Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 09.09.2010 11:49

Алвеш признался, что с ним ведутся переговоры по поводу обновления контракта. Также игрок излучал оптимизм касательно первых контактов с новым руководством Барсы, т.к. предложение, сделанное незадолго до устечения сроков президенства Лапорты, было не очень заманчивым для игрока, т.к. клуб предлагал продление на 2 года с небольшой прибавкой к з/п-е...

Интересно, а что ему еще надо? Он и так получает много, будет еще больше, да и бонусы никто не отменял, а также сам контракт будет до 2014!!! Не понимаю его...:sorry:

TeMka 09.09.2010 13:23

Боян подкачался что-ли ?;)


Catala 09.09.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от nx95
а они газон разве не попортят?

В регби люди бегают, прыгают, падают. Эффект на газон примерно тот же, что при футболе. После каждого матча газон приводят в порядок быстро и эффективно, благо искуственный. Это не концерт U2 или презентация Ибрагимовича, когда десятки тысяч врываются на газон и его потом приходится полностью менять.

Цитата:

Сообщение от TeMka
Боян подкачался что-ли ?

Не особо, он где-то таким и был 2 года назад. Ну а вообще он еще растет.

tuuliky 09.09.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от Catala
благо искуственный

Ты что такое говоришь? ::shock:: Ты пошто наш газон позоришь?
Камп Ноу застелен натуральнейшей, высочайшего качества английской газонной травой, травинка к травинке.

Andre3000 09.09.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ты что такое говоришь? ::shock:: Ты пошто наш газон позоришь?
Камп Ноу застелен натуральнейшей, высочайшего качества английской газонной травой, травинка к травинке.


он не весь такой, есть вкрапления искусственной травы, что делает его более цельным и устойчивым к разрушению, - может Дима это имел ввиду...::rasta:: Такой же газон и на Сантьяго Бернабэу и на Стадио Олимпико :winner:

tuuliky 09.09.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
он не весь такой, есть вкрапления искусственной травы, что делает его более цельным и устойчивым к разрушению, - может Дима это имел ввиду...

Это шутка, я полагаю? ::rasta::

Andre3000 09.09.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Это шутка, я полагаю? ::rasta::


я абсолютно серьезно...::rasta::

Catala 09.09.2010 13:54

Я не очень вникаю в технологию газона, но он точно не натуральнейший. Там используются какие-то крутые технологии. Это не позорить, наоборот - так лучше.

tuuliky 09.09.2010 14:04

Народ, вы смерти моей хотите?

В Испании даже в Сегунде запрещено играть на искусственном поле. Трава на Камп Ноу исключительно натуральнейшая, существует специальная бригада товарищей, которые трясутся над этим газоном, как над родной матерью. Его обдувают от жары, закрывают от малейших перепадов температур и освещают ночью, для ровного фотосинтеза. Не пугайте меня. Я смотрела передачу, посвященную этому газону, когда его перестилали после концерта U-2.

Искусственная там только гидропонная сетка, на которую эту траву стелют. К этой сетке трава прирастает быстрее, чем к каким-то там аналогичным поверхностям - в этом и вся высокая технология.

-Barca94 09.09.2010 14:06

И сколько денег получит Росель за этот матч?


29 марта 2024 года. Пятница - 03:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot