Форум - "Бавария" - "Манчестер Юнайтед"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2473)

BarceL 19.03.2010 18:14

"Бавария" - "Манчестер Юнайтед"
 
Очевидно, что грознее выглядит МЮ.

KUMAN 19.03.2010 18:26

Ну не знаю. Это уже вкусовщина.
Бавария очень сильно добавила, особенно в прессинге в центре поля, и когда они настроенные, они играют очень слаженно, и быстро + у них серьезная физика в этом сезоне. Добавить очень разнообразное и главное сильное нападение и может быть сильный коктейль.
Правда Мю сейчас на подъеме серьезном. Но все равно, это не стоячий Милан обыгрывать с "разрывами" (с) между линиями, и "бегунком" Рони и "теми, кто обязательно должен быть в составе"
Вопшем как по мне шансы 55-45 в пользу немцев.

Starsdeath 19.03.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Бавария очень сильно добавила

Судя по играм в Бундеслиге, она ни грамма не добавила. Команда не в состоянии даже как следует дома сыграть против Фрайбурга, что уж говорить про матч с МЮ.
У Баварии сейчас работают, по сути, только Роббен и Рибери, и то второй не очень-то играет, игра строится фактически на одном голландце. Олич мертв, Клозе при смерти, в защите тоже порядка мало. Для меня фаворит очевиден. Был бы сильно рад, если бы оказался не прав и получилась захватывающая борьба.

Foxara 19.03.2010 21:12

В общем-то по игре МЮ кажется фаворитом однозначным. Но на мой взгляд состав у Баварии посильнее, а пара Рибери-Роббен вообще может сделать результат в матче с любым соперником. Так что "будем посмотреть".

Starsdeath 19.03.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Foxara
состав у Баварии посильнее

В прошлом году тебе казалось, что Бавария не хуже Челси, поэтому с лондонцами у Барсы проблем не будет, в этом году ты считаешь, что составом Мюнхен не слабее МЮ :) . Я бы поспорил насчет этого, у МЮ один Руни разыгравшийся чего стоит, да и вообще в целом насчет игроков Баварии спорная мысль.

Foxara 19.03.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
у МЮ один Руни разыгравшийся чего стоит

Вот именно, что у МЮ один Руни...

Foxi 19.03.2010 21:39

Я считаю что МЮ просто открыта дорога в финал, как в прошлом году кстати. Бавария не та команда, которая сумелы бы выбить МЮ, Роббен и Рибери сами ничего не зделают. ;)

Yдав 19.03.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вот именно, что у МЮ один Руни...

Вот щас очень поржал, да, спасибо :) Чего уж там говорить, ВДС, Невилл, Эвра, Фердинанд, Гиггз, Видич, Скоулз не стоят никакого упоминания. Так, дубль Шинника, не более :)

Что до моего имхо, то думаю, что безусловно номинальный фаворит манки, однако жду очень интересной борьбы и не готов предсказать результат. Ну а какой результат желаем для меня в этой паре, думаю, не секрет ;)

Al Capone 19.03.2010 22:47

Если МЮ недооценит немцев - получит мячик другой в начале игры, что очень маловероятно, то шансы сравняются, а так.... на мой взгляд сопротивление посерьезней может оказать тот же Лион или Бордо, немцам скорее всего писец. Фиорентине тогда просто не повезло, забивать немцам забивали, а пропускали такие лоховские голы, что я за голову брался....

Gangster10 19.03.2010 22:54

Думаю, что мюнхенцы очень жаждят отомстить за финал 99-го года, и будет жарко. "МЮ", конечно, фаворит, но "Бавария", как мне кажется, на данный момент способна с ним потягаться. Увидим.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot