Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KRAL 22.01.2013 00:22

Mix, чем только не займусь вместо подготовки к экзаменам:)

А Рейна вполне неплохой кандидат, общую картину врядли испортит. Да и подписать его будет нетрудно, вроде как в Ливерпуле и так задумывались о том, чтобы его заменить.

А насчет зрения Де Хеа, то он в каком-то интервью опроверг слухи об этом. Во всяком случае, после первого упоминания в прессе примерно год назад эта тема больше не поднималась.

Mix 22.01.2013 00:25

Оч интересная статья. Всем советую к чтиву - Сандро и зло. Как Гвардиолу выпроводили из "Барселоны"

GERONIMO 22.01.2013 00:54

Mix, действительно, занятно. Только вот интересно узнать стопроцентна ли инфа. Например, что с Тито договорились заранее и не говорили Пепу.

Ну если все это правда, то, как я думал "простые высеры" Лапорты в прессе, оказываются вполне адекватными)

А то, что та злосчастная пресс-конференция прошла холодно - даже я заметил) Там в одном моменте, если я не ошибаюсь, Пеп чуть не свалил не пожав руку Росселю. Я тогда как-то даже не особо и обратил на это внимания. Вернее обратил, но не придал значения)

Optimus 22.01.2013 01:12

Ну вот и начал всплывать различный негатив. То Вилью сплавляют, то Вальдес контракт отказывается продлевать. Сейчас история с Пепом. Я боюсь представить, что завтра появится в новостях..

texcel 22.01.2013 02:02

Цитата:

Я боюсь представить, что завтра появится в новостях..
Сандро и зло. Как Вальдеса выпроводили из "Барселоны"

GERONIMO 22.01.2013 02:29

Цитата:

Сообщение от texcel
Цитата:

Сообщение от Optimus
Я боюсь представить, что завтра появится в новостях..

Сандро и зло. Как Вальдеса выпроводили из "Барселоны"


ПОРВАЛО )) :D :D :D Вот это я понимаю Кэп! )

alx 22.01.2013 02:45

Цитата:

Сообщение от Mix
Оч интересная статья. Всем советую к чтиву - Сандро и зло. Как Гвардиолу выпроводили из "Барселоны"

Mix, а ты хотел, чтобы Россель стал президентом? Насколько я помню, 80 процентов болел этого желали.

Лапорта тоже не был пушистым. Я преклоняюсь перед талантом Крайффа, но почетным президентом его выбрали неправильно. Все сосьос должны были проголосовать за это.

Пеп естественно держал сторону Лапорты и Крайффа, потому что они доверили ему команду. Как только был избран Россель, Пеп сразу же оказался меж двух огней. Я ничего странного в этом не вижу.

Он ушел не только потому, что его выжил Россель. Он ушел потому, что его нервная система сдала из-за сильного давления со стороны тех, кто требовал постоянных побед над Реалом, а перепалки с Мауром достали его окончательно.

Он не уехал в Англию, только чтобы не сталкиваться с интриганом, который туда собрался в будущем сезоне.

Так будет всегда - каждый новый президент будет видеть в прежних сотрудниках предателей и первым делом на повестке дня будет смена тренерского штаба. Россель не смог этого сделать сразу только благодаря достижениям Пепа. Если бы Пеп был нейтрален и не упоминал прежнего президента, Россель, скорее всего, ужился бы с ним надолго.

Catala 22.01.2013 02:59

Цитата:

Сообщение от gris
Если верить скану страницы годового отчета Барсы, который выкладывали, кажется, sport.es или marca, (а причин не верить нет, тем более они по странному стечению обстоятельств решили отчет в этом году не публиковать)

Барса не может не опубликовать даже если очень сильно захочет. http://www.slideshare.net/FCBweb/fc-...ssupost-201213

Цитата:

Сообщение от gris
то летом стопудова придет Неймар

Это написано в отчете?

4e^oBek 22.01.2013 06:34

Цитата:

Сообщение от Mix
Оч интересная статья. Всем советую к чтиву - Сандро и зло. Как Гвардиолу выпроводили из "Барселоны"

Скорее всего интересная фэнтази, но читать не буду, настроение се портить.

Krayzie Barça 22.01.2013 09:06

Я за Рейну или Де Хеа. Гуаита и Куртуа видятся мне котами в мешке. В немцев не особо верю, что перейдут. Про остальные слухи вообще сомневаюсь.
Якобы Ливерпуль вышел на Гильермо Очоа из Аяччо. Я когда-то пиарил этого мексиканского кипера, помню ещё по выступлениям за Америку, слыл большим талантом. Ливерпуль ищет замену Рейне, который выберет между МЮ и Барсой. В случае перехода в МЮ Де Хеа отправится к нам. В общем, пресса отжигает. Следим, следим, дальше больше.:pcorn:


29 марта 2024 года. Пятница - 12:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot