Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 03.08.2018 11:39

Летом 16 го Барса упустила Погба - историческая ошибка, как и отпустить на год раньше срока возможностей Дани Алвеса. Летом 17го Барса профукала Неймара - историческая потеря, купила Дембеле - историческое говно, которое завоняет Турана, Гомеша, Пако, Алейшу и Вермалена вместе взятых. И вот в это лето все едет на ободах после профука Гризманна. Мы меняем сдутую скамейку на еще какую-то.

Kaspers 03.08.2018 11:53

Агент Марлона принёс в Барсу 6 предложений по его клиенту. Турция, Италия, Испания. В ближайшее время клуб примет решение.

ВХ сделал предложение по Гомешу. Все надеяться, что он доигрывает последние деньки.
Лацио основной претендент на Рафу, продляет Савича, поэтому пока Рафа остаётся у нас.

Aleks73 03.08.2018 11:58

Теперь мы еще сенегалище тянем. А как же Морей, Хайме, Морер - перспективные кантерано? Ну, ладно, Паленсия.

Kaspers 03.08.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Теперь мы еще сенегалище тянем. А как же Морей, Хайме, Морер - перспективные кантерано? Ну, ладно, Паленсия.


У Морея тяжелейшая травма случилась. В том числе и из-за этого, его подписали. Говорят сумма трансфера 2-5 мл.
Паленсия пока обычный кантерано, пусть нам бы и хотелось другого. Это не Миранда, в которым видят игрока основы.

Krayzie Barça 03.08.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Спаситель, или не спаситель, мы уже наверное никогда не узнаем.

Статистика у него больно для спасительной не подходит. У Артуро стата круче, хотя тот играл не на на много больше Тиаго, оба любят лазарет. Это как минимум говорит о физической кондиции Тиаго, таланта там хватает. Плюс я не следил за Баварией последнего сезона, но видел кое-какие игры, и игры сборной тоже. Эффекта "ВАУ!" от игры Тиаго у меня не было и подавно. Он крайне не стабилен. Спаситель, или нет, мы уже вряд ли узнаем, как ты и сказал. Но у меня есть очень и очень большие сомнения на сей счёт. Да я наверное больше за то, что бы его младший брат у нас остался, чем за его переход, хотя тоже не против этого.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Почитай книги Йохана Кройфа и твой мир никогда не будет прежним. Быть приверженцем идей Великого Йохана это не значит быть серой массой.

Читал. Что бы перевернуть мой мир нужно гораздо большее, чем книги о футболе. Футбол никогда не переворачивал мой мир, он был лишь развлечением в нём. Я вполне знаю кто такой Тиаго, вернее каким он был, и о его мозгах я в курсе, и о его таланте. Но я так же вижу как он играет сейчас. И пока не мессию он далеко не тянет. Одних мозгов недостаточно.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто повторяюсь в очередной раз. Если он такой заипонский, почему он никому не нужен, и не тупая Бавария его хочет продать. А большое количество болел, рады его продаже.

Это риторический вопрос. Ответ на который все знают, а AK1983 так на него ни разу и не ответил. Лишь отбивался красивыми эпитетами по поводу тотального футбола и мега умного мальчика.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Наследие Кройфа? А много кто его видел, из нынешних пишущих?

Даже если и видели, то никакого отношения это к нынешним реалиям не имеет. О каком наследии Кройфа вообще можно говорить при Вальверде? Давно он у нас флагман тотального футбола? Может лучше перестать мечтать и вспоминать как раньше трава была зеленее да дома выше и вернуться в реальность?

Drew 03.08.2018 12:25

Буду рад любому полузащитнику который умеет отбирать мяч, да еще и так высоко. Ведь если вы заметили, играем 4-3-3 на предсезонке. Значит Месси будет справа, Суарес в центре и слева Коут/Дембеле/Малком.

Артуро Видаль Ракитич БУскетс - это будет основа нашей команты. Артур будет же игроком Ротации и будет очень хорошо усиливать игру контролем мяча, удерживая счет, или наоборот, подменяя С.Бускетса опустит Видяля в опроники, тем самым увеличив давление на соперника. Мне все нравится!

NDA 03.08.2018 12:43

В предсезонке играем 4-3-3 так как с командой нет Месси и Суареса. А так надо забыть о 4-3-3, как об основной схеме, пока кто-то из пары Месси-Суарес не в лазарете.

Все трансферы этого ТО жирно намекают, что Барса продолжит играть в 4-4-2, тем более самое удачное решение Вальверде прошедшего сезона ("даблпивот") разрушать будет глупо (учитывая состав основы).

Да и по предсезонке видно, что даблпивот остается: Артур играл в паре с СР. Очень кстати может быть резервный дабл в кубковых играх (подменяя основных Бускетса-Ракитича). На роль фланговых полузащей просто куча уже народу, в том числе и Видаль (если перейдет). Там ротируйся по самое не балуй.

Ну а Месси и Суарес верхнюю двойку застолбят железно.

AK1983 03.08.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Статистика у него больно для спасительной не подходит. У Артуро стата круче, хотя тот играл не на на много больше Тиаго, оба любят лазарет. Это как минимум говорит о физической кондиции Тиаго, таланта там хватает. Плюс я не следил за Баварией последнего сезона, но видел кое-какие игры, и игры сборной тоже. Эффекта "ВАУ!" от игры Тиаго у меня не было и подавно. Он крайне не стабилен. Спаситель, или нет, мы уже вряд ли узнаем, как ты и сказал. Но у меня есть очень и очень большие сомнения на сей счёт. Да я наверное больше за то, что бы его младший брат у нас остался, чем за его переход, хотя тоже не против этого.

Читал. Что бы перевернуть мой мир нужно гораздо большее, чем книги о футболе. Футбол никогда не переворачивал мой мир, он был лишь развлечением в нём. Я вполне знаю кто такой Тиаго, вернее каким он был, и о его мозгах я в курсе, и о его таланте. Но я так же вижу как он играет сейчас. И пока не мессию он далеко не тянет. Одних мозгов недостаточно.

Это риторический вопрос. Ответ на который все знают, а AK1983 так на него ни разу и не ответил. Лишь отбивался красивыми эпитетами по поводу тотального футбола и мега умного мальчика.

Даже если и видели, то никакого отношения это к нынешним реалиям не имеет. О каком наследии Кройфа вообще можно говорить при Вальверде? Давно он у нас флагман тотального футбола? Может лучше перестать мечтать и вспоминать как раньше трава была зеленее да дома выше и вернуться в реальность?

А я и не должен отвечать на этот вопрос, для меня он не несет никакой смысловой нагрузки. Хотят или не хотят купить Тьяго как бы абсолютно побоку.

Очевидно, что Тьяго топ игрок, с топовой статистикой, я ее сюда скидывал. Не знаю когда возникла вся шумиха на счет Тьяго, но я его хотел ещё год назад когда Барто бегал за Верратти)

Ну, а самое смешное, что здесь люди не хотят покупки Тьяго. Болельщики Барселоны не хотят покупки наиболее стилистически подходящего нам игрока, тем более с уходом Иньесты уровень нашей полузащиты немного печалит.

Люди готовы купить Погба или Канте которые стилистически вообще не наши персонажи, вот это странно.

Ну да ладно, тему Тьяго пора закрывать, его в Барселоне все равно уже не будет.

А теперь про наследие Кройфа. Вальверде с нами на всю жизнь что ли? Скорее всего следующим летом попросят на выход если Барса будет играть как в прошлом сезоне.

Наследие Кройфа это главное величие этой команды. Это стиль, это Ла масия, это игра команды. Я когда то полюбил эту команду за ее игру, это было ещё при Кройфе тренере.

И мне странно читать от тебя, что это какие то мечты.

P.s. Тьяго конечно не спаситель. За то 31 летний алкаш Видаль спаситель.
Да и не спаситель нужен был Барселоне, а носитель стиля высокого уровня.

Drew 03.08.2018 13:07

Цитата:

Сообщение от NDA
В предсезонке играем 4-3-3 так как с командой нет Месси и Суареса. А так надо забыть о 4-3-3, как об основной схеме, пока кто-то из пары Месси-Суарес не в лазарете.

Все трансферы этого ТО жирно намекают, что Барса продолжит играть в 4-4-2, тем более самое удачное решение Вальверде прошедшего сезона ("даблпивот") разрушать будет глупо (учитывая состав основы).

Да и по предсезонке видно, что даблпивот остается: Артур играл в паре с СР. Очень кстати может быть резервный дабл в кубковых играх (подменяя основных Бускетса-Ракитича). На роль фланговых полузащей просто куча уже народу, в том числе и Видаль (если перейдет). Там ротируйся по самое не балуй.

Ну а Месси и Суарес верхнюю двойку застолбят железно.


Предсезонка показала, что играем в 4-3-3, где ты видел, чтоб при позиционной обороне мы стояли в 2 опорника, артур и Рафинья, артур и Пуч всегда располагались выше Роберто.Да и глупо наигрывать 4-3-3 схему только потому, что с нами нет Месси и Суареса. Играли бы 4-4-2, всеравно Месси придет и будет старая схема. (Бред)

Многие ресурсы писали, да и я надеюсь мы вернемся к 4-3-3 или Ромбу, где будет полузащита с одним опорником Бускетсом.

Делаю ставку на 4-3-3 или ромб.

AK1983 03.08.2018 13:07

Цитата:

Сообщение от NDA
В предсезонке играем 4-3-3 так как с командой нет Месси и Суареса. А так надо забыть о 4-3-3, как об основной схеме, пока кто-то из пары Месси-Суарес не в лазарете.

Все трансферы этого ТО жирно намекают, что Барса продолжит играть в 4-4-2, тем более самое удачное решение Вальверде прошедшего сезона ("даблпивот") разрушать будет глупо (учитывая состав основы).

Да и по предсезонке видно, что даблпивот остается: Артур играл в паре с СР. Очень кстати может быть резервный дабл в кубковых играх (подменяя основных Бускетса-Ракитича). На роль фланговых полузащей просто куча уже народу, в том числе и Видаль (если перейдет). Там ротируйся по самое не балуй.

Ну а Месси и Суарес верхнюю двойку застолбят железно.


Я думаю скорее всего будет 4-2-3-1.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot