Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 22.03.2008 17:47

gaskar,
у нас был Месси и эмоциональный подъем. Игра шла. Теперь игра явно не идет.

gaskar 22.03.2008 18:19

Andre3000, Но ведь по моему он хорошо играет опорника в Барсе, что все твердили в начале сезона, мне не надо смотреть игры Монако чтобы понять кто он, я смотрю его игру в Барсе, где он как опорник хорошо играет, скажем тот же Пепе не знаю точно где но играл нападающего но это не значит что он и в реале должен играть напа.


ДжаZ-man, Не это имелось ввиду, я думал ты поймешь что я хотел сказать, а сказать я хотел что сейчас вы все говорите мы можем проиграть и Шалке (как будто это должно быть невозможно, хотя в футболе нет ничего невозможного) но если дай Бог снова пройдем все скажете это же был только Шалке, так что не надо радоватся.

Papashkin 22.03.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Papashkin, чудо в перьях, он переводчиком был, а не тренером...


ну пусть так. но он знает что такое Барса и с "чем ее едят". так что общий язык с клубом найти сможет!

ДжаZ-man 23.03.2008 12:17

gaskar,
нееет, ты тут не прав.
Не надо мазать все одним цветом.
Если будет бой, если Шальке покажет все что может и мы в тяжелой борьбе победим, я лично, не буду говорить, что не надо радоватся.
Перед игрой в глазго я рассчитывал на ничью. Уж больно круто шотландцы дома играют, а мы навыезде так себе...
Я говорю, что мы можем тупо недооценить соперника. Шальке не слабая команда. Будет тяжело.

Вчера президент "Барселоны" Хуан Лапорта несколько прояснил ситуацию с "несуществующей" травмой Роналдиньо, вокруг которой развернулась дискуссия в испанской прессе, сообщает Tribalfootball.

- Рони не был вызван на матч против "Валенсии", поскольку тренер посчитал, что у него было недостаточно времени на подготовку к игре. В этих словах нет ничего кроме того, что есть в этих словах.

Президент добавил:

- Результаты медицинского обследования были верны и точны.
Роналдиньо сказал, что испытывает мышечный дискомфорт, но исследование показало, что связки и мышцы не повреждены.

- Только извращенный ум может понять превратно эти слова. Но каждый волен делать, что хочет, подвел итог Лапорта.

Сообщает ФНК

Papashkin 23.03.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от gaskar
сейчас вы все говорите мы можем проиграть и Шалке (как будто это должно быть невозможно, хотя в футболе нет ничего невозможного) но если дай Бог снова пройдем все скажете это же был только Шалке, так что не надо радоватся.


Ты не прав. мы вряд ли так скажем. Многие из нас должны понимать, что у Барсы сей час не лучшие времена! а в ЛЧ в 1/4 лохов нету! тут все практически равны! Любая команда, даже тот же МЮ, может плохо настроится на матч и в итоге проиграть его! но это не значит, что команда говно! так что надо признать - Шальке тож сильный соперник!

12Leo12 23.03.2008 14:40

Правильно говорил Кройфф :"Лучше пусть попадаются сильные соперники, тогда команда будет правильно настроена на игру"

gaskar 23.03.2008 15:46

Papashkin,
ДжаZ-man, Вы снова не понимаете суть сказанного, я про то что уже хватит перед каждой игрой говорить, Барса может и им проиграть, а после победы Барсы говорить это же был слабый соперник. Кстати впервые вижу и очень рад что кто то говорит что рассчитывал на ничью с Селтиком, уже много говорилось и все мне говорили это же просто Селтик, никто не принимает то что Селтик просто очень хорошо играет дома и по этому не проиграла там уже больше 4 года, а для меня не только в 1/4 ЛЧ нет слабых для меня нету слабых в 1/8 ЛЧ. Просто знаете как, сейчас журналисты многое решают, вот если все время они будут писать Шалке слабый , то для нас Шалке станет слабым а если будут говорить сильный то для нас станет сильным, но ведь не имена клубов решают их силу, хотя игру Шалке не видел.

ДжаZ-man 23.03.2008 16:05

gaskar,
честно, мне трижды нас//ть на журналистов, не они рождают во мне мнения относительно слабости команд. Просто я знаю на что способен допустим Шальке, и на что способна Славия. Журналисты сволочи, слов нет чтоб описать это, но если человек уверен в собственных убеждениях, никакой писака не заставит его передумать.
По мне у современного футбола 2 проблемы
Огромные деньги
Журналисты
Они создают "синдром Марадоны" Сколько игроков уже пострадало из-за этого! Далеко ходить не надо-Роналдинью, Роналдо(похоже он вылечился, но получил обидную травму). Лишь бы этой болезнью не заболели молодые типа Нанни, Месси, Кркич, ДДС, Мертесакер, Уолкот, леннон, Бензема и прочие... на них то вся надежда

Papashkin 23.03.2008 18:57

Точно ДжаZ-man! в ЛЧ можно проиграть и "лохам" и после этого всадить самому сильному клубу! тут надо смотреть как команда настроиться!

ДжаZ-man 24.03.2008 14:18

Помню как один тренер после поражения команды закинул их на базу и не выпускал неделю до следующей игры. Просто не выпускал. Они тренировались, жили на базе, не видели жен, подруг, журналюг, телевизора и вышли на следующий матч и разгромили соперника! Если не ошибаюсь, это было с Барсой при Михелсе, хотя могу ошибатся, давно читал.
Может так сейчас Барсу? Не выпускать их с базы, держать там, а самое главное запереть Ронни на базе одного пока не сознается, что с ним все в порядке! Конечно Райк и Лапорта так не поступят, а жаль. Поэтому Роналдинью и стал таким.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot