Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 18.09.2009 15:02

Ruslan_007,
как бы он не пошел по стопам Ронни... Так что я против таких сумм.

Ruslan_007 18.09.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ruslan_007,
как бы он не пошел по стопам Ронни... Так что я против таких сумм.

:yo: не он не такой как мне кажется.

Andre3000 18.09.2009 17:24

Месси подписал контракт до 2016 г. и станет самым высокооплачиваемым игроком БЧК!!! Пеп по этому поводу сказал, что счастив этому подписанию, т.к. он очень важен для клуба, как и Вальдес и Хави, которые переподписали контракты ранее... :finest:

Как же меня заипала эта показуха!!! Неужели никто не был счастив, когда у Месси был конракт до 2014??? Может ему на хлеб не хватало или на новый Бугатти в коже?

Foxara 18.09.2009 18:24

Andre3000, А что тебя смущает? Теперь если к папе Месси придет шейх он не скажет - "Ну вы посмотрите, мы будем платить вчетверо больше. Да и его тут не ценят, видите - Ибрагимович даже больше получает", а папа Месси не задумается о том где лучше играть его сыну... Ради того чтобы просто отмести возможность его ухода, ради того чтобы дать ему спокойно играть и прекратить всякие спекуляции - оно того стоит.

ДжаZ-man 18.09.2009 18:29

Foxara,
Ну Месси взрослый парень. Барсе он многим обязан. Он не станет гнатся за деньгами в тот же Ман Сити.
Ruslan_007,
ой, сколько было разговоров об этом... Причем на форуме же. Типа Ронни не уйдет, Ронни не зазвездится.. ему нравится Барса.. ему нравится футбол... А щас что?

Оффтопик По мне, пример преданности клубу (в последние годы) - Ривалдо. Бедного парня просто выгнали из клуба! А игрок был величайший! И никогда не треовал огромной зарплаты! Тихий, скромный игрок. Что-то я не помню, чтоб Ривалдо застукивали в ночных клубах...
Великий забытый Ривалдо.

Foxara 18.09.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ну Месси взрослый парень. Барсе он многим обязан. Он не станет гнатся за деньгами в тот же Ман Сити.

Это не значит что через 3-4 года он не подумает что вполне себе отдал клубу должок за то что он для него сделал, из-за того что к нему наплевательски относились и не платили столько, сколько он заслуживает.

Edit: На самом деле я не думаю что такое было бы возможно, но 4 года - срок который меняет очень многое.

Ruslan_007 18.09.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Foxara,
Ну Месси взрослый парень. Барсе он многим обязан. Он не станет гнатся за деньгами в тот же Ман Сити.
Ruslan_007,
ой, сколько было разговоров об этом... Причем на форуме же. Типа Ронни не уйдет, Ронни не зазвездится.. ему нравится Барса.. ему нравится футбол... А щас что?

Оффтопик По мне, пример преданности клубу (в последние годы) - Ривалдо. Бедного парня просто выгнали из клуба! А игрок был величайший! И никогда не треовал огромной зарплаты! Тихий, скромный игрок. Что-то я не помню, чтоб Ривалдо застукивали в ночных клубах...

Я и не говорю что он зазвездился и катит бочку на барсу, что ему мало платят. Все это провели чтобы показать, что он получает не меньше Кришти.
Оффтопик сумма отступных за Лео составит 250 миллионов евро

Catala 18.09.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Неужели никто не был счастив, когда у Месси был конракт до 2014??? Может ему на хлеб не хватало или на новый Бугатти в коже?

То есть ты против того, что лучшего игрока мира в очень молодом возрасте подписали еще на 2 года? А если бы не хватало на хлеб он бы наверное перестал отдавать Барсе часть своих доходов, так что неудачнач догадка.

blackbatman 18.09.2009 19:53

Может быть моё сообщение опять удалят,но попробую своё мнение ещё раз написать.Месси,я не панимаю почему этот человек самый лучший игрок?Почему он должен получать больше всех?Я считаю,что это большая ошибка сделать ему зарплату больше всех.

Ru1979 18.09.2009 22:55

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
А что тебя смущает? Теперь если к папе Месси придет шейх он не скажет - "Ну вы посмотрите, мы будем платить вчетверо больше. Да и его тут не ценят, видите - Ибрагимович даже больше получает", а папа Месси не задумается о том где лучше играть его сыну... Ради того чтобы просто отмести возможность его ухода, ради того чтобы дать ему спокойно играть и прекратить всякие спекуляции - оно того стоит.

У его контракт был до 2014...и плевать на шейхов...
А уж если он купиться на предложения шейхов-туда ему и дорога....
тем более за 150 лямов можно и продать... :)


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot