Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 03.05.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Catala
Я вижу, что там это ненавидят, а не оправдывают тем, что и другие так делают.

Особенно остро ненавидит приведенный мной в пример Джеррард. Что однако ничуть не мешает ему...

Вообще отговорка конечно жалкая, мол не мы такие, а футбол такой. И мне тоже, как думаю и любому адекватному болельщику Барсы, очень бы хотелось, чтобы все наши игроки как и Месси оставались на ногах до тех пор, пока они в состоянии это делать.

В общем резюмирую - если говорить от лица себя как Куле я полностью осуждаю любую симуляцию, преувеличение и вообще попытку добиться преимущества на поле не нравственно чистыми методами в исполнении любого футболиста Барсы. Но когда Моуриньо, имея в команде ничуть не меньше симулянтов, говорит о том, что игроки Барсы симулянты и их надо наказать это полный маразм.

ЗЫ: И да, мне тоже очень хочется, чтобы Бускетса продали куда-нибудь подальше с глаз долой.

D1MSon 04.05.2011 02:06

Чо вы тут охоту на ведьм устроили?! В каждом европейском уик энде найдется с десяток поводов назвать того или иного игрока симулянтом. Конечно не очень приятно наблюдать, когда это делают игроки твоей команды. Но это ж футбол, блеать. И ничего тут не поделаешь.

Blau-Graner 04.05.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от Catala
Иньеста в лучшем случае в финале ЧМ(можно спорить с удалением Хейтинги, но с желтой Ван дер Виля явная симуляция)

В том эпизоде Андрес не симулировал. Ван дер Виль падая зацепил его ногу рукой. Это практически невозможно было увидеть в динамике, но на повторе можно углядеть.

bluegarnet 04.05.2011 19:56

Эрик после матча:

Цитата:

Сообщение от Eric
Хороший счет, и я рад, что смог выйти на поле - это был великолепный момент. Я благодарю всех вас, Пепа Гвардиолу, персонал и команду, потому что без них ничего бы не получилось. СПАСИБО!


МУЖИК. Главное, чтоб восстановился без проблем.


Optimus 06.05.2011 00:22

Вроде как сообщается, что Боян восстановился от травмы и будет тренироваться в общей группе. Есть вероятность, что сможет принять учатие в матче с Эспаньолом.

holera 06.05.2011 05:35

Кто-нибудь слышал ,что Интер очень жаждет Гвардиолу в качестве главного тренера,начиная со следующего сезона ?

dman1982 06.05.2011 15:31

Дани Алвешу сегодня исполняется 28 лет!:pivo:

Mohito 06.05.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от holera
Кто-нибудь слышал ,что Интер очень жаждет Гвардиолу в качестве главного тренера,начиная со следующего сезона ?


Ага, в инете уже кучу теорий настроили на этот счет :)
Якобы руководство Интера уже уверено, что он не сможет им отказать и перейдет, зарплату ему предлагают выше, чем в Барсе.

holera 06.05.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Mohito
Якобы руководство Интера уже уверено, что он не сможет им отказать и перейдет


Осталось решить вопрос с ... Это'о ?

Osia 06.05.2011 19:12

Интересно сильно ли на будущее Пепа повлияет выигрыш или не выигрыш ЛЧ.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot