Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 02.01.2018 21:46

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Пока Андрюха на страже нашего бюджета, за благосостояние клуба я спокоен :D


Если написать по сути нечего, - лучше помолчать!!!

-Superman- 02.01.2018 21:51

Andre3000, хорошо(((

Aleks73 02.01.2018 21:52

Не вижу причин подкручивать ситуацию по деньгам за Коута. Если денег нет - то пиши пропало.
Барса не может сильно много отдать, так как планирует Ливерпуль. Но, и Ливеру нужен хав.
Используют принцип аффекта исполнителя - типа пришел и сказал мне пох! Я ухожу, или играю через жопу. Иначе видимо не получится.

Kaspers 02.01.2018 21:56

Цитата:

Сообщение от divinum
Да хрен с ним, где хочет себя видеть Коут. Если бы хотел, он уже был бы в Барсе. А так какой то идиот, или инфантильный в свои 25.


Да хочет он в Барсу. Тока Барсе он нахрен не сдавался, до определённого момента. Дали игроку подписать контракт новый, а потом спохватились.
И вот Ливер сейчас выкручивает нам яйца.

Aleks73 02.01.2018 21:56

Может ли домазать Найк? Не исключаю такой вариант. Они быстренько отобьют, там машина, умеют черти. Докинут премиальные клубу в конце сезона из допприбыли.

Andre3000 02.01.2018 22:10

В Испании пишут, что Ини сообщил клубу о том, что если в Барсу перейдет Коут, то капитан оставляет за собой право покинуть клуб в любой момент, но скорее всего это будет сделано летом. Ини уже имеет предложение из МЛС, причем с очень приличным окладом...

-Superman- 02.01.2018 22:15

Andre3000, я бы не удивился, если бы узнал, что великий Андрес напротив требует и настаивает на Коутинью, чтобы со спокойной душой в свои 34 поехать на заслуженный отдых в МЛС.

Aleks73 02.01.2018 22:25

По Ини я знаю давно. Он переговорил со многими в клубе о будущем. Решил, что если будут трофеи, то поиграть до конца года, а так уехать летом после ЧМ.
Очень здравомыслящая позиция.

RIVALDO 02.01.2018 22:52

160 и выше, хрен знает, нужен ли он нам за такие деньги. Такая баснословная стоимость означает что игрок должен дать результат здесь и сейчас. Да и стоимость его такая потомучто тему с его покупкой завели мы при взорванном рынке, номинальная его стоимость думаю не более 100.

Aleks73 02.01.2018 23:15

Ривалдо, по сути мы хотим отдать за него на пятерку больше, чем за Дембеле. При определенных раскладах на десятку. Вполне адекватная позиция клуба.
Вопрос, что Ливерпуль просит значительно больше. У Барсы этих денег нет.
Поэтому сейчас снова выходит на арену сам игрок. Он имел обстоятельный разговор с тренером. Судя по реакции Клоппа, Коуту клуб сделал серьезное предложение. Сам футболист отказался по личным причинам.
Теперь дело передали Вернеру, по факту Генри.
По раскладу им нужен хав, по запросу Горецка. А еще левый латераль, по запросу юный Сессеньон. Цена за обоих может превысить 70млн.евро. Вот откуда они натягивают цену Коута, учитывая покупку Ван Дайка. Кроме того, делаются попытки удержать Эмре Джана. Все сложновато. Летом приходит Наби Кейта. Сумма за 50млн.евро.
Но, у нас нет таких денег. Скорее мы сможем лучше себя чувствовать после продаж, и то - летом.
Я вот подозреваю, что обратным трансфером в Ливер станет Луис Суарес летом. Вот это может быть вполне реальная многоходовка между клубами.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 12:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot