолютно все спортивные издания. Информация была в свободном доступе.

Странно что ты сравниваешь эти трансферы Барселоны с мутняком по Неймару, где были судебные разбирательства и Россель вообще поста президента лишился.

Ещё раз, что не так было с Лапортой?с Дедом дружил, с Пепом дружил, с финансами как доказал потом суд у Барселоны было все ок. Под его руководством были созданы 2 великие команды. В Барселоне до сих пор играют Пике и Бускеис которые при Лапорте ещё стартовали. Перед уходом умудрился Давида Вилью подписать. Успех Барселоны 2011 это заслуги Лапорты в первую очередь. И что Росель сделал за несколько лет президентства? Да ни хрена.

Лапорту при всех его минусах можно поставить в один ряд с Нуньесом по вкладу в развитие Барселоны. Тогда как Росель чисто мельком промелькнул в истории Барселоны и запомнился в основном скандалом с трансфером Неймара

AK1983 05.06.2022 10:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На следующей неделе, Алемани поедет в Лидс за Рафиньей. Поэтому пока рано паниковать. Если англы упруться рогом, активирует другие варианты. Их полно на рынке. Сейчас все упирается в финансы, от этого будем скакать. 1 июля будет ясна картина.

Если мы до 1 июля не продадим нескольких игроков, при том один из них должен быть Френки либо не провернем сделки о которых сейчас в интернете ходят разговоры хрен мы кого сможем купить после 1 июля.

Дай бог в ноль выйти по финансовому году в таких условиях. Откуда у нас сейчас будет 600 лямов евро дохода

Andre3000 05.06.2022 13:03

МЮ и Барса почти согласовали сделку по переходу Френки. Стоимость трансфера составит ориентировочно около 80 млн евро с учётом бонусов...

Optimus 05.06.2022 13:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МЮ и Барса почти согласовали сделку по переходу Френки. Стоимость трансфера составит ориентировочно около 80 млн евро с учётом бонусов...

Ну и бонусы аля «победа в ЛЧ» или выигрыш ЗМ де Йонгом:)

Hovhannes 05.06.2022 14:07

Очень трудно сказать правильный шаг продажа Де йонга. То что голландец никак не может раскрыться так как нужно это факт. Он делает большую работу , но что то сковывает его на поле на мой взгляд. Когда его приобрели он был именно тем игроком который нужен Барсе, но что то все же пошло не так.


29 марта 2024 года. Пятница - 16:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot