Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 31.07.2022 23:38

Хави на прессухе сказал, что ему нужны хорошо пасующие ЦЗ.

Если вас интересует - почему - то пересмотрите игру против Галатасарая, в которой Араухо заменили после первого тайма.

Drew 31.07.2022 23:48

Мне бы статистику посмотреть, в каких моментах мы чаще пропускаем голы, под прессингом или после контратак? Просто чтобы понимать, насколько прав Хави. Потому что Араухо почти все съедает, как правило 1в1 когда на него выходят. Более того, он быстрее того же Гарсии.
Футбол конечно изменился, но разве одного защитника с хорошим пасом не достаточно? 2 таких существенно изменят ситуацию?

Optimus 01.08.2022 09:34

Что-то активно раскручивают тему возвращения Месси через год. При всей любви к Лео, мне кажется, это уж очень сомнительная идея.

AK1983 01.08.2022 11:28

Цитата:

Сообщение от M3ls
Не менее важен.

Я думаю, что если Араухо не сделает качественный скачок в этом компоненте игры, то будет продан летом 2023 года.

Ни кто его не продаст. Сделают из него правого латерал и будет стеной для вингеров соперника.
Это нормальная тема для Барселоны когда с тобой на фланге играет тот же Дембеле.

Andre3000 01.08.2022 11:32

Цитата:

Сообщение от Optimus
Что-то активно раскручивают тему возвращения Месси через год. При всей любви к Лео, мне кажется, это уж очень сомнительная идея.


ДаЛапорта прямым текстом сказал, что сейчас происходит анализ влияния ухода Месси на маркетинг и на доходы вообще. Хотят вернуть только ради футболок... Ничего личного...

Челси готов предложить около 50 млн фунтов за Френки, причем Алонсо и Апси сюда не входят, их будут, если будут. продавать отдельно...

divinum 01.08.2022 11:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ДаЛапорта прямым текстом сказал, что сейчас происходит анализ влияния ухода Месси на маркетинг и на доходы вообще. Хотят вернуть только ради футболок... Ничего личного...

Челси готов предложить около 50 млн фунтов за Френки, причем Алонсо и Апси сюда не входят, их будут, если будут. продавать отдельно...


Приход Месси - вылет в ЛЧ. Сомнительная затея)

Kaspers 01.08.2022 11:59

Cам Месси будет решать свою судьбу после ЧМ в Катаре. Или продление с ПСЖ, или Америка к Бекхему, или возвращение в Барсу.

Клуб по нему, пока ничего окончательно не решил.
Но есть пункты которые Лео должен обязательно соблюдать. Это вписывание в зарплатку, то есть самый высокооплачиваемый, но не более 10 мл.
Ну и место в основе, никто ему не гарантирует.
С ним просто хотят нормально попрощаться, попутно заработать бабла на последок.

Kaspers 01.08.2022 12:03

Цитата:

Сообщение от Drew
Футбол конечно изменился, но разве одного защитника с хорошим пасом не достаточно? 2 таких существенно изменят ситуацию?


Почитай высказывание Торрента тренера Галатасарая, по этому вопросу.
Команды Клоппа и Пепа нас разьепут, с такой слабостью Араухо. Поэтому или подтягивает пускай пас, или правый защитник будет. Благо сейчас у Хави варианты будут по центру защиты.

Drew 01.08.2022 12:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Почитай высказывание Торрента тренера Галатасарая, по этому вопросу.
Команды Клоппа и Пепа нас разьепут, с такой слабостью Араухо. Поэтому или подтягивает пускай пас, или правый защитник будет. Благо сейчас у Хави варианты будут по центру защиты.


А мы точно об Араухо сейчас говорим? Как будто днище какоето обсуждаем) Плохой пас? Найди мне хоть один момент где он обосрался от прессинга) Бускетс за сезон нарезку может сделайть хайлайтов с обосранными шортами. А по Араухо че?

Raven85 01.08.2022 13:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Почитай высказывание Торрента тренера Галатасарая, по этому вопросу.
Команды Клоппа и Пепа нас разьепут, с такой слабостью Араухо. Поэтому или подтягивает пускай пас, или правый защитник будет. Благо сейчас у Хави варианты будут по центру защиты.

ХЗ-хз, эти команды по факту переоценённые, от дохлого реала отгребают постоянно. Хотя от дохлого реала все отгребают, говорю же за последние 10 лет ЛЧ превратился в какой то кубок заднего двора.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot