Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

holera 31.01.2012 13:15

Ходят слухи, что сегодня Александр Павлович расторгает контракт с Барсой ?

4e^oBek 31.01.2012 13:30

Давно пора. Аминь.

Anfan 01.02.2012 20:17

Иньеста, Педро и Афеллай в сопровождении физиотерапевта поднялись на гору La Mola, чтобы восстановить мышечный тонус, даже не смотря на низкую температуру.

Katalonec18 02.02.2012 20:32

Ровно 10 лет назад Пуи забил свой второй гол за "Барсу" на выезде Тенерифе, а сам матч завершился разгромом.


Katalonec18 03.02.2012 04:20

Ойер продлит контракт с клубом до 2015 года и насколько я понял со следующего сезона станет третьим вратарём первой команды.



Алексис и Тьяго получили небольшие повреждения после матча с Валенсией, но сообщается, что они смогут выйти на поле в субботу. Сеску наложены четыре шва на бровь. Чави просидел весь матч на скамейке по причине большой мышечной нагрузки, Пеп с игроком решили, что ему лучше отдохнуть.

Не могу найти официального подтверждения, но вроде как Дос Сантос стал игроком первой команды.

4e^oBek 03.02.2012 14:09


holera 03.02.2012 17:13

Сегодня видимо Тиагу икается беспрерывно. :D

Цитата:

Сообщение от jericho
... в Малагу тебе дорога


Цитата:

Сообщение от holera
А где-то поблизости бродят представители Малаги с 30-ю лишними миллионами рупий евро.


Цитата:

Сообщение от Huan
Вот он его звездный час.


Так ведь он ещё даже не стал чемпионом Испании. ;)

alx 03.02.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от Cule
Вот Боян с ДДС-ом и доудивляли...

Не знаю раскроется ли в Риме Боян, но ДДС, на мой взгляд, всю карьеру пустил кошке под хвост. Иногда просто забываю в каком он клубе, а если вспоминаю, то не могу уследить за очередной арендой. Может быть и в Барсе он не заиграл бы, так хоть набрался бы опыта от стоящих партнеров (кстати, и тут папаша дурную службу сослужил).

Как показывает практика, только зрелый игрок может удержаться в основе другого супер клуба, хотя тоже не факт. Помните Мансини? Прекрасно играл в Роме, а потом соблазнился на выгодное предложение Интера и... понеслась. Что-то он совсем не на слуху. Уйдет завтра из Ромы Луис Энрике и Бояну может настать полный кирдык.

Все настолько хрупко в карьере футболистов, а потому, наверное, так ценны виртуозы вроде Месси, Хави, Иниесты и Роналду.

MOJO 03.02.2012 20:20

Оффтопик Насчет Мансини
28 ноября 2011 г. Суд Милана признал виновным и осудил полузащитника "Атлетико Минейро" Мансини на 32 месяца тюремного заключения за изнасилование, сообщает Reuters. Инцидент произошел в прошлом году, когда 31-летний бразилец выступал за "Милан", будучи арендованным у "Интера".

holera 05.02.2012 05:22

Матч против Сосьедада стал очередной вехой в карьере Хосепа Гвардиолы.
Количество побед команды под его руководством достигло 160. По этому показателю Гвардиола сравнялся с Франком Райкардом.
Список тренеров Барсы, добившихся наибольшего количества побед выглядит теперь следующим образом :

Круифф - 245

Райкард - 160

Гвардиола - 160

Михелс - 135


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot