Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 17.03.2014 22:51

KUMAN, я не хочу отвечать по цитатам, если захочешь вернуться максимум на выходных.

У Арсенала есть прибыли, с этим никто не спорит. Более того, у него огромная касса, примерно равная кассе всех остальных клубов лиги, вместе взятых. Но опять же, это не значит, что Венгер мог взять и потратить все эти деньги. И то, что руководство из года в год твердило, что деньги есть сколько нужно не значит, что так оно и есть.

Арсенал согласно авторитетным источникам делал два запроса по Алонсо. Это значит, что Алонсо был Венгеру нужен. А еще это значит, что денег в нужном количестве не было. И это Венгер заявил прямым текстом сейчас (не ситуацию с Алонсо в частности, а с деньгами в общем). Озила они купили, потому что есть деньги. А раньше проводить большие трансферы не могли, потому что денег не было. И эти слова, в отличии от предыдущих лет, подтверждаются действиями.

Я готов согласиться, что Венгер заигрался с молодежью и возможность усиливать команду у него была, пусть не первоклассными игроками, которых он хотел. Но эта возможность заметно скромнее возможностей конкурентов.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Что ты думаешь по этому поводу?

Я считаю, что продавать Месси нельзя. Года 3-4 на высоком уровне у него еще есть. На уровне, который никакие сменщики обеспечить не смогут.

По зарплате я уверен в конце концов договорятся. Это в Барсе болезненный процесс, но соглашения в конце концов находятся. Если в итоге сумма с учетом максимальных бонусов окажется на 5-10 миллионов больше запланированной Барса это переживет.

Латать проблемные зоны за счет денег за Месси я не считаю разумным. Присутствие Месси на поле делает нас фаваритом с учетом всех остальных проблем. Проблемы в других зонах нужно решать за счет доступного бюджета. Если не хватает и хочется сразу проводить революцию в составе на года вперед - взять кредит с учетом экономии на трансферы в последующих сезонах.

Продажу такого игрока болельщики примут очень болезненно. Чтобы их успокоить футбольное руководство знает одно решение - оптовая скупка "новых Месси". Нечто подобное мы проходили в 2000, правда в другом масштабе. Ничего хорошего из таких затей не выходит.

Плюс нельзя забывать, что продажа Месси делает Реал явным фаворитом, так как с Роналду кроме Месси соревноваться сейчас некому.

Короче, я категорически против. Барсе повезло, что Месси играет в ней, и я хочу насладиться этим по максимуму. Даже если он не будет показывать запредельный уровень последних лет.

Romach 17.03.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Продавать Месси ни в коем случаи нельзя. Мы не сможет возместить эту потерю "тремя супертоповыми игроками" (это кто, например?)

Чисто гипотетически например - Агуэро, Руни, Ройс. Ну это так, фантазии и фантастика.

Ali G 17.03.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от Romach
Чисто гипотетически например - Агуэро, Руни, Ройс. Ну это так, фантазии и фантастика.

А по-моему Руни уже давно не тот.

Aleks73 18.03.2014 11:17

Считаю, что высока вероятность продажи не Лео, а Неймара. У меня есть основания так думать.

Kaspers 18.03.2014 11:27

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Считаю, что высока вероятность продажи не Лео, а Неймара. У меня есть основания так думать.


:zol: Что за основания, если не секрет? Если ты бы сказал, что есть инфа про уход Таты, тут понятно. Но Неймар????

Aleks73 19.03.2014 02:48

Есть слушок, что Неймар и Дани могут оказаться в Париже, а у нас Кавани. Пока тока так могу ответить.

Kaspers 19.03.2014 10:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Есть слушок, что Неймар и Дани могут оказаться в Париже, а у нас Кавани. Пока тока так могу ответить.


"Шикарный" слушок. Надеюсь он таким и останется. В противном случае, у нас в руководстве сидят люди, совсем без мозгов.

GERONIMO 26.03.2014 17:52

Нужна помощь. Я с телефона сижу и с ограниченным тафиком, поэтому сам поискать не могу. Не мог бы кто-то подсказать мне действующие зарплаты Неймара, Инесты, Хави и Пике. Заранее спаибо.

MESSIMARK 26.03.2014 20:41

GERONIMO, знаю, что у Месси 16 млн. Евро в год!

Aleks73 27.03.2014 03:04

Ну, все понятно. Вальдес пропустит очень много времени. Вероятно, переподпишет контракт. Мартино пока не хочет брать кипера. Эмоции. Подождем день-два. Уже пошел слух о Касилье из Эспаньола.


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot