Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 25.03.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
В чём именно твоё беспокойство или недовольство? Человек перенёс операцию, когда выздоровеет полностью тогда и подпишут. Зачем спешить то?


Я просто спросил, что у него с анализами, че ты такой агрессивный???

KUMAN 25.03.2011 11:54

Andre3000,

Да Тевез футболист просто потрясный, и это был бы просто идеальный вариант в игровом плане. Но вот характер у него не сахар, постоянные перепады в настроении, как он с Пепом уживется, хз сопсно.
Хотя Барселона, это явно не Манчестер, тут и семью можно перевезти, так что шансы что он не будет бузить очхорошие.

Эх, мечты-мечты. :)

Andre3000 25.03.2011 16:19

Если я правильно понимаю, то следующий ту Примеры переносится на конец мая - начало июня! С одной стороны это хорошо, что с Вилльяреалом не будем играть после сборных, но с другой стороны игрокам придется возможно сыграть после игр сборных в июне!!!

mquc 25.03.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если я правильно понимаю, то следующий ту Примеры переносится на конец мая - начало июня! С одной стороны это хорошо, что с Вилльяреалом не будем играть после сборных, но с другой стороны игрокам придется возможно сыграть после игр сборных в июне!!!

А на сколько я понял вот отсюда, что если и будет забастовка, то матчи просто передвнутся, т.е. матч с Вильяреалом будет на неделю позже. И ещё кстати там одна интересная ситуация описывается. Правда если выигрываешь Кубок, то тоже коридор будет? (на счет Ла Лиги это понятно, но там написано, если матчи например передвинут, то сначала получится будет игра на Кубок,а через три дня одна из команд выстроит коридорчик на Бернабеу).

Catala 25.03.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от mquc
Правда если выигрываешь Кубок, то тоже коридор будет?

Правда. По крайней мере есть такая традиция.

-Barca94 25.03.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от mquc
если матчи например передвинут, то сначала получится будет игра на Кубок,а через три дня одна из команд выстроит коридорчик на Бернабеу).

Если не ошибаюсь, то сначала будет матч на Бернабеу а потом за кубок.

mquc 25.03.2011 19:52

...если матчи передвинут

Katalonec18 25.03.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я просто спросил, что у него с анализами, че ты такой агрессивный???


Извини, если задел тебя этим, я не хотел.

Действительно, было бы просто отлично махнуть летом Ибру на Тевеса. "Барса" меняет людей. Так что думаю проблем с его возможными сложностями с характером не будет. Да и в Испании он будет себя чувствовать почти как дома.

-Fg- 25.03.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Действительно, было бы просто отлично махнуть летом Ибру на Тевеса


Да, соглашусь, было бы просто отлично. Мы бы навсегда(наверно:)) решили проблему с реализацией, а Карлос забудет о завершении карьеры. И все будут счастливы:pivo:

Andre3000 26.03.2011 17:11

Пуйоль не сыграет с Вилльяреалом и скорее всего пропустит первую игру с Шахтером!!!


28 марта 2024 года. Четверг - 20:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot