Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 22.05.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Почему реалу?

потому что Перес купит Кристину, а этот цвет должен пойти гламурной дефочке.:D

D1MSon 22.05.2009 00:37

Только при большом желании можно выдать тезис о том, что цвет манго и розовый одно и тоже. Ерунду не несите, ей Богу...

Krayzie Barça 22.05.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от D1MSon
цвет манго

А есть такой цвет?:)
А вообще, если домашняя форма светлая, то обычно гостевую делают тёмной. И наоборот. Может и есть исключения, но сейчас на вскидку не вспомню. Так что вариант синего цвета гостевой Барсы сразу отпадает, т.к. домашние цвета у нас довольно тёмные. А этот "цвет манго" не приемлем к Реалу, т.к. основная форма у них белая.

D1MSon 22.05.2009 01:07

Krayzie Barca, выдержка с офф. сайта

Second choice kit

The new second choice kit retains the details that distinguish the first choice kit. The shirt is a bright mango colour (evoking the Mediterranean Sea) with a round neck and blue edgings. The blue shorts have a mango-coloured stripe down the side and socks in the same colour with a blue border and “Barзa” stamped on the calf.

Starsdeath 22.05.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
А я больше склоняюсь к тому, что мы 2 оставшиеся игры проведём в новых формах.

Конечно нет. Как такое в голову пришло? Это же абсурдно - играть весь год в одном комплекте, а в завершающих матчах чемпионата выходить в другом наряде.

Catala 22.05.2009 01:52

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Конечно нет. Как такое в голову пришло? Это же абсурдно - играть весь год в одном комплекте, а в завершающих матчах чемпионата выходить в другом наряде.

Ну сказали же уже. Это не абсурд, это официальная позиция клуба. Два оставшихся матча играем в новой форме.

Mercus 22.05.2009 01:54

Форма не понравилась вообще никак, во-первых ничего нового, во- вторых гостевая убогая, не яркая и цвет отстой. На картинках фотошопленых то всё красиво смотрится, а когда на поле выйдут, будет тускло. Я за то, что бы ещё на сезончик оставить настоящюю форму.

Catala 22.05.2009 01:59

Всегда одно и то же. На картинках никому не нравится, но в конце сезона все от нее в восторге и не хотят менять на отстойную новую. Как это у Фрейда называлось, уровень комфорта?

Foxi 22.05.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Catala
Ну сказали же уже. Это не абсурд, это официальная позиция клуба. Два оставшихся матча играем в новой форме.

Кстати да,в двох последних матчах хотят сыграть и в домашней новой форме и в выездной.

Mercus 22.05.2009 02:19

Catala, форма этого сезона, мне понравилась сразу. Я наоборот за то, чтобы форма менялась, но в этом сезоне была действительно красивая форма, её не хочется менять.


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot