Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 26.08.2022 08:51

Интер обыграть прям не сказать, что непосильная задача. Мы на бумаге во всех линиях сильнее, если конечно заявим Кунде.
Меня напрягает Бавария. Эти почему-то нас деклассируют, а отлетают от какого-нибудь Вильяреала. Мы каким-то хреном прям очень удобный для них соперник. Не хотелось бы очередного унижения. Хватает с нас этого дерьма. Пора в элиту возвращаться, шансов осталось не так много, в условный Милан превращаться не очень хочется.
Большая ноша на Хави. Но он ведь всегда такой был. Вызовы встречал лицом к лицу. Надеюсь и в этот раз не подведёт. Состав то даже без Обамы один из лучших в Европе. Синергировать бы его.

Drew 26.08.2022 09:16

Первое, что пришло на ум, фланги обороны наши. Если в Араухо есть уверенность, то в Альбе... Нужно Бальде готовить как никогда, его лучший матч был против Баварии, как по мне) Но был зеленым)
https://youtu.be/IEmDpPO-fc8

AK1983 26.08.2022 10:56

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Интер обыграть прям не сказать, что непосильная задача. Мы на бумаге во всех линиях сильнее, если конечно заявим Кунде.
Меня напрягает Бавария. Эти почему-то нас деклассируют, а отлетают от какого-нибудь Вильяреала. Мы каким-то хреном прям очень удобный для них соперник. Не хотелось бы очередного унижения. Хватает с нас этого дерьма. Пора в элиту возвращаться, шансов осталось не так много, в условный Милан превращаться не очень хочется.
Большая ноша на Хави. Но он ведь всегда такой был. Вызовы встречал лицом к лицу. Надеюсь и в этот раз не подведёт. Состав то даже без Обамы один из лучших в Европе. Синергировать бы его.


Я понимаю что матч с Сити это был всего лишь товарняк но если Барса сыграет против Баварии с такой же бешеной интенсивностью то будут хорошие шансы.

В каждом противостояние когда мы отлетали от Баварии мы были хуже в первую очередь в физухе. Бавария была мобильнее, быстрее, интенсивнее и выиграла практически все единоборства.

Kaspers 26.08.2022 11:25

Группа конечно тяжелая, но не вижу повода для паники. Мы очень хорошо усилились. На подходе ещё новички. Позор из неё не выйти будет.

Сегодня возможно зарегят Кунде. У нас оказывается есть финансы, чтобы зарегить Кунде и условного Алонсо. Но Лига не принимает эти деньги, там чуть не прямой приказ Тебаса. Клуб всё больше горит желанием, подать жалобу на такие действия. Судя по всему нас имеют по беспределу, за Суперлигу и не подписание СVС.

Kaspers 26.08.2022 11:30

По трансферам.
Тухель постоянно общается с Френки, игрок вроде уже непротив к ним перейти.
Поэтому возможно такие уходы на флажке.
Челси- Де Йонг, Ауба.
МЮ- Депай, Дест

Практически всё на мази по Фойту. Неприступный правый защитник. Слабоват в атаке. Но Хави хочет, чтобы правый защитник сидел на защите своих ворот, а левый помогал Фати. Поэтому туда хотят Галана.

Raven85 26.08.2022 11:42

Гави надо выпускать против Баварии

Drew 26.08.2022 11:52

Фати хотят вывести на пик за длительное время. Я думаю еще сентябрь будет на замены выходить, или по 60 мин играть.

divinum 26.08.2022 11:55

Цитата:

Сообщение от Drew
Фати хотят вывести на пик за длительное время. Я думаю еще сентябрь будет на замены выходить, или по 60 мин играть.


Не верю, что парень будет тянуть целый матч ни сейчас, ни потом.

Главное с Баваркой перестрелять в интенсивности, использовать замены по максимуму

divinum 26.08.2022 11:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По трансферам.
Тухель постоянно общается с Френки, игрок вроде уже непротив к ним перейти.
Поэтому возможно такие уходы на флажке.
Челси- Де Йонг, Ауба.
МЮ- Депай, Дест

Практически всё на мази по Фойту. Неприступный правый защитник. Слабоват в атаке. Но Хави хочет, чтобы правый защитник сидел на защите своих ворот, а левый помогал Фати. Поэтому туда хотят Галана.


Пять дней осталось, а нихрена нет. На флажке могут и не успеть. Я в целом не вижу смысла отпускать Аубу, если Днепай уйдет. Де Йонга тоже не вижу, если не придет Бернарду

AK1983 26.08.2022 12:01

С такой группой ЛЧ я то же не вижу смысла отпускать сейчас Френки. Отдать Френки и ни кого не купить взамен это будет дичь полная. А то что за пару дней до конца ТО мы можем никого не взять шансы весьма велики. В Сити то же не дураки, кого они купить успеют если Бернардо нам продадут.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot