Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 25.03.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
просто так отказаться футболисты не могут.

Здраствуйте!:good: И как ты себе это представляешь? Приедут дяди в форме - и заберут отдавать "долг родине"?:krut:
Могут конечно. Только уважения от этого у них на родине не прибавится. Да и в случае, если захотят вернуться - путь назад скорее всего будет закрыт.

gaskar 25.03.2009 02:05

RIVALDO, Я понимаю все это, лично я не против игр сборных, но я не понимаю почему не верить футболистам и клубу........... это есть неуважение к ним;)
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
А вот про обязанность игры в сборной я подзабыл, сейчас точно не вспомню, но по-моему они обязаны играть, а отказаться могут только по мед. причинам или остро мотивированным семейным обстоятельствам, просто так отказаться футболисты не могут.

Насколько я помню Олегер отказался....................

Shturman 25.03.2009 14:24

Наверное он имеет ввиду, что не могут отказываться от отдельных матчей и вызовов??:unsure:
В общем отказался раз, больше не видать тебе сборной! А играть за сборную хочется всем...

Вроде и неправильно не верить, но как же четко получили травмы 3 игрока сборной Испании??? Почему бы не проверить? Тем более если у Пике только температура, то к субботней игре он вполне может восстановиться, с другой стороны зачем дергать его щас?

А вообще ситуация конечно двузначная... Для болел Барсы это не позволительно, а для Дель Боске это два лучших игрока сборной, теперь уже один! Конечно можно сказать, что состав у Испании в полузащите лютый, но он решил еще и Чави поюзать...

В общем остается только надеяться на удачный исход!

Foxara 25.03.2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Shturman
В общем отказался раз, больше не видать тебе сборной! А играть за сборную хочется всем...

Нет. Иногда уходят например из-за ссоры с тренером, а потом возвращаются. Официально никто дверь в сборную для игрока не закроет. Кроме тренера разумеется, но это фигура не вечная.

Barcelonia 25.03.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Foxara
К вопросу о необходимости матчей сборных - у нас стадион "Динамо" вмещает 42.000 человек (уже чуть меньше, в связи с реконструкцией к ЛЧ). Так вот на матчи минского "Динамо" в чемпионате Беларуси собирается хорошо если 2.000 человек. Ну максиму 3.000, но это ппц какая редкость, раз в 5 сезонов. (ЗЫ могу ошибаться, ибо на родной чемпионат ходил хз когда). Вот. А на матчи сборной, даже с Албаниями по полстадиона собирается. А если уж к нам пожалуют Голландцы/Чехи/Украинцы и т.д. - стадион практически полный. Полнее он был только, наверное, на матче "БАТЭ" - "Ювентус", когда идиотизм БФФ (Белорусской федерации футбола) дошел до того, что на Лигу Чемпионов можно было попасть за доллар. Но это единичный случай. Так что матчи сборной очень и очень важны.


Foxara а как тебе 25$ на матч Казахстан - Португалия?;)

gaskar 26.03.2009 00:31

Прошу Туу переводи это........
http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803
Там про шутки которые делают в раздевалке Барсы, особенно Пике как я понял:sorry:

Catala 26.03.2009 02:27

Сегодня наконец-то райисполком(это не я такой умный, у мамы спросил это слово) Лес Кортс разрешил проект "Барса 2000". Тянули больше года. Это значит Барса снесет Мини Эстади и Палау Блауграна и постороит общественный парк, гостиницу и баскетбольный зал.
Теперь осталось получить разрешение мэрии.

Foxi 26.03.2009 04:01

Лапорта вместе с Сейду Кейта отправился в Мали. Президент Барсы открыл в Бамако спортивный центр.




tuuliky 26.03.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от gaskar
Прошу Туу переводи это........
http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803
Там про шутки которые делают в раздевалке Барсы, особенно Пике как я понял:sorry:

Прости, вчера не видела.

Херард Пике, признался, что является одним из шутников в раздевалке. Анри и Вальдес, как впрочем и другие, могут подтвердить это. "Вальдесу мы однажды спрятали перчатки. Дорогая шутка, потому что он опоздал на тренировку и был должен оплачивать штраф" - заявляет защитник блауграны. На самом деле, любимая шутка центрального защитника - прятать вещи своих партнеров. "Они тратят по полчаса или по часу, разыскивая их" - признается он.
На шутки Пике есть ценитель, которого они добивают больше всех, и это Анри. "Куда больше, чем мои шутки его раздражают крики (жертв шуток), ему не нравится, что мы орем в 9 -10 часов утра в раздевалке".

R54 26.03.2009 14:54

Скоро Пике выйдет на новый уровень и спрячет Камп Ноу..

Foxara 26.03.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho54
Скоро Пике выйдет на новый уровень и спрячет Камп Ноу..

Валялся под столом. Спасибо!:yo:

KalleL 26.03.2009 17:27

Могут отказываться, Бойан же отказался от вызова в сборную на ЧЕ-2008, интересно пожалел ли он об этом отказе ?;) ведь профукал такой трофей :D

Barcelonia 28.03.2009 15:07

Иниьеста, Абидал и Тарзан на верном пути к востановлению после травм. Дай Аллах чтобы они восстановились к 1-му матчу с немцами!! Вроде по прогнозам врачей они должны востановится!;) А еше если мы дай Аллах доходим до финала ЛЧ то 2 месяца Барса будут играть 2 матча вплоть до финала!!




http://www.fcbarcelona.com/web/engli...s/galeria.html



http://www.fcbarcelona.com/web/engli...s/galeria.html

Crolik 28.03.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
А еше если мы дай Аллах доходим до финала ЛЧ то 2 месяца Барса будут играть 2 матча вплоть до финала!!

Ну не вплоть до финала. Перед ним 2 недели отдыха дают.
А вообще, неделя отдыха выпадает между 1/4 и 1/2 и между финалом КИ и финалом ЛЧ.

Foxi 28.03.2009 15:22

ЭтоО лидирует в списке бомбардиров за Золотой бутсой.

Вот таблица:
50 Samuel Eto'o (Barcelona - Cameroon - 25 goals)
49,5 Marc Janko (Salzburg - Austria - 33 goals)
38 David Villa (Valencia - Spain - 19 goals)
38 Marco Di Vaio (Bologna - Italy - 19 goals)
38 Diego Forlбn (Atlйtico Madrid - Uruguay - 19 goals)
38 Zlatan Ibrahimović (Inter Milan - Sweden - 19 goals)
38 Lionel Messi (Barcelona - Argentina - 19 goals)
36 Grafite (Wolfsburg - Brazil - 19 goals)
36 Andrй-Pierre Gignac (Toulouse - France - 19 goals)
36 Vedad Ibišević (Hoffenheim - Bosnia-Herzegovina - 19 goals)

Напомню что в 1997 году система определения обладателя приза была изменена — число забитых голов теперь умножается на рейтинг чемпионата, в котором участвует футболист (все европейские чемпионаты разделены на 3 группы с коэффициентами 2, 1,5 и 1), и победитель определяется по набранному количеству баллов.

Кстати из Барселоны только Роналдо в 1997 году получил Золотую бутсу. Также ее получали Ларссон в 2001 и Анри в 2004, 2005 годах.

DeLaFon 29.03.2009 04:04

Цитата:

Сообщение от Foxi
ЭтоО лидирует в списке бомбардиров за Золотой бутсой.

Вот таблица:
50 Samuel Eto'o (Barcelona - Cameroon - 25 goals)
49,5 Marc Janko (Salzburg - Austria - 33 goals)
38 David Villa (Valencia - Spain - 19 goals)
38 Marco Di Vaio (Bologna - Italy - 19 goals)
38 Diego Forlбn (Atlйtico Madrid - Uruguay - 19 goals)
38 Zlatan Ibrahimović (Inter Milan - Sweden - 19 goals)
38 Lionel Messi (Barcelona - Argentina - 19 goals)
36 Grafite (Wolfsburg - Brazil - 19 goals)
36 Andrй-Pierre Gignac (Toulouse - France - 19 goals)
36 Vedad Ibišević (Hoffenheim - Bosnia-Herzegovina - 19 goals)

Напомню что в 1997 году система определения обладателя приза была изменена — число забитых голов теперь умножается на рейтинг чемпионата, в котором участвует футболист (все европейские чемпионаты разделены на 3 группы с коэффициентами 2, 1,5 и 1), и победитель определяется по набранному количеству баллов.

Кстати из Барселоны только Роналдо в 1997 году получил Золотую бутсу. Также ее получали Ларссон в 2001 и Анри в 2004, 2005 годах.


При всё моей любви к Барселоне, очень жалко Ибишевича. Такая глупая травма, а мог бы спокойно обогнать и ибрагимовича и даже виллью имхо :(

Верю, что Месси уже скоро составит конкуренцию Это`о :barca2:

Andre3000 29.03.2009 21:43

Туу, эта новость специально для тебя...

Месси в следующем годы женится на своей подруге Антонелле. Это сообщили близкие к игроку люди, члены его семьи. Это решение молодые приняли в начале года...:perekur:

tuuliky 29.03.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, эта новость специально для тебя...

Я в курсе, спасибо ;)
А еще, он живет с ней в Кастельдефельс, и уже год прячет ее от журналистов, и как он выразился: "Если бы нас не понесло на люди, вы бы и дальше ничего о нас не знали".
Маленький скрытный поросенок. Обожаю :perekur:

Andre3000 29.03.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я в курсе, спасибо ;)
А еще, он живет с ней в Кастельдефельс, и уже год прячет ее от журналистов, и как он выразился: "Если бы нас не понесло на люди, вы бы и дальше ничего о нас не знали".
Маленький скрытный поросенок. Обожаю :perekur:


О, Господи, так и знал, - ты за ними следишь, причем ...
Цитата:

Сообщение от tuuliky
А еще, он живет с ней в Кастельдефельс, и уже год прячет ее от журналистов

... очень давно, как я вижу...:yo: ;)

D1MSon 29.03.2009 22:05

tuuliky, речь идет о той самой подружке детства-брюнетке?;)

tuuliky 29.03.2009 22:05

Andre3000, а ты как думал, откуда каталонские журналисты узнают все новости? ;)

tuuliky 29.03.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от D1MSon
tuuliky, речь идет о той самой подружке детства-брюнетке?;)

Да, Антонелла - двоюродная сестра его лучшего друга, Лукаса. Он знает ее с пяти лет, они дружат семьями и проросли друг в дружку насквозь. До недавнего времени Лео удавалось отмазываться от сплетен и расспросов, но после вопроса в лоб, заданного ребенком в программе "Хет-трик", он посыпался. Сначала признался, что подруга есть, и она из Росарио. А потом, когда журналисты озверели и стали пасти каждый его шаг, попался с ней на прогулке в Барселоне.

Если я правильно поняла фразу из его последнего интеврью, он уже год живет с ней вместе в Кастельдефельс (совпадает со временем его переезда туда), но, впрочем, фразу можно понять и как: "Мы уже год вместе" (но не живем совместно). Впрочем, сейчас это вопрос решенный, ее родственнички сознались, что она продлолжит обучение в Каталонии.

Так что, малютка-аргентинка прибрала к рукам el Tesoro del Barca

losttt 30.03.2009 00:40

Видали че за лажа :
http://www.youtube.com/watch?v=4EGu-...eature=related
если вкидывали то сори ;)
Ссора Пике и Жокеры (ну вратаря)

Mr.Тень 30.03.2009 02:02

Цитата:

Сообщение от losttt
Видали че за лажа :

Это что за х.йня такая началась:mat: Хоркера белены объелся что ли:mat:

Foxi 30.03.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от losttt
Видали че за лажа :
http://www.youtube.com/watch?v=4EGu-...eature=related
если вкидывали то сори ;)
Ссора Пике и Жокеры (ну вратаря)

Ну Пике у нас большой шутник,наверное неудачно пошутил,Хоркере что то непонравилось...

jimplay 30.03.2009 21:04

ну и шутки... так скора все игроки с синеками под глазами появятся;) а Пике здоров:D

D1MSon 30.03.2009 21:17

Хех, забавный этот чел Хоркера;)

Andre3000 31.03.2009 00:39

Если честно, то уже напрягают слухи и интервью, согласно которым Вальдес покинет клуб летом, т.к. клуб не спешит пока вести переговоры с ним, а он сам, якобы, по окончании прошлого сезона отказался подписать очень выгодный контракт, по которому вратарь вошел бы с список самых высокооплачиваемых киеров мира...

D1MSon 31.03.2009 00:48

Andre3000, а чо напрягаться то? Очевидно, что агент своими интервью пытается руководство ФКБ обозначить хоть какие-то шевеления в этом вопросе. Другое дело, что Лапорта и Ко явны недовольны ВВ в этом году и предлагать "очень выгодный контракт, по которому вратарь вошел бы с список самых высокооплачиваемых киеров мира..." в их планы теперь не входит. Да и финансовая ситуация нынче в мире другая. Просто очень хочется верить, что слова агента ВВ о том, что он всецело сосредоточен на Барсе, не пустой звук и Виктор соберется на оставший отрезок сезона и перестанет лажать как в феврале месяце.

Andre3000 31.03.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Andre3000, а чо напрягаться то? Очевидно, что агент своими интервью пытается руководство ФКБ обозначить хоть какие-то шевеления в этом вопросе. Другое дело, что Лапорта и Ко явны недовольны ВВ в этом году и предлагать "очень выгодный контракт, по которому вратарь вошел бы с список самых высокооплачиваемых киеров мира..." в их планы теперь не входит. Да и финансовая ситуация нынче в мире другая. Просто очень хочется верить, что слова агента ВВ о том, что он всецело сосредоточен на Барсе, не пустой звук и Виктор соберется на оставший отрезок сезона и перестанет лажать как в феврале месяце.



Это все и так ясно, просто это давит и на него, т.к. он явно понимает, что клуб уже не так в нем уверен, и что он может скоро потерять не только место в основе, но и сам клуб...

D1MSon 31.03.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это все и так ясно, просто это давит и на него, т.к. он явно понимает, что клуб уже не так в нем уверен, и что он может скоро потерять не только место в основе, но и сам клуб...

ну пусть тогда запасается прозаком чтоли на ближайшие месяцы чтоб не нервничать. Что еще ему посоветовать я лично не знаю... В конце концов не Бегиристайн же его лично просил "чудить" несколько матчей подряд. Сам виноват и в его силах все исправить. Будет здорово стоять, уверен что за Лапортой не заржавеет и контракт предложен будет.
Хотя, кто его знает, может Лапорта и Чики все для себя уже определили и в следующем году у нас будет новый кипер... у богатых свои причуды вобщем.;)

Andre3000 31.03.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ну пусть тогда запасается прозаком чтоли на ближайшие месяцы чтоб не нервничать. Что еще ему посоветовать я лично не знаю... В конце концов не Бегиристайн же его лично просил "чудить" несколько матчей подряд. Сам виноват и в его силах все исправить. Будет здорово стоять, уверен что за Лапортой не заржавеет и контракт предложен будет.
Хотя, кто его знает, может Лапорта и Чики все для себя уже определили и в следующем году у нас будет новый кипер... у богатых свои причуды вобщем.;)


Лично я бы подал его и купил бы на эту деньги Фрея, ну или добавил бы немного;) .

Лично я подметил, как и многие, наверно, тут, что после этих ляпов у ворот Вальдеса создается минимум опасных моментов, т.к. команда теперь делает все возможное, чтобы ему больше не били по воротам...

Foxara 31.03.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я бы подал его и купил бы на эту деньги Фрея, ну или добавил бы немного

Вот кстати да. Посмотрел на этой неделе матч Фиорентины - там Фрэй божественно сыграл. Не просто уверенно, но и тащил совершенно сумасшедшие мячи.
Правда добавлять уж больно много придется.

D1MSon 31.03.2009 01:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я бы подал его и купил бы на эту деньги Фрея, ну или добавил бы немного .

ну как вариант. Фрей канеш крут, но тож не безгрешен.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я подметил, как и многие, наверно, тут, что после этих ляпов у ворот Вальдеса создается минимум опасных моментов, т.к. команда теперь делает все возможное, чтобы ему больше не били по воротам...

просто после этой серии игр наш календарь был таков, что сам Бог миловал по минимуму создавать проблемы у ворот Вальдеса. В матчах с Альмерией и Малагой обе команды всего 3-4 раза в створ ударили за 2 матча. Тут хоть Хоркеру ставь, все равно не страшно. ;)

Andre3000 31.03.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вот кстати да. Посмотрел на этой неделе матч Фиорентины - там Фрэй божественно сыграл. Не просто уверенно, но и тащил совершенно сумасшедшие мячи.
Правда добавлять уж больно много придется.


ИМХО, не так много, т.к. Фиалки не смогут противиться его уходу, а цена Вальдеса тоже маленькой не будет, т.к. он все-таки кипер неплохой и играет в суперклубе, да и пока есть такие клубы как МЮ, Милан, Бавария и т.д. которые нуждаются в хорошем кипера...

П.С. специально для Манка;) , Ван Дер Саару уже много лет и протянет он максимум еще год, - просто пояснение, чтобы ты не обижался...;)

Foxara 31.03.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
да и пока есть такие клубы как МЮ, Милан, Бавария и т.д. которые нуждаются в хорошем кипера...

Они наверное тоже заинтересуются Фрэем, а не Виктором? Вообще мне очень сложно представить какой-нить клуб, способный заплатить за него приличную сумму.
PS: Разве что если бы ему было под 40 - тогда "Милан". :D

Mercus 31.03.2009 01:53

Andre3000, согласен на все сто с последней фразой, считаю, что у Вальдеса было достаточно времени, чтобы оправится после неудач, тем более, что уже вся команда набрала ход. Так что на данный момент всё в его руках, если он отыграет на уровне оставшееся время, то его оставят, а если нет, то чего тут удивляться и жаловаться. Во всяком случае Вальдес сам творец своего счастья

Mr.Тень 31.03.2009 19:00

Ни кто за Витька много не заплатит, учитывая его ляпы в этом сезоне и то, что у него контракт с Барсой истекает в 2010 получить за него 7-8 мл. это максимум.

Буте добры, переведите статейку там что-то про восстановление Габи. Просто побыстрее хочется узнать как там у него дела.

Shturman 31.03.2009 19:48

Что-то у меня большие сомнения по поводу того, что Фрей - супер вратарь!
Единственное, что я могу сказать по фрагментам его игры: он очень хорош на линии...

Я конечно за его игрой, как за игрой Вальдеса, в каждом матче не наблюдаю, как и многие тут, но вот то, что он проигрывает борьбу за место в сборной Стиву Манданда и Хуго Льорису заставляет меня задуматься: а так ли хорош Фрей, как его малюют?
Или этому(отсутствию в сборной) есть какое-то объяснение?

Mr.Тень 31.03.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Shturman
Или этому(отсутствию в сборной) есть какое-то объяснение?

Есть это Раймон Доменек.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot