Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AlimBarca 20.06.2011 00:43

Алим
 
Цитата:

Сообщение от Catala
Он за 3 годы(а к моменту ухода будет 4 или 5, удивлюсь если больше) поседел, облысел и заработал грыжу. Это значит, что работа дается ему совсем нелегко. Взять перерыв на 4 года, обеспечить финансово потомство на много поколений и вернуться со свежими силами довольно соблазнительно. Сумма совсем необязательно утка, ничего особенного в этих деньгах для Катара нет. Пусть это будет не 36, а 20 миллионов, суть не меняется.

А кому такая работа дается легко таких я точно не знаю,обеспечить потомство,разве в клубе его жалуют нет конечно,насчёт отдыха если он отдохнет как ты говоришь 3-4 лет,за это время может всё измениться игроки президент,и ему не найдеться места,вот тогда полная хер*я.

KUMAN 20.06.2011 00:46

Посмотрел я на Тьяго в первом тайме. Талант конечно присутствует:D, поле видит прекрасно. Но пижон конечно это просто ппц. Лично я бы за такое ведение мяча, минифутбольное, когда ногой сверху его гладишь, отбивал бы все важные и не важные органы.
А так Монтойя тоже оч не плохо на фланге смотрится, к атаке подключается хорошо, даже в обводку не боится идти на скорости, правда не очень удачно, но не суть.
А так испанцы конечно очень сильны.

Carlitos01 20.06.2011 01:45

Я второй там с Украиной посмотрел. Вот там Тиагу действительно генальные пасы отдавл, брака минимум и в обводку лишнего, как в первом тайме, не лез. Комментатор даже сказал что он матч гениальный поводит.
Будующее в надежных руках:D

Katalonec18 20.06.2011 03:54

А я весь матч полностью посмотрел:D Пижон пижоном конечно, (это в крови у бразилов скорее всего), но талант то многообещающий. Как говориться, зрел не по годам. Или не так говориться?:D Вообщем, не важно.
А выход Бояна на последние десять минут в очередной раз просто убил, такое ощущение когда он с мячом или при опасном моменте, что ему глубоко класть на всё и он даже не старается сообразить что-нибудь поинтереснее.

alx 21.06.2011 20:30

Фотка на Спорте появилась - Пике у Стены плача. Катала, какое желание он там загадывает? Какие комментарии израильской прессы?

Catala 21.06.2011 21:12

Вообще-то люди обычно не делятся этими желаниями. Как известно из пяти главных желаний(последние 30 секунд) три исполнилось, одно нет и уже не исполнится, так что скорей всего загадал Евро-2012:D Пресса не комментирует, он неинтересен. Он придача к Шакире, которая участвовала в церемонии, устроенной президентом.

ДжаZ-man 23.06.2011 10:03

УЕФА разрешила Барсе иметь двух титульных спонсоров сразу. Причем только тот вариант, где Катар Фоундэйшн на груди, а Юнисеф на спине.

Как-то противно стало... Юнисеф я еще стерпел и погнял, что это для добра, а такой поступок, как коммерческий титульный споносор, да еще и Юнисеф убирают на спину... Грустно это...

Ali G 23.06.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Как-то противно стало... Юнисеф я еще стерпел и погнял, что это для добра, а такой поступок, как коммерческий титульный споносор, да еще и Юнисеф убирают на спину... Грустно это...


Согласен с тобой! Противно видеть , но если вспомнить наши долги, то я даже доволен, что мы заключили такую выгодную сделку.

Ronaldinho 10 23.06.2011 14:50

Да-да, обидно, лучше бы Qatar Foundantion на спину) а UNICEF оставили)

Tarle 23.06.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Catala
Как-то противно стало... Юнисеф я еще стерпел и погнял, что это для добра, а такой поступок, как коммерческий титульный споносор, да еще и Юнисеф убирают на спину... Грустно это...

Не вижу в этой сделке ничего плохого.Росселю стоит даже спасибо сказать,что он заключил для клуба такой большой спонсорский контракт.Лично мне кажется,что намного лучше заключить подобный контракт и носить надпись Катар Фоундайшн на футболке,чем продолжать стремительно увеличивать долги и через некоторое время не попасть под нормы финансового фейрплей,что закроет доступ в еврокубки.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot