Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 02.08.2017 00:05

Цитата:

Сообщение от fing
а никто не рассматривает такой вариант, что раз 26 лямов Барса не платит бате Неймара, он просидит у нас до закрытия ТО и свалит на ленточке, а мы тупо никого не успеем купить. Вот это будет номер.

Если Неймар не уйдет до последних чисел августа, то, стоит предположить, что к этому времени клуб максимально постарается купить Коутиньйо и Паульньйо.
С Неймаром или без, в августе обязаны кого-то подписывать
---

На Спортс.ру написали (якобы источник мундодепортиво), что Ливерпуль готов продать за 120 млн. Если реально за 120 готовы, то пора брать наверное)

Aleks73 02.08.2017 07:33

За такие деньги Барса его не купит. Пока речь идет о повторении суммы за Луиса Суареса, так как денег нет, а наши продажи еще далеки от конкретики.
Я, конечно, не знаю деталей плана удержания Неймара, но по слухам Барто готов накинуть ему личку до 25 лямов. При этом план достаточно продуман, так как все таки сейчас некоторых людей на выход поставят. А докупить нужно максимум троих игроков с фиксированной ценой за Мину в 9млн.евро плюс комиссия. За двух бразил клуб рассчитывает на четкую позицию самих игроков уйти к Неймару.
К чести Барто, с его то низким уровнем, в последние дни удалось создать определенное давление в высших футбольных кругах на катарцев.
Владельцы других топ-клубов не заинтересованы во взрыве трансферного рынка и зарплатных требований игроков. Шейх понимает, что его начнут ебать штрафами на бабки по полной и без вазелина. А спихнуть людей в мадрид:D на 110млн.евро будет тяжело, так как и здесь начнут доить все подряд. Это и к Барсе относится. В общем понесется цепная реакция. Поэтому вопрос трансфера Неймара может быть отложен минимум на сезон.

Kaspers 02.08.2017 09:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А спихнуть людей в мадрид на 110млн.евро будет тяжело, так как и здесь начнут доить все подряд. Это и к Барсе относится. В общем понесется цепная реакция. Поэтому вопрос трансфера Неймара может быть отложен минимум на сезон.


Я очень сомневаюсь, что шейх даст обратку. Скорее он нам отдаст Вератти, и спихнёт Ди Марию. Слишком много шейх на Неймара поставил. Тут вопрос не тока денег. Ну если тока Неймар сам, не захочет в итоге остаться.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
За двух бразил клуб рассчитывает на четкую позицию самих игроков уйти к Неймару.


За Коута минимум Ливер просит 120 мл. У игрока нет статьи выкупа. Плюс Ливер, что с этими деньгами будет делать? Они тоже это понимают. Про "Китайца" даже говорить не хочется:zol:

Aleks73 02.08.2017 09:09

"Китаец" - это еще один вариант поиска дешевого Погба. С Гомешем не сложилось, вот и придумывают в штабе разные варианты. Я вот подкинул сюда тему с Дендонкером. Если заиграет, то это бомбовый вариант.

Kaspers 02.08.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я вот подкинул сюда тему с Дендонкером. Если заиграет, то это бомбовый вариант


Я не знаю, что это за игрок. Но вчера прошла новость, что его и Мю, и ПСЖ очень хочет купить. Мы как всегда смотрим на то, что "подороже".

Паулиньё за 40- это наверное получше вариант, как не крути.:rasta:

Optimus 02.08.2017 10:29

На уровне слухов:
- Барселона отказалась платить 26 млн Неймару старшему и готова выплатить лишь 5.2 млн (условием выплаты был факт того, что Неймар после подписания контракта год должен быть игроком Барсы, а контракт был подписан в Октябре)
- Неймару старшему это не нравится и он вместе с Вагнером Рибейро полетел в Париж трясти шейха на оставшиеса 20.8 млн.
- Отказ шейха увеличивать сумму трансфера может серьезно пошатнуть возможный переход бразила.

В общем как-то так, сегодня уже среда, а ведь обещали в понедельник-вторник официально уже закончить с этим. Мыльная опера продолжается.

SpanishwinD 02.08.2017 11:32

Это очень нам вредит, мы подписать никого из-за этого не можем.:sorry:

Andre3000 02.08.2017 11:55

Неймар утром побывал на тренировочной базе Барсы, где попрощался с игроками и сообщил им, что уезжает в Париж! Далее он сём в машину и уехал в территории базы!

Optimus 02.08.2017 12:18

Neymar has left the training centre right after he confirmed to the teammates that he wants to feed his family by joining PSG. [RAC1]

Чет ржу, ребята.

Hovhannes 02.08.2017 12:22

Уход Неймара дело решенное назад пути нету. Прочитал на главной что Барса готова включить в сделку Ракитича по поводу перехода Коутиньо. Как вы думаете стоит ли отпускать хорвата в это трансферное окно?


14 мая 2024 года. Вторник - 20:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot