Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

take a bow 16.01.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лондонцы очень хотят заполучить в свои ряды универсального игрока атаки Педро, а Барса уже какой год просто "умирает" по Сеску.

Венгер не дурак, знает что просить. Но я даже верить в это отказываюсь. А уж тем более предложение про доплату Барсы просто убило.

Andre3000 16.01.2011 15:39

Милито проводит последние часы в клубе!!! Представители Малаги уже второй день находятся в Барселоне, где стараются как можно скорее утрясти все формальности перехода. Несмотря на все заявления Зуби и Пепа о том, что клуб не станет покупать игроков зимой, даже если уйдет Милито, Барса все-таки пытается найти оптимальный вариант усиления, коим могут стать кое-кто из трех претендентов: Мексес, Иванович или Суботич. Первые двое имеют контракты со своими клубами до конца этого сезона, что может серьезно облегчить переговоры. А за Ивановича!!! Он и справа отлично играет и в центре, да и бомбардир из него отличный для защитника, ИМХО он и Пике составят просто отличную связку в будущем...

mquc 16.01.2011 16:04

Новость про "супер" сделку с Арсеналом просто убила, руководство поступит как последние свиньи, если обменяют с доплатой на Сеска (вспоминается обмен Сэма). Человек выросший из кантеры, который каждый матч выкладывается больше, чем кто-либо другой и так с ним поступать. Сеск не стоит этого!!!
А про Ивановича это очень круто на самом деле, в Челси на данный момент он лучший защитник. Только мне кажется, что не отдадут его. Ну что ж, посмотрим. Было бы очень неплохо.

bluegarnet 16.01.2011 16:44

В свете последних трансферных дел очень трудно отличить бред журналистов от правды. После саги с Чигринским я вообще перестал удивляться чему-либо, ибо вместе с Ибрагимовичем они наверняка возглавляют хит-парад самых (тут вставьте нужное прилагательное) трансферов.

Вообще про Педро и Сеска не верю. Ибо это маразм из маразмов.

ДжаZ-man 16.01.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от take a bow
А уж тем более предложение про доплату Барсы просто убило.

Ээээ, а что конкретно тебя убило? То что Сеск дороже Педро?

По оценкам Трансфермаркта Сеск дороже Педро на 30 миллионов. Многовато,согласен, но абсурдно говорить, что доплата Барсы - это что-то неверноятное.

Foxara 16.01.2011 17:31

Вопросы возникают даже не из-за абсурдной итоговой стоимости Сеска, а из-за того, что отдавать Педро сейчас просто глупость - он стабильный игрок основы, сыгран со всем, молод, талантлив... И менять его на шило в виде Сеска как-то не очень логично, уж тем более с доплатой.

Stassi 16.01.2011 17:49

Foxara, ну не то что бы шило, безусловно Сеск бы нас усилил, просто продажа Педро сильно ударит по нашей репутации, репутации клуба, ставящего воспитание собственных воспитанников, тем более молодых и талантливых превыше всего!

ДжаZ-man 16.01.2011 18:23

Ну не знаю, они одногодки, оба отличные игроки. У Сеска есть минус - травматичность, у него есть плюс - универсальность и умение думать. Нельзя сравнивать Педро с Сеском.

А если чисто экономически, то мы в плюсе даже будем, это вам не Это'О на Ибру с огромной доплатой

-Fg- 16.01.2011 18:47

Вообще, я думаю, что это просто утка. Тем не менее, Педро отдавать никуда нельзя, сомневаюсь что его кто нибудь заменит. Считаю его очень полезным игроком.

Цитата:

Сообщение от Saw
Тебе по-моему лишь бы поспорить)

Ну почему же, на это можно смотреть и позитивно. Джази своими постами оживляет тему. Даже я заговорил:D, ведь я больше люблю читать, а не писать.

ДжаZ-man 16.01.2011 18:58

А кто спорит? Просто доплата за Сеска это не нонсенс, она логична


28 марта 2024 года. Четверг - 23:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot