Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Romach 11.05.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Брат Тьяго Алькантары Рафа, не будет выступать за сб Испанию, а предпочел сб Бразилию.

Да, будут теперь как Боатенги сборные разных континентов представлять. А я даже скорее рад, интересно как будут складываться дела в своей сборной у одного и у другого.:)

AlimBarca 11.05.2012 02:34

Цитата:

Сообщение от Romach
Да, будут теперь как Боатенги сборные разных континентов представлять. А я даже скорее рад, интересно как будут складываться дела в своей сборной у одного и у другого.:)

Без сомнения у них большой потенциал, и в будущем мы увидим это.

rashid b 11.05.2012 09:34

Сегодня День Рождения у Иньесты!!!Ему исполняется28 лет!!Happy Birthday Don Andres!

brasil9 11.05.2012 15:57

всем привет. назовите мне лучших защитников клуба, кроме нынешних. Что-то я не припомню чтобы в барсе играли настоящие звезды в защите. Были Де Буры, Коку, Куман...

Mix 11.05.2012 16:07

brasil9, ну Филипп Коку защитником не был все-таки. Раздел Легенды. Защитники. Лоран Блан провел у нас сезончик, Лилиан Тюрам аж целых два. Но в Барсе они провели не лучшие свои годы футбольной карьеры. Рафа Маркес был отличным защитником, выдающийся мексиканский защитник, рекордсмен по играм со сборную, если не ошибаюсь.

brasil9 11.05.2012 16:10

но мне это и нравится, что для достижения таких высот защита и не нужна была вовсе. Средина и нападение делали свое дело

rashid b 11.05.2012 21:32

Я в шоке!Педро не включили в заявку Испании....:gaah: С торресом в нападении Испания из группы не выйдет.Надеюсь что его тоже не включат.Кстати Педро набирает былую форму...и мне кажется он достоин был поехать на Евро!
Вот что сказал Дель Боске:- Педро провел тяжелый сезон. Травмы следовали за ним по пятам, мешая демонстрировать лучший футбол. Временами он смотрелся очень неплохо. Но сказать, что весь сезон он играл стабильно хорошо, не могу. У нас есть лимит — 23 игрока.

Anfan 13.05.2012 19:18

Педро и Буся решили посетить гран-при Испании Формулы-1 .




sergey1986 15.05.2012 15:05

Знаю, многие не любят такие сравнения, но все же они не избежны.

Как вы догодались это очередное сравнение Лео и Роналду.

Так вот, если сравнивать голевые показатели обоих с момента как Роналду появился в Реале, то они таовы:

За три сезона Лео провел в Примере 105 матчей и забил 115 голов, из которых 15 пришлись на удары с точки. В среднем Лео забивает гол в Примере (за эти три сезона) раз в 77,97 минут.

Роналду же за три сезона провел в Примере 101 матч и забил 113 голов (если считать, что в прошлом сезоне он забил все-таки 41), 24 из них - с пенальти. Роналду забивает гол в Примере раз в 77,5 минут.

За эти же три сезона Лео отдал в Примере 44 голевых передачи, тогда как португалец отдал 30 голевых.

Как мы видим, статисктика в Примере по голам у них практически идентична. Различается значительно только количесво пробитых пенальти и голевых передач.

В целом за три сезона, если брать все турниры Роналду сыграл за Реал 144 матча и забил 146 голов, тогда как Лео провел 167 матчей, а соперников огорчил 172 раза.

ripalexey 15.05.2012 21:46

Вижу много новостей что Вилья готов играть против Атлетико.
У кого-нибудь есть инфа по этому поводу? или это ж все таки враки((?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot