Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 07.10.2009 14:19

Спорт пишет об ультиматуме Пуйолю и Маркесу. Типа ненормально, что сезон в разгаре, а два таких игрока не обновили контракты. Мне кажется это смешно, у клуба нет никаких рычагов давления.

А вообще я пишу по другому вопросу. По опросу на главной 58%(на данный момент) ответили, что Педро может закрыть позицию Анри. Я голосовал за "нет". Вот честно, я абсолютно не представляю Педро слева против серьезных соперников. Он неплох в атаке, у него неплохой удар и действительно есть чутье, но это качества не бровочника. Какие мнения?

Andre3000 07.10.2009 14:29

Ну при той форме, в какой щас Анри, Педро его может не то, чтобы заменить, но подменить, ИМХО он именно крайний форвард, т.е. мобильный, быстрый, с неплохой техникой и ударом, что еще надо?

Кстати, согласно Спорту Барса планирует приобрести зимой Эбуэ, заплатив за него около 8 млн. евро, который станет сменщиком Дани Алвешу. Это будет сделано для того, чтобы Пуйоль чаще игал в центре, т.к. лет ему уже не мало и играть латераля ему сложновато...

ENRIQUE 07.10.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это будет сделано для того, чтобы Пуйоль чаще игал в центре

Куда уж чаще? Я вообще не думаю что Алвешу нужна замена, Пуйоль может сыграть на его месте в крайнем случаи и этого вполне достаточно.

Цитата:

Сообщение от Catala
А вообще я пишу по другому вопросу. По опросу на главной 58%(на данный момент) ответили, что Педро может закрыть позицию Анри. Я голосовал за "нет". Вот честно, я абсолютно не представляю Педро слева против серьезных соперников. Он неплох в атаке, у него неплохой удар и действительно есть чутье, но это качества не бровочника. Какие мнения?

Педро как минимум ничего не испортит. Но Анри рановато списывать со счетов.

sergey1986 07.10.2009 14:58

Catala, полностью согласен здесь с Андре. Вопрос, мне кажется, несколько некорректно поставлен. Может ли закрыть Педро эту позицию, конечно, почему нет? Будет ли он лучшим решением для Барсы на левой бровке атаки зависит скорее не от него, а от того, что сможет показывать на ней Тьери. По моему мнению, за неимением вариантов (а их ведь правда нет) Педро неплох, против сильных я тоже в него не верю (хотел бы ошибиться), Анри в разы круче конечно же, но сможет ли он достойно тянуть эту позицию сейчас? Ответ пока не ясен, т.к., на мой взгляд, в Барсе есть два игрока абсолютно зависимых от своей физики, т.е. если он готовы плохо, то это совершенно другие игроки и уровень их футбола совершенно иной, эти двое - Лео и Тьери.

Вообще, я как и ты, Дим, предпочел бы иметь кого-то посерьёзней на нашем фланге. Того же Рибери, Робиньо, Роббен (все на Р, Рональдиньо не дает покоя) и надеюсь, что кто-то сильный на нем появится. Робиньо, кстати, для меня весьма привлекательный вариант.

Catala 07.10.2009 15:04

Я виноват, что не пояснил. Этот опрос взят со Спорта и они его подняли не спроста. По мнению журналистов Пеп теряет веру в Анри и серьезно намеревается закрыть фланг Педро и в его планы не входит делать зимой покупки, если не будет травм. То есть Педро может просто вытеснить Анри из основы и опрос состоит в том, действительно ли он достаточно хорош для этого.

Andre3000 07.10.2009 15:12

Ну АНри ИМХО не в форме и вытеснить его даже Педро не составит особого труда, да и к игре француза привыкли уже все игроки Примеры, кроме перекладывания мяча с ноги на ногу и проброса вперед с последующим прострелом с левой, что он показывает еще? :unsure:

Mix 07.10.2009 15:28

Вчера в Мадриде состоялась международная кампания "1 Goal Education For All" ("Единственная цель - образование для всех", насколько я понял). Там присутствовали капитан Барселоны Карлес Пуйоль, вратарь мадридского Реала Икер Касильяс и премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро.

Вот несколько фотографий:







На заднем плане можно увидеть людей, которые в разные годы выступали за национальную сборную Испании. Они собрались для общей фотографии в столетний юбилей испанской федерации футбола.

Milko 07.10.2009 17:28

Я надеюсь что Педро заменит Анри в основе Барсы,он сейчас на подёме!

GERONIMO 07.10.2009 18:49

Не забывайте, что у Анри колоссальный опыт, которого у Пэдро нет. Анри и не в форме свою работу делает, а вот Пэдро....неизвестно сколько он ещё проведет таких матчей.
Парень перспективный, я не спорю, но вытеснять Анри ещё ранова-то...но я думаю тут спорить бесполезно сами все увидим)

ЧВА 07.10.2009 19:40

Проблема Анри в том,что у него нет мотивации,а у Педро с этим всё в порядке.Вобще на мой взгляд проблема всей команды в том,что нет внутренней конкуренции и памяти.

Если Педро классный игрок,то пусть играет в основе.


27 апреля 2024 года. Суббота - 02:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot