Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 08.06.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от gaskar
Не в Барсе, я там уточнил выше

Да конечно есть такие, но понимая какой вопрос ты задашь после, отвечу сразу, если эти игроки прийдут в Барсу и помогут Барсе, я начну их уважать.

Foxara 08.06.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от gaskar
если эти игроки прийдут в Барсу и помогут Барсе, я начну их уважать

А тебе не кажется, что уважать человека только за то, что он по стечению обстоятельств оказался в маечке сине-гранатового цвета, а не какого-то другого это неразумно? Ведь это не его, по большей части, заслуга, а просто ему повезло здесь оказаться, точно также могло и не повезти. Ведь уважают людей за то, что их заслуга!

С одной стороны, да я понимаю, что Куле, по умолчанию, должен уважительно относится к игрокам своего клуба, но ведь бывают случаи, когда сами эти игроки не достойны уважения, а даже наоборот.

gaskar 08.06.2010 23:06

Foxara,
Цитата:

Сообщение от gaskar
помогут Барсе

:)

Foxara 08.06.2010 23:11

gaskar, Даже если помогут. По идее все, кто выходил хоть раз на поле - помогли Барсе, даже Глеб или Виктор Васкес. Но они точно также, как и Бускетс, окажись в другом клубе, помогали бы другому клубу, это просто их работа. Тем более, надеюсь ты согласишься, помощи от Бускетса пока, мягко говоря, было не очень много.

gaskar 08.06.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar, Даже если помогут. По идее все, кто выходил хоть раз на поле - помогли Барсе, даже Глеб или Виктор Васкес. Но они точно также, как и Бускетс, окажись в другом клубе, помогали бы другому клубу, это просто их работа. Тем более, надеюсь ты согласишься, помощи от Бускетса пока, мягко говоря, было не очень много.

Не объязательно, помогать не значит только на поле. Это то как они ведут себя в раздевалке. Еще зависит от того как они относятся к клубу. Неужели один такой стоит того чтобы не уважать Бускетса?

Foxara 08.06.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от gaskar
Неужели один такой стоит того чтобы не уважать Бускетса?

Бускетса стоит неуважать за то, что он проявил неуважение к болельщикам, за то, что он подпортил репутацию клуба своим поведением.

gaskar 08.06.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Foxara
Бускетса стоит неуважать за то, что он проявил неуважение к болельщикам, за то, что он подпортил репутацию клуба своим поведением.

Какое неуважение? Как подпортил? Вы наверное путаете футбол с боями без правил...

Foxi 08.06.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от Foxara
Бускетса стоит неуважать за то, что он проявил неуважение к болельщикам, за то, что он подпортил репутацию клуба своим поведением.

Где такое было? ты о симуляции с Интером? Да конечно после этого случая у кого то отношение к нему изменилось, но не думаю что из-за одного такого случая он сразу стал каким то врагом и т.д.

Foxara 08.06.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от gaskar
Какое неуважение? Как подпортил? Вы наверное путаете футбол с боями без правил...

Неуважение к болельщикам - корчиться на газоне, делая вид, что тебе больно. Это значит обманывать их, а обман - это то же неуважение, даже хуже. Подпортил репутацию - значит, что все будут знать, что в Барселоне играет человек, способный обманывать, причем так нагло. Я не хочу "побед любыми способами", моя любимая команда должна побеждать честно.
Цитата:

Сообщение от Foxi
каким то врагом и т.д.

А врагом его никто и не делает. Мы говорим об уважении какбэ...

spider-puncher 09.06.2010 00:02

Да выложите вы фотку, на которой Буся лежит и подглядывает:D и все станет ясно.


29 марта 2024 года. Пятница - 05:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot