Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 24.01.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Ерунда. По одному матчу адекватную оценку дать невозможно. Играют они лучше, и против сильных клубов они не беспомощны.


Оффтопик Это был лишь пример. Я АПЛ частенько смотрю и останусь при том же мнение,что сити играть лучше не стал)

Scarrt 24.01.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Сообщение от Scarrt
Уэйн Бридж

Цитата:
Сообщение от Scarrt
4.Крейг Беллами 5.Роке Санта Крус 6.Фелипе Кайседо


Просто устаревшую информацию использовал,я ведь не фан Ман Сити и не слежу за его трансферами,мне простительно не знать.Вот сейчас посмотрел на их офиц. сайте и исправился

alx 24.01.2011 17:13

Если что с Пуйолем, думаю, Маску переквалифицируют в центрального защитника. Все равно наши в центре поля тусятся (даже Вальдес любит прогуляться до центрального круга). И какая разница где мяч отнимать? Будем играть 3-4-3 - благо, не впервой.

Kuke 24.01.2011 17:24

alx, скорее Буся, а не Маска.
Ну вот он шанс для Габи заиметь практику , но хотелось бы там видеть Эрика.

Katalonec18 24.01.2011 18:17

Спокойно, Суби, только спокойствие, мы верим, ты его уломаешь!:D


Dvinjatinf 24.01.2011 19:29

Месяц небыло интернета, щас вот пересматривал последние матчи Барсы, комментаторы, после того как Вилья забивает в очко вратарю, говорят о каком то везении. В матче с Реалом Вилья вышел один на один Уткин сказал он сейчас забьёт, и Давид забивает между ног Касильясу. Уткин тоже тогда говорил о каком то везении. Вот с Депором коммент опять говорит мол не без удачи обошлось, когда Вилья отправляет мяч в сетку все тем же приемом) И Генич в матче с Малагой на удачу грешил, после того как Вилья пробил между ног Асенхо. Тоже кстати кричал он сейчас забьет)) Пора бы уже всем привыкнуть))

4uvak 24.01.2011 20:31

Dvinjatinf, ну удар в очко всегда связан с риском, вероятность забить 50/50. А мастерство Вильи в купе с его везением = красивый гол))

Romach 24.01.2011 22:47

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Kuke
alx, скорее Буся, а не Маска.
Ну вот он шанс для Габи заиметь практику , но хотелось бы там видеть Эрика.

Kuke, ну всех перебрал)).

messilona 25.01.2011 10:59

Хотелось бы поздравить с днём рождения одного из ведущих игроков нашего любимого клуба, и пожелать ему крепкого здоровья, успехов в жизни и всего всего хорошего. Восхищай нас своим футболом, Хави.

ytipytishok 25.01.2011 12:56

Тоже очень хотелось бы поздравить замечательного парня. Поблагодарить его за то, что он неизменно завораживает нас своей игрой. За Кубок Мира ! За неподражаемость Барсы ! И пожелать главное, побольше сил, огня, жизнелюбия ! Пусть этот год принесет ему наконец, давно заслуженную награду, Золотой Мячик Лучшему из Лучших ! ! !


29 марта 2024 года. Пятница - 02:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot