Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 07.12.2017 11:07

Атлетико уже сформировал атаку на будущие 2-3 года, приобретя нападающего из Аргентины за 12 млн евро, а также зимой может заявить и Диего Косту! Реал пытается уговорить Гризмана переехать в соседний район, что очень не по нраву атлетам, которые хотят его сплавить в МЮ!

Лично я не верю в приход Гризмана, а вот Реал, если купит француза, да и еще приобретет Икарди, которого отпустили, напомню, из нашего клуба бесплатно (а теперь он стоит минимум 80 млн евро:sorry: ), то у Реала просто бомбовая атака получается, причем достаточно молодая

Aleks73 07.12.2017 11:19

Юстас пишет, что клуб с 90 процентной вероятностью зимой не будет покупать игроков, которые заиграны в ЛЧ. Три вакансии планируется заполнить из этого расчета. Маска вполне вероятно уйдет только к концу января - начале февраля под закрытие китайского окна. И то, в случае, если удастся подписать центрдэфа.

Kaspers 07.12.2017 11:19

Я если честно и незнаю, чего от Барто уже ждать. Каждое окно трансферное ждёшь ждёшь, а в итоге очередные обломы. А сейчас куча балласта в команде, срочно нужны топы чуть не каждую линию. И как они всё это будут разгребать, вообще непонятно.

Сегодня уже газеты написали, или Коута берём зимой, или не берём никогда. Та же ситуация по Гризману. Если сейчас не договоримся даже на лето, то его точно у нас не будет.

А может Купим тока Мину и Артура, может быть и так.

Что касаемо Маски, я так понимаю бонус выплачивается пропорционально по годам продлённого контракта. Возможно в случае с Хавьером его оплатили сразу. Поэтому эти деньги надо вернуть если они уплачены, пусть и через китайцев. Отпускать Маску зимой бесплатно- это конечно будет по Барселонски, но очень глупо. А так если жаждет уйти, пускай ухходит. Но не бесплатно конечно, 7-8 мл. надо точно с китайцев поиметь. Нас никто по деньгам не щадит, тока мы продолжаем быть добренькими:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас пишет, что клуб с 90 процентной вероятностью зимой не будет покупать игроков, которые заиграны в ЛЧ.


Вот я этого и боюсь:zol: Мина, Артур, Арнаис- заипонское просто подкрепление.
С ними мы наверняка ЛЧ возьмём. Ладно дождёмся января.

RIVALDO 07.12.2017 11:50

Ну зимой в принципе рассчитывать на серьёзное топовое усиление не приходится, на половине отрезка сезона никто не будет своих лидеров продавать. А вот заняться продажами самое оно, чтобы летом обеспечить себя задачи только на качественное приобретение.

M3ls 07.12.2017 12:10

Kaspers

По поводу Артура. Думал тот же Видаль (вроде такая фамилия), которого к нам сватали летом, поэтому поспешил с выводами.

Впечатления.

Нарезки дело неблагородное, но прежде всего наблюдал за тем, как игрок выходит из под давления соперника. Понятно, что тут только удачные моменты собраны, но в целом скилы мне понравились.

Условному Ракитичу, чтоб развернуться на ограниченном пространстве нужно 150 касаний и 2 км свободного пространства, но этот малой хорошо работает корпусом, не скажу, что исполняет рулетки аля Хави, но нечто подобно, да.

Плюс отмечу технику и мобильность, по манере движения напоминает Тьяго.

Кстати, вчера скинули статью одного аналитика. Он там составил топ 5 игроков чемпионата Бразилии до 22 лет.

Он поставил Артура на первое место, отметив, что Артур по манере игры напоминает Тьяго.

Своё мнение я написал ещё до того, как наткнулся на эту статью.

Kaspers 07.12.2017 12:55

M3ls

Меня пугает в Артуре то, что он из Бразилии. Сейчас опять будет мутная схема с распилом бабла. Опять сумма перехода близкая к статье выкупа( а это 50 мл). Опять непонятные перспективы. Отдали бы за 10-15, вопрос другой. Кстати игрок наверное без европейского паспорта.

В итоге мечты о Коуте, а в реалии Артур за полтос. Хотя игрок может и неплохой. В команде и так тьма средних игроков, пора уже проверенных звёзд покупать.

В очередной раз хочется сказать, что я пока я не вижу работы Роберта. Опять бесконечная езда по всему миру, с нулевым выхлопом.

Andre3000 07.12.2017 14:46

Йери Миной интересуется также и Рома с Мончи. Спортдир Ромы хочет заполучить его зимой и готов дать 15 млн евро в качестве первого предложения. Колумбиец ставит ряд условий своего перехода в Барсу, на некоторые клуб не готов пойти. Напомню, что клуб согласовал вроде его переход за 9 млн евро, но игрок хочет получать стабильную игровую практику

Andre3000 07.12.2017 15:00

Месси якобы настаивает на том, чтобы клуб зимой купил топового защитника, а не гонялся опять за тенью Коутиньо!

Kaspers 07.12.2017 15:17

Ну топовый защитник нам сейчас не нужен. А вот молодой, и перспективный очень пригодился бы. Который бы очень серьёзно подпёр Пике, было бы в самый раз сейчас.

M3ls 07.12.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
M3ls

Меня пугает в Артуре то, что он из Бразилии. Сейчас опять будет мутная схема с распилом бабла. Опять сумма перехода близкая к статье выкупа( а это 50 мл). Опять непонятные перспективы. Отдали бы за 10-15, вопрос другой. Кстати игрок наверное без европейского паспорта.

В итоге мечты о Коуте, а в реалии Артур за полтос. Хотя игрок может и неплохой. В команде и так тьма средних игроков, пора уже проверенных звёзд покупать.

В очередной раз хочется сказать, что я пока я не вижу работы Роберта. Опять бесконечная езда по всему миру, с нулевым выхлопом.


Ну Артура и Коута сравнивать я бы не стал. Он скорее ЦПЗ, чем АПЗ.

По поводу распила. Надо смотреть, кому принадлежат права на футболиста.

50 много, согласен. 30-35 норм.

По поводу паспорта. Ну пусть Мину сливает, нафиг не нужен. Сто раз писал почему.

По поводу звёзд. Немного не согласен. Покупать надо игроков с хорошими навыками. Пример Умтити. Он не был раскручен, как условный Стоунз, но обладает более классными игровыми навыками. Абсолютно во всех аспектах игры превосходит англичанина.

Ну и звёзд тоже стоит брать. Точечно.


08 мая 2024 года. Среда - 19:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot